7 апреля 2010 года • 19:30

Зенит — Волга Тв, 7 апреля 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) – Волга Тв (Тверь). FONBET Кубок России, 1/4 финала. Матч пройдет 7 апреля 2010 года на стадионе Петровский (Санкт-Петербург, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 20 500 зрителей, Вместимость 21107

Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

0’ Добрый вечер. Через 20 минут начнется матч 1/4 финала Кубка России "Зенит" - "Волга" Тв.
0’ Стартовые составы команды вы можете увидеть в соответствующей закладке. В запасе "Зенита" остались Малафеев, Крижанац, Ширл, Данни, Зырянов, Лазович и Канунников. На лавке запасных "Волги" Капочкин, Гудей, Самонеко, Комаров, Дрягин, Белов, Сапогов
2’ Кержаков сделал навес на Быстрова, но тому помешал пробить защитник.
3’ Росина заработал первый угловой
3’ Последовал навес Росины с углового. Защитники "Волги" действуют удачно.
4’ "Волга" нанесла первый удар по воротам "Зенита". Мяч прошел мимо.
6’ Кержаков пытался прорваться по правому флангу и смог заработать угловой.
7’ Розина получил мяч в штрафной "Волги", находясь спиной к воротам, но ему помешали защитники.
8’ Пока "Зенит" ожидаемо владеет инициативой.
9’ Хусти пытался прострелить в штрафную "Волги" - неудачно. Мяч отскочил к Губочану, который навесил в штрафную, но Хайбуллаев забарл мяч.
12’ Пока "Зениту" не удается создать опасных моментов у ворот "Волги".
13’ Питерцы пытают комбинировать в центре поля, но не могут преодолеть насыщенную оборону противника
14’ Корчагин залез в офсайд.
16’ Михайлов навешивает со штрафного - мячом завладевает Жевнов.
18’ Розина получает мяч на линии штрафной и пытает продвинуться к воротам "Волги". Защитник гостей выбивает мяч
20’ Быстров прорывается по флангу, отыгрывает защитника, но передачу в штрафную прерывает игрок "Волги"
20’ Кержаков получил мяч в центре штрафной гостей и бьет. Мяч попадает в защитника.
21’ Кержаков получает мяч на линии штрафной и бьет - неточно.
23’ "Зенит" заметно активизировался в последние минуты.
23’ "Волга" зарабатывает первый для себя угловой.
24’ Следует навес с правого фланга. Файзулин прерывает подачу.
24’ Пенальти назначен в ворота "Волги". В штрафной сбили Хусти.
24’
Владимир Узойкин
25’ Хусти пробил в левый от Хайбуллаева угол. Голкипер прыгнул в противоположный.
25’
Гол c пенальти! 1:0
Саболч Хусти
27’ Быстров подает с правого фланга. Защитник прервал подачу.
28’ Еще одна попытка навеса на Кержакова - неудачно.
29’ Розина бьет с угла штрафной. Мяч прошел мимо ворот.
30’ Широков навешивает с правого фланга. Хайбулаев в падении забирает мяч.
31’ "Зенит" уверенно контролирует ход встречи. Попытки "Волги" провести контратаку гаснут в центре поля.
34’ Розина отдает передачу на Кержакова. Тот выскакивает один на один с голкипером, но судья сигнализирует об офсайде.
35’ Губочан в борьбе с защитником навешивает от углового флажка. Мяч уходит за лицевую.
37’ Быстров врывает в штрафную обыгрывает двух защитников, но далеко отпускает мяч.
39’ Розина делает передачу на Быстрова, тот врывается в штрафную и бьет низом. Хайбуллаев переводит мяч на угловой
40’ Розина подает с правого фланга. Хайбуллаев уверенно играет на выходе.
