ЧМ по футболу 2022
14 ноября 2012 года • 23:45

Северная Ирландия — Азербайджан, 14 ноября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Северная Ирландия – Азербайджан . ЧМ. Отборочный турнир. Европа, Группа F, первый матч. Матч пройдет 14 ноября 2012 года на стадионе Windsor Park (Белфаст, Северная Ирландия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Windsor Park (Белфаст, Северная Ирландия), Вместимость 18434

Главный арбитр: Виктор Швецов (Украина)

0’ Доброй ночи, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вам текстовую трансляцию матча Северная Ирландия - Азербайджан
2’ Мяч под свой контроль забрали хозяева
4’ Первый опасный момент создают хозяева!!! Кайл Лафферти навешивает в штрафную, после чего следует удар по воротам головой. Мяч проходит выше
5’
Рауф Алиев
6’ Первая атака гостей приводит к голу!!!!! Алиев подхватывает мяч в 30 метрах до ворот и решается на удар с левой... мяч по уходящей траектории ложится в притирку со штангой
9’ Активизировались после пропущенного мяча хозяева! Но оборона азербайджанцев держится уверенно
12’ Контратака Азербайджана развивается стремительно. Опять Алиев в хорошей позиции, но ему не дают пробить
15’ В центр поля передвигается борьба
18’ Хьюз прорывается по флангу, но даже не думает о передаче и теряет мяч
21’ вторым "номером" действуют подопечные Берти Фогтса. Но счет скользкий, а соперник давит
23’ Надиров идет в жетский стык: не жалеет ни себя, ни соперника
25’ Макгинн бьет по воротам, но голкипер гостей на месте
27’ Снова спасает голкипер Азербайджана свою команду после выхода один на один Кайла Лафферти
29’ Лафферти получает повреждение в столкновении с Агаевым, но поднимается сам
33’ Пока хозяева бьются в закрытую дверь. Оборона гостей действует уверенно
36’ Макгин активен и в каком-то столкновении получает по ногам. слава богу, обошлось без травмы
39’ Азербайджан отодвигает игру от своих ворот
42’
Дин Шилс
43’ Шилс получает предупреждение за симуляцию. А падал, надо сказать, красиво
45’ Заканчивается первый тайм. Ход игры не меняется
45+1’ Судья добавляет две минуты
45+3’ Перерыв
46’ Рамалданов бьет с 40 метров, но мяч летит не точно и слабо
47’ А вот это очень ОПАСНО!!! Каткарт после скидки головой бьет с четырех метров без сопротивления и не попадает в створ!!!
49’
Владимир Левин
49’ Левин получает "желтую" за то, что держал соперника за майку
52’ Алиев прорывается в штрафную, но после подката защитника мяч уходит на угловой
55’
Пэдди Маккорт - Дин Шилс
56’ Снова команды не могут толком овладеть мячом. Борьба идет в центре поля
57’
Кайл Лафферти
57’ Лафферти прорывается к воротам и падает.. судья подбегает и дает британцу карточку за симуляцию.
59’ И снова очень опасно!!!!! Но уже у ворот Северной Ирландии!!! Кэролл спасает команду. А ведь это был выход один на один!!!
62’ Дождик начался... а это усложняет жизнь вратарям
63’
Бадави Гусейнов - Али Гекдемир
65’
Рауф Алиев
66’ Защита обеих команд как-то самоустранилась
67’
Крис Брант - Ниалл Макгинн
68’ Северная Ирландия усиливает давление
70’ Начинаются споры с арбитром и градус матча поднимается
71’
Эльхад Назири - Расим Рамалданов
73’ столкновение за столкновением. Не жалеют друг друга соперники
77’ Высокий навес в штрафную Азербайджана - Лафферти сталкивается с Агаевым, но судья фиксирует фол.. однако вторую карточку не дает
79’
Вагиф Джавадов - Джихан Езкара
79’
Крис Бэйрд
79’ Бэйрд пропустит следующий матч
82’
Дэвид Хили - Крейг Каткарт
86’ Снова опасно. И снова Лафферти... и снова выше ворот
88+1’ Ничего не могут сделать ирландцы
90+1’
Дэнни Лафферти
90+2’ 6 минут добавил арбитр