1 августа 2011 года • 19:00

Крылья Советов — Амкар, 1 августа 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 18-й тур. Матч пройдет 1 августа 2011 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия), 16 800 зрителей, Вместимость 35000

Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Ринат Деушев (Москва)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча "Крылья Советов" - "Амкар".
0’
1’ "Амкар" начинает с центра поля, и сразу пытается развить атаку.
2’ Печник получил хороший пас на левом фланге и вошел в штрафную, но никто из партнеров не поддержал атаку.
2’ Отметим, что в стартовом составе "Крыльев" вышли сразу пять новичков, и еще двое находятся на скамейке запасных.
5’ После атаки "Амкара" правым флангом мяч неожиданно отскочил в центр штрафной Гришину, но удар хавбека парировал Веремко.
8’ Бурмистров получает хороший пас из глубины, входит в штрафную и простреливает, но защитник "Крыльев" выносит мяч на угловой.
10’ Огнен Короман, вернувшийся в "Крылья", получил мяч метрах в 20-23 от ворот и пробил точно в левый от себя угол.
10’
Огнен Короман
13’ Короман из центра переводит мяч на правый фланг Бобру, разгоняя атаку. Антон зарабатывает угловой.
13’ После подачи Печник отрывается от защитника и бьет головой, но поподает точно в Хомутовского.
15’ Гости готовятся исполнить штрафной.
16’ Игроки "Амкара" разыграли мяч и после нескольких передач Пеев выполняет подачу в штрафную. Удар головой из района угла вратарской приходится в правую штангу, а Черенчиков совсем чуть-чуть не успевает на отскок.
18’ Печник входит в штрафную с левого фланга и падает после контакта с защитником, но судья оставляет этот эпизод без внимания.
21’ "Амкар" зарабатывает очередной штрафной на чужой половине поля.
21’ После подачи Попову удается пробить, но еще раньше судья зафиксировал фол с его стороны.
23’ После подачи с правого фланга Хомутовский на выходе промахивается мимо мяча, но никому из самарцев не удается воспользоваться этим шансем.
25’
Никола Мияйлович
26’ Никола Мияйлович идет вперед и прокидывает мяч мимо защитника "Крыльев", после чего падает. Но судья вместо штрафного удара наказывает игрока"Амкара" желтой карточкой за симуляцию.
27’ Рашид Рахимов выбегает на поле, чтобы подать Сиракову мяч для вброса аута. Интересно, обратит ли на это внимание инспектор матча?
29’ "Амкар" позиционно атакует, и даже нападающий "Крыльев" Печник не гнушается помогать своей команде в обороне.
32’ Воробьеву не удается перехватить передачу на Новаковича, но вместо этого он лишь подправляет мяч на форварда "Амкара". Митар бьет из-за пределов штрафной площади, но не беспокоит Веремко этим ударом.
34’ Пеев мягко забрасывает мяч в штрафную на Бурмистрова, но Никита неудачно его обрабатывает и разварачивается спиной к воротам. После подачи на другой край штрафной игрок "Амкара" пытается бить с лету, но мяч после его удара летит от ворот.
36’ Пеев исполняет очередную подачу со штрафного, но Веремко спокойно кулаками выносит мяч.
36’ Яковлев получает мяч от Соснина на линии штрафной, разворачивается к воротам и бьет, но мяч застревает в ногах центрального защитника "Амкара".
38’ Пеев финтом отрывается от Пономаренко и выполняет подачу на дальнюю штангу, но никого из игроков "Амкара" там нет.
41’ Коломейцев фолит на левом фланге обороны. Бобер готовится исполнить штрафной удар.
41’ Соснин в акробатическом прыжке бьет головой по воротам, но удар приходится точно в руки вратарю.
43’ Гришин бьет из-за пределов штраффной, но мяч попадает в голову игрока "Крыльев" и уходит на угловой.
43’ После розыгрыша стандарта самарцы вступают в отбор, и гости нарушают правила.
45+1’ Перерыв
45+2’ Опасные моменты первого тайма
46’ Сразу со стартовым свистком "Крылья" начали атаку. Мяч перешел на левый фланг к Яковлеву, но Павлу не удалось финтами запутать защитников, и мяч был отобран.
50’ Федорив прокидывает Цаллагову мяч между ног и пытается войти в штрафную, но защитник самарцев фолит.
