Бокс/ММА

Live

27 сентября 2017, 22:55

Александр Емельяненко вернулся! Победа за 35 секунд

Онлайн боя россиянина и Джеронимо Дос Сантоса.

27 сентября, 23:15
Дмитрий Гирин
1
0
Дмитрий Гирин
Дмитрий Гирин

Российский боец Александр Емельяненко после победного поединка с бразильцем Жеронимо дос Сантосом поблагодарил главу Чечни Рамзана Кадырова. И маму.

– Спасибо за поддержку и доверие, Рамзан Ахматович, я не подведу, – сказал Емельяненко. – И спасибо маме. Иди отдыхай, я победил. (Дмитрий ГИРИН)

27 сентября, 23:00
1
0

Праздник в Москве не удался. Бразилец слишком поздно включился в бой, а в таком весе это всегда печально. Дос Сантос даже не стал дожидаться объявления результата, обиделся и ушел раньше. Емельяненко шикарно возвращается в "клетку" после "простоя", ждем уже более серьезных боев, потенциал у Александра по-прежнему сумасшедший. На этом все, доброй ночи! 

27 сентября, 22:58
1
0

За 35 секунд завершился бой нокаутом! "Двойками" руками Александр прижал соперника к "клетке", мощный удар справа - уже на настиле бразилец. Александр сел сверху, прилоился пару раз кулаками - все, бой окончен! 

27 сентября, 22:58
1
0

Формальности соблюдены. О достижениях спортсменов узнали, глаза друг в другу они посмотрели, настановление от рефери получили. Первый раунд! 

27 сентября, 22:50
1
0

Зал никак не отреагировал на выход "Мондрагона". Все очень даже спокойно, бразилец чувствует себя уверенно и раскуто. Другое дело - выход Александра. Зрители сразу же проснулись, понимая, что один из главных боев вечера уже совсем близко. 

27 сентября, 22:47
1
0

Что же, минут 15 остается до боя Александра Емельяненко. Три раунда, тяжелый вес, соперник - бразилец Жерониму дос Сантос. 

27 сентября, 22:20
Елена СОБОЛЬ
1
0
Елена СОБОЛЬ
Елена СОБОЛЬ

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко готов провести свой 31-й бой – через три года после поражения от Дмитрия Сосновского, а также череды жизненных обстоятельств, приятных и не очень. Скандально известный боец в 36 лет, кажется, полностью сменил свой имидж, посвятив немало времени тренировкам, организовав свою жизнь по-новому. В ноябре прошлого года младший брат самого знаменитого российского бойца ММА Федора Емельяненко был условно-досрочно освобожден из колонии, вернулся к нормальной жизни и сразу заявил, что будет продолжать выступления.

Александр Емельяненко. Второй шанс человека со знаменитой фамилией

27 сентября, 22:00
Елена СОБОЛЬ
1
0
Елена СОБОЛЬ
Елена СОБОЛЬ
Перспективы продолжения карьеры Федора Емельяненко и его младшего брата Александра Емельяненко прокомментировал известный российский боец Петр ЯН.

"Александр Емельяненко набрал форму, в которой никогда не был"

27 сентября, 21:35
Дмитрий Гирин
1
0
Дмитрий Гирин
Дмитрий Гирин

Публика постепенно прибывает, подтягивается к бою Емельяненко, до которого остается еще две схватки. Зрители активно машут флагами с символикой клуба "Ахмат" и портретами Ахмата и Рамзана Кадырова. (Дмитрий ГИРИН)

27 сентября, 21:14
Дмитрий Гирин
1
0
Дмитрий Гирин
Дмитрий Гирин

Пока главным героем вечера продолжает оставаться Рой Джонс. Ди-джей в зале запустил рэп за авторством американца. Джонс же, сидя на диване, подпевал сам себе. (Дмитрий ГИРИН)

27 сентября, 21:03
Дмитрий Гирин
1
0
Дмитрий Гирин
Дмитрий Гирин

В перерыве между боями перед публикой выступил Рой Джонс. Он сказал, что рад вернуться в Россию, ему тут нравится. Драться в ММА он не хочет. После чего сказал по-русски: "Ахмат – сила". (Дмитрий ГИРИН)

27 сентября, 20:27
Елена СОБОЛЬ
1
0
Елена СОБОЛЬ
Елена СОБОЛЬ

С момента последнего боя Емельяненко-младшего прошло больше трех лет. 25 января 2014 года он в Санкт-Петербурге встречался с соотечественником Дмитрием Сосновским и проиграл в первом же раунде.

С того дня в его жизни произошло много разных событий.

10 вещей, которые случились с Александром Емельяненко после его последнего боя

27 сентября, 20:16
Дмитрий Гирин
1
0
Дмитрий Гирин
Дмитрий Гирин

Легендарный американский боксер Рой Джонс – чемпион мира в четырех весовых категориях – присутствует на бойцовском вечере в Москве, главным событием которого должен стать первый за несколько лет бой Александра Емельяненко. (Дмитрий ГИРИН)

27 сентября, 19:00
1
0

Накануне в Москве состоялась процедура взвешивания Джеронимо Дос Сантоса и Александра Емельяненко в преддверии боя в рамках турнира WFCA 42. Емельяненко показал 115 кг, Дос Сантос – 129 кг. Бой состоится 27 сентября.

Александр Емельяненко проведет первый поединок за три с половиной года. Последний на данный момент бой он провел в январе 2014 года и проиграл в первом раунде соотечественнику Дмитрию Сосновскому.

27 сентября, 09:00
1
0

Всем привет! В среду вечером состоится возвращение Александра Емельяненко! Он проведет бой с Джеронимо Дос Сантосом (начало - ориентировочно в 22.00 по московскому времени). Мы будем следить за развитием событий в режиме реального времени.

Придумай мем