22 мая 2012 года • 20:00

Шинник — Ростов, 22 мая 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Шинник (Ярославль) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Стыковые матчи, Переходные матчи, ответный матч. Матч пройдет 22 мая 2012 года на стадионе Шинник (Ярославль, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Шинник (Ярославль, Россия), 5 000 зрителей, Вместимость 23000

Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Виталий Дроздов (Москва)

0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию трансляцию ответного переходного матча за место в премьер-лиге между "Шинником" и "Ростовом". Напомним, что первая встреча закончилась победой ростовчан со счетом 3:0.
1’ Ростовчане начинают игру в позиционой атаке
3’ На Незамутдинова следует навес в штрафную! Он головой переправляет мяч в сторону ворот - рядом со штангой!
4’ "Ростов" в центре поля владеет мячом
5’ Дальний удар от Кириченко! Хотеев берет мяч
6’ Перепассовываются защитники гостей на своей половине. Никуда не спешат ростовчане. А вот "Шиннику" нужно отыгрывать три мяча
7’ Незамутдинов, получив мяч в штрафной, совершает прострел, но Плетикоса прерывает эту передачу, да и не было никого в штрафной гостей
8’ Уверенно начали встречу ростовчане
9’ Территориальным преимуществом владеют гости, несмотря на то, что атаки "Шинника" были гораздо острее
11’ В позиционной атаке "Ростов". Неспеша катают мяч на половине поля противника. Все заканчивается ударом Емельянова издали - мимо ворот
12’ Ярославцы пытаются пробиться по правому флангу, но защитники ростовского клуба уверенно встречают соперника и отбирают мяч
14’ Кочиш сильно вбрасывает мяч из-за боковой. Мяч летит в штрафную Хотеева, но защитник отводит угрозу от своих ворот
15’ Круглов сильно бьет метров с тридцати - выше ворот
16’ Смольников получает мяч на правом фланге и бьет, не входя в штрафную! Рядом со штангой проходит мяч
17’ Стандарт выполняет Белецкий с правой бровки, но игрок гостей головой выбивает мяч из штрафной
18’ 40 на 60 процент владения мячом
19’ Первый угловой выполняют ростовчане. Выбивают защитники мяч из штрафной, но мяч подбирают гости, и атака заканчивается сильным ударом выше ворот Хотеева
20’ Незамутдинов навешивает в чужую штрафную, где Архипов головой бьет по воротам, но мяч проходит мимо
22’ Ярославцы пока смотрятся интереснее в атаке
23’ Но вот опасный момент! Кириченко с правого фланга бьет по воротам со входа в штрафную, но Хотеев переводит мяч на угловой
24’ Корнер подают гости. Следует удар головой от Гацкана - вратарь надежен
26’ Блатняк делает передачу в штрафную на ход Кириченко! Едва не успевает к мячу Дмитрий, но его все-таки опережает голкипер ярославцев
27’ Снова владеют мячом ростовчане. Очередная позиционная атака
29’ Складывается ощущение, что созидать в атаке ростовчане даже и не думают. Играют по счету прошлой игры гости
30’ Ярославцы стараются прессинговать соперника на чужой половине
31’ 44 на 56 процент владения. Выравнивается постепенно игра
32’ Низамутдинов в стыке с Колодиным получает травму. Лежит на газоне игрок, ему оказывают помощь медики
33’ Теперь уже за пределами поля приводят в порядок Эльдара, но все хорошо с нападающим "Шинника". Он выходит на поле
35’ На Смольникове фолят вблизи своей штрафной ярославцы, но арбитр не фиксирует нарушения
36’ Штрафной на левом углу штрафной зарабатывают гости
38’ Архипов получает передачу и, обыграв Колодина, входит в штрафную! Но пробить ему не дали. Дьяков накрывает нападающего хозяев
39’ Оживились игроки "Шинника" под конец тайма
41’ Кириченко отдает передачу на вход в штрафную Кочишу, тот имеет стопроцентный момент, но мяч после его удара проходит в каких-то сантиметрах от штанги
44’ Дьяков сильно бьет со штрафного - прямо во вратаря
45’
Даниил Гриднев - Дмитрий Мичков
45’ Одну минуту добавил Безбородов
45’
Валерий Катынсус
45+1’ Первый тайм окончен
46’ 2-й тайм начался
47’ Сухов проходит по правому флангу и нвешивает в штрафную! Опасный момент, но фиксирует нарушение правил арбитр на игроке "Ростова"
48’ На Низамутдинове нарушают правила в центре поля
50’ Угловой зарабатывают хозяева на левом фланге
51’ Бурченко навешивает, но в высоком прыжке защитник "Ростова" выбивает мяч далеко за пределы штрафной
51’
Виталий Дьяков
52’ Пенальти назначет арбитр встречи. На Низамутдинове фолит Дьяков
53’ По ценрту пробивает Низамутдинов и Плетикоса выручает свою команду
53’
Незабитый пенальти
54’ Вернейший шанс не использует "Шинник"
55’ "Ростов" все глубже садиться в оборону
56’ Прострел в штрафную "Ростова", но Незамутдинов не смог добраться до мяча. На какую-то долю секунды его опережает защитник ростовчан
57’ Бракамонте готовится выйти на поле
58’ Сухов с правого фланга грузит в штрафную, но Плетикоса забирает мяч
59’
Эктор Бракамонте - Драган Блатняк
59’ Гости даже не пытаются выйти в атаку
60’ Навес в штрафную "Шинника" и Кириченко бьет головой! Из-под перекладины достает мяч Хотеев!
62’
Артур Саркисов - Антон Архипов
64’ Позиционную атаку организовывают яролсавцы. Навес следует в штрафную, но Плетикоса на месте
65’ Гацкан подает с левого фланга и Кочиш едва не дотягивается до мяча! Имел возможность открыть счет игрок "Ростова"
66’
Роман Адамов - Дмитрий Кириченко
68’ Незамутдинов решается на дальний удар! Рядом со штангой проходит мяч
70’ Вновь Незамутдинов получает мяч в штрафной, разворачивается и делает передачу в центр, но в руку попадает снаряд! Арбитр не увидел этот момент - пенальти не будет
71’ Фаеры зажгли болельщики "Шинника"
72’ Болельщик выбигает на поле! На нем почему-то манишка работника стадиона.
73’ Пошел дождь в Ярославле
74’ Бракамонте бьет издали. Мяч попадает в защитника
76’ Нарушение фиксирует судья на правом фланге на игроке "Ростова"
77’ Смольников пробивает из-за пределов штрафной- рядом со штангой
78’
Константин Скрыльников
79’
Евгений Ятченко - Константин Скрыльников
80’
Александр Гацкан
81’ Адамов бьет с линии штрафной - мимо
82’
Евгений Стешин
84’ Дальний удар Саркисова - слишком неточно
85’ На Бракамонте фолят вблизи своей штрафной ярославцы
86’ Удар выполняет со стандарта "Ростов" - выше ворот
88’ Корнер у ворот "Шинника"
89’
Дмитрий Полоз - Игорь Смольников
89’ Подача с углового - вратарь хозяев на выходе играет кулаком и выбивает мяч далеко от своих ворот
90’ Подает угловой игрок "Ростова"! Защитник ярославцев, пытаясь выбить мяч из своей штрафной, попадает в Адамов. От него мяч влетает в сетку ворот!
90’
Роман Адамов
90+2’ Адамов, получив мяч на линии штрафной, разворачивается и бьет - мимо ворот
90+4’ Круглов подает штрафной с правого фланга - мяч уходит за лицевую линию