Бокс/ММА

Live

5 мая 2018, 20:00

Емельяненко уничтожил Гонзагу

Онлайн боя между Александром Емельяненко и Габриэлем Гонзагой.

5 мая, 20:40
0

С одной стороны, Александр Емельяненко, начав мощно бить, просто не оставил сопернику шансов. А с другой... Было тревожно смотреть, как тяжело нашему бойцу дается борьба. Видимо, над этим компонентом он будет работать в ближайшее время. Спасибо, что были с нами. Следите за новостями из мира единоборств и бокса на сайте "СЭ"!

5 мая, 20:36
0

И все! Емельяненко просто вбивает Гонзагу в ринг во втором раунде! Мощнейшие удары - без шансов! Крутой бой!

5 мая, 20:33
0

В самом начале второго раунда Емельяненко обрушивает на Гонзагу шквал ударов. Но тому вновь удается перевести бой в борьбу.

5 мая, 20:32
0

Первый раунд прошел в совсем уж неспешной манере. И стоит признать, что он остался за Гонзагой. Преимущество соперника Емельяненко пока не подлежит сомнению.

5 мая, 20:28
0

Непростое начало боя для Александра Емельяненко. Приходится держать ему оборону. Правда, делает он это очень спокойно.

5 мая, 20:26
0

Поехали! Бой начался!

5 мая, 20:23
0

А вот и Александр Емельяненко!

5 мая, 20:20
0

Габриэль Гонзага выходит на ринг!

5 мая, 17:30
0

Что касается боя Александра с Гозагой, то фаворит в нем очевиден. Им будет россиянин. В отличие от соперника, он в последнее время набрал хороший ход, дерется часто и одержал три победы подряд нокаутом. "Я очень соскучился по боям после долгой паузы, поэтому с нетерпением жду предстоящий поединок. Тяжеловесы к 30 годам подходят к своей лучшей форме, я чувствую в себе силы и хочу биться", – сказал Емельяненко "СЭ".

5 мая, 17:00
0

5 мая Александр Емельяненко проведет один из самых сложных поединков за последние годы – против бразильца Габриэля Гонзаги.

Вслед за Емельяненко-старшим в клетку готовится выйти младший брат. Гонзага – однозначно самый известный из последних соперников Александра. Этот бразилец выступал в UFC c 2005 по 2016 годы и был там относительно успешен. В 2007-м он одержал главную победу в карьере, нокаутировав Мирко Крокопа Филипповича. Тот удар был признан лучшим нокаутом года. В том же 2007-м Гонзага претендовал на чемпионский пояс UFC, но уступил в титульном поединке Рэнди Кутюру.