6 мая 2012 года • 18:30

Терек — Амкар, 6 мая 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 43-й тур. Матч пройдет 6 мая 2012 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Ахмат Арена (Грозный, Россия), 19 200 зрителей, Вместимость 30597

Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Ринат Деушев (Москва)

0’ Звучит гимн Российской Федерации
2’ первый угловой в матче подают футболисты "Терека"
3’ а вот первый удар в сторону исполнил Гришин, напомним игрок "Амкара"
7’ После грубейшей ошибки Геруса, который выпускает мяч из рук в безобидной ситуации, Садаев вколачивает мяч в сетку ворот "Амкара"
7’
Заур Садаев
9’
Марко Блажич
13’ Рыбус опасно пробивает по воротам Геруса, мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги
16’ "Терек" получает право на опаснейший штрафной за игру рукой Идову
17’ Мяч после удара Рыбуса приходится в стенку
21’ Опасный навес последовал в штрафную площадь пермяков, заметим, что в обороне играет сегодня не сыгранная пара игроков
22’
Гол! 2:1
Мачей Рыбус
24’ Да, отличный удар вышел у поляка
27’ Блажич обыгрывает Власова и делает опасную подачу в штрафную площадь "Терека"
31’ История противостояния этих команд демонстрирует нам преимущество пермяков - пять побед против двух у "Терека"
33’ Идову, имеющий российское гражданство, между прочим, чисто отнимает мяч у Рыбуса
34’ Судья фиксирует нарушение правил в атаке со стороны Садаева
35’ Гаращенков наносит полу-прострел полу-удар
38’ Штрафной с левого фланга не удался "Амкару", мяч перелетел всех и ушел в аут
39’ Садаев не открылся под отличную передачу Лебеденко
41’
Антониу Феррейра - Мартин Йиранек
41’ Травму получил Йиранек, Черчесов не рискует здоровьем защитника меняя его на 41 минуте игры
42’ Васильев исполнит угловой удар
43’ Попытался пробить Идову, не вышло
45’ В первом тайме больше всех пробежал Лебеденко, почти пять километров
45+1’ Последние атакующие действия в первом тайме остаются за футболистами "Амкара"
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Ярослава Годзюра
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Иванова сбивают около штрафной площади "Амкара". Опаснейший штрафной
47’ Мяч после удара попадает в стенку
48’ Опаснейший прострел Рыбуса едва не приводит к взятию ворот пермяков
51’ Благо в падении головой опасно пробивает по воротам, Герус выручает свою команду
53’
Дмитрий Белоруков
54’ Опаснейший штрафной исполнит "Терек". Очередной, третий, удар в стенку
59’ Олег Иванов пробивал головой по воротам пермяков, мяч попадает в сетку с внешней стороны ворот
59’ Садаев забивает после свистка арбитра, фол в атаке
62’ Еще один штрафной исполнит "Терек". Слишком короткая подача. Момент упущен
63’ Блажич наносит удар с большого расстояния, мяч пролетает мимо ворот
64’
Петр Польчак
66’ Белоруков получает травму в эпизоде, где сам фолил и за что получил горчичник. Дмитрий уже отдал капитанскую повязку, сейчас пройзойдет замена
68’
Митар Новакович - Дмитрий Белоруков
68’
Георгий Пеев - Предраг Мийич
69’ Блажич активен сегодня, зарабатывает угловой, но судья показывает удар от ворот
71’ Герус уверенно играет на втором этаже
71’ Опасный момент у ворот "Терека". Мяч после подачи углового попадает в ногу Иванову и катится в ворота, но вратарь на месте
71’
Заур Садаев
72’
Сергей Волков - Александр Субботин
77’ Георгиев не дотягивается до мяча после флангового навеса
78’ Лебеденко пробивает, мяч попадает в сетку, сверху ворот
82’ Удар Коломейцева не опасен для Джанаева
84’ Тюкалов не реализует стопроцентный момент
85’
Гол! 3:1
Заур Садаев
88’
Шамиль Асильдаров - Заур Садаев
89’ Асильдаров помогает себе руками в борьбе с защитником
90’ Иванов пробивает прямо во вратаря
90+1’ Лебеденко головой пробил после подачи с угла поля, мяч пролетает выше ворот
90+3’
Халид Кадыров - Игорь Лебеденко
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+6’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова
90+7’ Лучшие моменты матча