41’ "Волга" пытается провести атаку по левому флангу. Губочан ее прерывает.
42’ Файзулин сбил Фальковского недалеко от линии штрафной по центру. Шанс для "Волги"
43’ "Волга" разыгрывает штрафной. Горелов бьет очень неточно.
45’
Сергей Дрягин - Сергей Хомутов
45’ Кержаков получает мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и бьет в падении. Хайбулаев забирает мяч.
45+1’ Перерыв
46’ Начался 2-й тайм.
48’ Розина получает передачу от Кержакова и выскакивает один на один с Хайбуллаевым. Итальянец бьет - мяч проходит рядом со штангой.
49’ Кержаков врывается в штрафную справа и делает передачу на Хустии. Тот из убойной позиции умудряется пробить мимо.
50’ Файзулин навешивает в штрафную "Волги" со штрафного. Хайбуллаев спокойно забирает мяч.
50’
Иван Рейзвих
52’ Аксенов делает навес в штрафную "Зенита". Губочан уверенно играет головой.
52’ Тут же "Зенит" идет в атаку. Кержаков наносит неточный удар.
54’ Быстров из-под защитника бьет. Мяч попадает прямо во вратаря.
56’ "Волга" пытается что-то создать у ворот "Зенита", но все чаще пропускает острые атаки хозяев.
57’ Розина делает крайне неточную подачу с правого фланга. Спаллетти разводит руками.
59’ Хусти делает передачу в штрафную на Быстрова. Тот медлит с ударом и защитник выбивает мяч.
59’ Быстров с линии штрафной бьет низом из-под защитника и мяч влетает точно в правый нижний угол ворот Хайбуллаева.
59’
Гол! 2:0
Владимир Быстров
62’
Алексей Сапогов - Руслан Михайлов
62’ Кержаков бьет по воротам Хайбуллаева. Удар получается не слишком опасным. Голкипер забирает мяч.
64’ Широков навешивает в штрафную "Волги". Хайбуллаев уверенно играет на выходе.
65’
Эдуард Корчагин
66’ Очередная опасная атака "Зенита". Кержаков залезает в офсайд.
67’ "Волга" получилда право на штрафной недалеко от ворот "Зенита"
68’ После навеса Дрягина, Сапогов головой отправляет мяч в ворота Жевнова. Но гол отменен - арбитр зафиксировал офсайд.
69’
Константин Зырянов - Владимир Быстров
70’
Данко Лазович - Саболч Хусти
72’ Судья назначает штрафной в ворота "Зенита" за игру рукой со стороны Широкова.
72’ Узойкин выполняет подачу в штрафную - неудачно. "Зенит" перехватывает мяч.
74’ Губочан ворвался в штрафную с правого фланга. Файзулин бьет - неточно.
76’ Файзулин бьет издали - мяч проходит далеко от ворот
78’
Данни - Алессандро Розина
79’
Дмитрий Белов - Эдуард Корчагин
79’
Игорь Аксенов
80’ Кержаков опасно бьет со штрафного. Хайбллаев в падении справляется с ударом.
81’ Тут же следует розыгрыш углового. Мяч попадает к Дании, тот бьет - выше.
82’ "Волга" пытается провести контраатку. Мяч после навеса Белова уходит за лицевую.
82’ Файзулин наносит опаснейший удар из пределов штрафной. Мяч проходит рядом со штангой.
83’ Еще одна опасная комбинация в исполнении "Зенита" заканчивается ударом Данни. Хозяева вновь неточны в завершении атаки.
84’ Данни снова рвется в штрафную, но теряет мяч в борьбе с защитником.
86’ "Волга" делает очередную подачу в штрафную "Зенита". Оборона хозяев уверенно справляется с ней.
87’
Микаэль Лумб
89’ "Зенит" разыгрывает штрафной. Кержаков отдает передачу Зырянову. Удар последнего блокирует защитник.
90’ Судья добавляет две минуты.
90+1’ Данни отправляет Файзулина в прорыв по правому флангу. Боковой судья фиксирует офсайд.