20 августа 2011 года • 20:30

Терек — Ростов, 20 августа 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 21-й тур. Матч пройдет 20 августа 2011 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

Ахмат Арена (Грозный, Россия), 12 300 зрителей, Вместимость 30597

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Виктор Кулагин (Москва), Алексей Харламов (Тюмень)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 21-го тура премьер лиги между "Тереком" и "Ростовом".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Хозяева тут же пытаются организовать атаку на левом фланге, однако ростовчане мяч отбирают.
2’ "Терек" контролирует мяч на своей половине поля. Не спешат грозненцы идти вперед.
3’ Теперь по правому флангу атакует "Терек", круглов выбивает мяч в аут.
4’ Кочиш на газоне, Зенге довольно грубо подкатился под полузащитника ростовчан.
5’ А вот и первый опасный момент возникает у ворот хозяев поля. Роман Адамов пробил головой, после подачи Калачева с правого фланга. Рядом со штангой.
7’
Шамиль Асильдаров
8’ Асильдаров нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
9’ Еще одно нарушение - на газоне Бракомонте. Очень грубо проходит начало встречи.
10’ Маурисиу решился на удар с дальней дистанции. Плетикоса уверенно забирает мяч.
11’ Подачу с левого фланга в штрафную площадь прерывает Окоронкво.
11’ Григорьев нарушет правила метрах в трех от штрафной площади.
12’ Неудачно исполнили грозненцы стандартное положение. Удар от ворот.
13’ Еще один опаснейший момент возникает у Адамова. Кочиш выводит капитана "Ростова" на ударную позицию, и Роман сильнейшим ударом сотрясяет правую штангу.
15’ Штрафной зарабатывают хозяева на левом фланге.
15’ Плетикоса на выходе играет очень уверенно. Выбивает кулаками мяч после подачи.
16’ Комбинируют ростовчане вблизи штрафной "Терека", оданко до удара по воротам дело не доходит.
17’ Первый угловой у ворот "Ростова". Круглов выбивает мяч за лицевую линию.
18’ Плетикоса в очередной раз забирает мяч после подачи в штрафную площадь.
19’ Тимофей Калачев забивает великолепный гол в правую девятку, решившись пробить с дальней дистанции. Не успевают защитники "Терека" накрыть футболиста.
19’
Тимофей Калачев
21’ "Терек" тут же бросается отыгрываться. Асильдаров наносит удар по воротам, Плетикоса отбивает мяч на угловой.
23’ Ростовчане фолят в центре поля.
24’ Круглову не удается обыграть защитника на левом фланге - потеря.
25’ Несколько забросов в штрафную площадь соперника выполняют игроки "Терека". Неудачно.
27’ Несколько успокаивается игра.
28’ Не удается "Тереку" пройти оборону гостей.
30’ Феррейра лежит на газоне и держится за левую ногу. Получил повреждение бразилец в борьбе с Бракомонте, несмотря на то, что нарушал правила именно он.
31’ На поле появляется медицинская бригада - помощь понадобилась Феррейре.
32’ Неудачно исполняют штрафной ростовчане. Мяч в руках у Джанаева.
34’ Бракомонте борется за верховой мяч с Феррейрой после подачи Хагуша. Игрок "Терека" выигрывает дуэль.
34’ Желтую карточку получает игрок "Терека" за фол на Бракомонте.
35’
Антониу Феррейра
37’ Теперь фолит сам Бракомонте и тоже получает желтую карточку.
37’
Эктор Бракамонте
38’ Плетикоса сегодня демонстрирует безупречную игру на выходе. Снова забирает мяч хорват после подачи грозненцев с левого фланга.
42’
Олег Иванов - Александр Гацкан
43’ Крайне неточный удар по воротам гостей наносит капитан "Терека" Ризван Уциев.
44’ Кочиш фолит в центре поля. Штрафной пробьют футболисты "Терека".
44’ Асильдаров наносит удар с близкого расстояния, но Плетикоса на месте. Да и не получилоась у форварда как следует пробить.
45’
Заур Садаев - Стефан Ги Эссаме
45’
Адлан Кацаев - Энрике де Соуза Эвертон
45+1’ Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45+2’ В руки попадает мяч Григорьеву после подачи с правого фланга грозненцев. Штрафной удар.
45+2’ И в очередной раз мяч летит точно в руки Плетикосе.
45+3’ Опаснейший момент не реализуют футболисты хозяев поля. Уциев пробил вдоль ворот, Феррейра не смог замкнуть передачу.
45+3’
Стипе Плетикоса
45+5’ Перерыв
45+6’ Лучшие моменты первого тайма
46’ "Терек" тут же бросается в атаку.
47’ Феррейра в очередной раз подключается к атаке и наносит удар по воротам. Опасно.
49’ Маурисиу здорово отбирает мяч в подкате на правом фланге.
49’ Активно проводит начало второго тайма хозяева поля.
51’ Хагуш сталкивается с Плетикосой. Необходима помощь медиков. Пауза возникает в игре.
53’ "Терек" продолжает атаковать. Горят желанием грозненцы отыграться.
54’ Бракомонте зарабатывает угловой в очень сложной ситуации.
54’ Адамов оказывается в положении вне игры.
57’ Маурисиу в подкате отбирает мяч у Адамова в штрафной площади.
59’ Асильдаров сталкивается с Хагушем. Не может самостоятельно подняться с газона игрок "Ростова".
61’ Бракомонте неплохо скидывает мяч головой Адамову в штрафной площади, но у Романа не получается нанести удар по воротам.
62’ И еще одна подача "Терека" прилетает точно в руки Плетикосе.
62’ Бывший партнер по грозненскому клубу помогает Бракамонте покинуть поле.
63’
Фалкау да Силва Элсон - Эктор Бракамонте
64’ Маурисиу игнорирует открывавшегося на правом фланге Кацаева и решается на удар. Очень неточно.
64’ "Ростов" не использует очередной опасный момент. Иванов, пытаясь пробить на исполнение, посылает мяч в рекламный щит.
67’
Олег Иванов
68’ Грозненцы нарушают правила в центре поля.
68’ Окоронкво не торопится вводить мяч в игру.
69’ Элсона сбивают защитники хозяев поля. Штрафной удар.
71’
Александр Павленко - Ризван Уциев
71’ Зауру Садаеву перешля капитанская повязка после уходя с поля Уциева.
72’ "Терек" зарабатывает штрафной удар прямо по центру ворот.
72’ Павленко посылает мяч в стенку со стандарта.
74’ Кацаев нарушает правила в борьбе с Кругловым.
76’ Круглов подает в штрафную. Джанаев безупречен на выходе.
80’ Садаев получает желтую карточку за подкад сзади.
80’
Заур Садаев
83’ Угловой зарабатывают ростовчане. Феррейра не согласен.
84’ Садаев идет наносит удар по воротам Плетикосы. Мимо. В ближний угол метил нападающий.
86’ Маурисиу наносит-таки удар по воротам после затяжной атаки грозненцев.
89’ Ятченко подает с правого фланга, защитник прерывает передачу.
89’ Угловой подадут футболисты "Терека", мяч за лицевую линию уходит от Круглова.
90’ Сравнивают футболисты "Терека" счет на 90-й минуте. После подачи с левого фланга Кацаева мяч влетает в сетку ворот Плетикосы то ли от ноги Феррейры, то ли от ноги Кочиша.
90’
Автогол! 1:1
Рэзван Кочиш
90+1’
Игорь Смольников - Максим Григорьев
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Исы Байтиева
90+8’ Послематчевый комментарий Сергея Балахнина