51’ После подачи Веремко в очередной раз хорошо играет на выходе и не дает игрокам "Амкара" пробить по воротам.
51’ Новакович пытается бить от линии штрафной, но удар сблокирован защитником.
52’ В ответной атаке самарцы зарабатывают угловой.
52’ Мяч после подачи Бобра отскакивает к Печнику, и Нейц наносит удар в падении через себя. Мяч улетает выше ворот.
54’ Яковлев отдает острый пас на Печника, но делает это чуть позже, чем ждал Нейц. Поэтому нападающий даже не пытается догнать мяч, понимая, что находится в офсайде.
55’ Кобелев готовится провести первую замену в матче. Сергей Петров на бровке получает последние указания от своего тренера.
56’
Сергей Петров - Огнен Короман
56’ Автор единственного пока гола покидает поле под аплодисменты болельщиков.
58’ Цаллагов, подключившийся к атаке, решается на удар метров с 30-35, но мяч не долетает до вратаря.
59’ Защитник "Амкара" запускает мяч на Пеева по правому флангу, но хавбеку не хватает скорости догнать мяч.
60’ Бобер в штрафной делает скидку на Печника, но нападающий фолит в борьбе с защитником. Хотя судью Нейц пытается убедить в обратном.
61’ Джорджевич решается на удар с центра поля, но Хомутовский уверенно забирает мяч в руки.
63’
Илья Михалев - Никита Бурмистров
64’ Цаллагов делает отличную передачу на левый угол вратарской на забытого Печника, но Хомутовский вовремя сокращает дистанцию и отбивает мяч.
66’
Димитар Макриев - Нейц Печник
66’ Печник покидает поле под громкое и дружное "Мо-ло-дец!", доносящееся с трибун.
67’ Воробьев отбирает мяч у игрока "Амкара", но тут же сам его теряет и фолит, за что и получает "горчичник".
67’ После подачи со штрафного Веремко в очередной уже раз демонстрирует, что игра на выходах является его сильной стороной.
68’
Роман Воробьев
70’ После подачи с углового Попов в борьбе бьет головой, и мяч с небольшим рикошетом от защитников попадает в перекладину, а на отскоке первым оказывается Веремко.
72’ Как бы громко не болели трибуны, ничто не может заглушить подсказ Кобелева своим игрокам.
73’ Пеев за счет дриблинга улучает момент, чтобы выполнить подачу в штрафную, но защитник снимает мяч с головы Гришина.
77’ Бобер с правого фланга в ходит штрафную, ложным движением заставляет защитника стелиться в подкате, чтобы заблокировать прострел, и пытается подать уже от лицевой линии. Но уже мыском ноги защитнику удается перехватить мяч, не выбив его за пределы поля.
80’ "Амкар" большими силами атакует, оставляя на своей половине не больше двух полевых игроков, но самарцы плотно держат оборону.
81’ Михалев бьет по воротам с близкого расстояния, опережая защитника, но Веремко правильно выбрал позицию и отбил мяч, после чего моментально накрыл его, не давая шанс добить его.
82’
Илья Михалев
82’
83’
Сергей Волков - Митар Новакович
83’ Илья Михалев от центрального круга убегает от защитников и в борьбе с Джорджовичем наносит точный удар в ближний угол.
84’ Желтая карточка была показана Михалеву за чрезмерную радость после забитого мяча.
85’ Бобер смещается с правого фланга в центр и бьет с левой ноги в ближний угол, но Хомутовский намертво фиксирует мяч.
86’ По выражению лица Кобелева видно, что пропущенный мяч его сильно озадачил.
88’ После высокой подачи Пеева с углового Михалев находит возможность для удара, но Веремко на месте.
89’ Петров получил мяч по центру ворот, продвинулся вперед и пробил примерно с 23 метров, но мяч прошел мимо левой штанги.
90+1’ Главный арбитр добавляет три минуты к основному времени матча.
90+2’
Артем Молодцов - Виталий Гришин
90+2’ Рахимов делает последнюю замену.
90+3’ Мяч от защитника "Амкара" отскакиввает к игроку "Крыльев", но удар с линии штрафной уходит выше ворот. Судья показывает, что был рикошет и дает подать угловой.
90+4’ После первой подачи защитник выносит мяч за лицевую. Вторая попытка углового выбита из штрафной и судья дает финальный свисток.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Рашида Рахимова
90+6’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева