29 мая 2011 года • 20:30

Краснодар — Динамо, 29 мая 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 11-й тур. Матч пройдет 29 мая 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия), 5 000 зрителей, Вместимость 31285

Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Сергей Суховерхов (Воронеж), Максим Гаврилин (Владимир)

0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 11-го тура премьер-лиги "Краснодар" - "Динамо"
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
0’ Заметим, что Звездана Мисимовича нет даже в запасе гостей
1’ На первых минутах Татарчук запускает парашют в штрафную гостей, Гранат мяч выносит
2’ Марков опережает Кокорина на правом фланге, при этом, правда, нарушает правила
3’ Фол Пикущака в атаке
3’ "Динамо" пока пытается действовать размашисто, однако хозяева играют компактно
4’ Бело-голубые устанавливают контроль над мячом
5’ Вообще интересно, как проявит себя сегодня левый фланг гостей, где сейчас играет Кокорин. Это довольно проблемная позиция москвичей
6’ Опасно! Татарчук прицельно бьет в дальний угол после передачи Пикущака - Шунин играет надежно
7’ Татарчук неукращает длинную диагональ Дринчича
7’ Воронин глубоко отходит на свою половину поля, пытается разгонять атаки команды
8’ Ломич зарабатывает угловой для динамовцев
8’ Антон Шунин прерывает опасный прострел
9’ Неудачная подача Самедова
9’ Хорошая контратака хозяев. Пикущак рвется по правому флангу и навешивает в штрафную, где Шунин снимает мяч с головы Татарчука
10’ Воронин окртывает счет в матче, однако боковой фиксирует офсайд
11’ Симпатично смотрятся хозяева по первым минутам. Напористо идет вперед Анджелкович и подает точно в руки киперу гостей
12’ А что же "Динамо". Пока довольно слабо работает центр поля, в основном следуют длинные передачи со своей половины поля на Кураньи
13’ Безадресная подача Кураньи с правого края
14’ Марсиу накрывает Кураньи на подступах к своей штрафной
15’ Темп игры пока невысок
15’ Фернандес действует надежно после подачи со штрафного Жоазинью
16’ Вновь получает пас Анджелкович на правом фланге и снова навешивает, и опять не слишком удачно
17’ Не продавливает Пикущак оборону "Динамо" по центру
18’ Жоазинью разрезающей передачей пытается вывести Пикущака один на один с Шуниным, голкипер опережает краснодарца. Хозяева сейчас играют лучше
20’ Тубич опережает Кураньи, который откликался на диагональ Ломича
21’ Почти половина первого тайма позади - пока не густо....Надо бы прибавлять обеим командам в движении
23’ Серия взаимных ошибок в центре поля
23’ Конечно, после финала Лиги чемпионов этот матч феерией не назовешь
24’ Команды сбиваются на какие-то длинные забросы, которые становятся легкой добычей для киперов. Где комбинационный футбол?
26’ Навес Жоазинью - в руки Шунину
26’ Неточная передача Кокорина на Дуймовича в центре поля, атака накрыта
28’ Слишком сильно Дринчич подает со штрафного - мяч перелетает всех
29’ Прессигует Воронин краснодарцев на их половине поля - безуспешно
30’ Кокорин совершает хороший проход по центру, выдает передачу на Воронина, которого опережает Городов
32’ Медленно динамовцы переходят центр поля, краснодарцы успевают отойти назад почти всей командой
33’ Жоазинью проигрывает дуэль Фернандесу и не врывается в чужую штрафную. В целом краснодарцам удается начинать атаки на левом фланге
35’ Очень опасно! Городов ошибается на выходе. Кураньи с разворота бьет в голкипера, мяч отскакивает к Воронину, который с отскоком от земли метров с семи заряжает выше!
36’ Воронин пытается в одиночку прорваться сквозь троих защитников - безуспешно
38’ Владеет мячом "Динамо", но ничего оригинального не придумывает. Издали бьет Сапета - высоковато
39’ Очень заметен Воронин, все время в игре, хороший уровень самоотдачи
40’ Жоазинью завозился с мячом на подступах к динамовской штрафной и мяч потерял
41’ В ответной атаке Кураньи фолит на Дринчиче. Пока бывший "волк" не так заметен в составе гостей, как Воронин. Хотя слово "заметен" сегодня можно применить ко всем присутсвующим на поле футболистам с натяжкой.
42’ Владимир Татарчук забирается в офсайд
43’ Неплохая атака гостей. Подача Граната из глубины, скидка головой Кураньи в штрафную, на которую немного не успевает Сапета
44’ Очень опасно!. Классная диагональ Ломича, которую на дальней штанге ударом головой замыкает Воронин. Мяч попадает в штангу!
45’ А теперь уже перекладина!. Это Кокорин стреляет из-за пределов штрафной. Да, концовка тайма, остается за гостями
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве начальника Краснодара Нурби Хакубова
45+3’ Самые опасные моменты первого тайма.
46’ Длиннющая передача Фернандеса на Кокорина, которого опережает Тубич
47’ Какой-то сумбур наблюдается на поле в первые минуты второго тайма
48’ Опасный момент Дринчич подает со штрафного, Амисулашвили успевает подставить голову и бьет по центру ворот - Шунин успевает среагировать
49’ Татарчук рвется по правому флангу и подает во вратарскую, Шунин действует надежно
50’
Александр Амисулашвили
52’ Борьба в центре поля, вновь не хватает движения обоим соперникам
53’ Атака динамовцев по правому флангу завершается непонятным навесом Уилкшира
54’ И вновь Воронин принимает мяч в центре поля. Не исходит креатива от Сапеты и украинцу приходится брать игру на себя
54’ Стремительная атака хозяев. Воробьев выводит в касание Пикущака на ударную позицию, который бьет с левого края штрафной. Шунин угрозу отводит
56’ Вот это момент! Моментище! Воронин выходит один на один с Городовым после великолепной длинной передачи Граната, обводит голкипера и бьет по пустым воротам. Анджелкович выносит мяч с летночки
59’
Федор Смолов - Александр Самедов
59’ Воронин подает в штрафную с правого флага, Дуймович подставляет ногу - мяч летит выше ворот
59’ Самедов был сегодня не похож сам на себя, кпд - минимальный
60’
Томислав Дуймович
61’
Роман Воробьев
62’ Перспективный штрафной. У мяча Воронин
62’ Удар - украинец перебрасывает и "стенку", и ворота
63’ Атака краснодарцев завершается бездарным пасом Марсиу
64’
Александр Ерохин - Роман Воробьев
65’ Удар Дринчича с дальней дистанции - в руки Шунину
66’ Пикущак продавливает Ломича на линии вратарской и бьет головой - неопасно
68’ Пикущак получает повреждение - пауза в игре
68’ Перекладина! Амисулашвили после паса Жоазинью попадает в крестовину
70’ Воронин буквально бьется в центре поля, высокий уровень самоотдачи у украинца
71’
Юра Мовсисян - Игорь Пикущак
71’
Душан Анджелкович
73’ Навес Смолова с левого края - в руки Городову
75’ И вновь команды сбиваются на неэффективные забросы, низом играют мало
77’
Александр Мартынович - Абреу Марсиу
77’ "Динамо" заперло "Краснодар" на его половине поля, неточный удар Смолова метров с 25
79’ Мовсисян фолит в атаке
80’ Вто это гол - красавец!!!! "Динамо" быстро разыгрывает штрафной. Воронин пасует на Смолова, который одним движением уходит от опекуна и с правого края штрафной направляет мяч в дальнюю "девятку"!!!
80’
Федор Смолов
82’ Татарчук не успевает замкнуть передачу на дальней штанге
84’ А теперь уже Анджелкович не успевает на проникающую передачу Дринчича в штрафную
85’ В случае поражения краснодарцев не исключено, что Славолюб Муслин может лишиться своего поста
86’ Кураньи борется за мяч в центре поля и выигрывает аут
87’ Выбивает мяч Фернандес из-под ног Мовсисяна, который уже врывался в штрафную
89’ Мартынович "съедает" Смолова в своей штрафной
90+1’ Добавлено три минуты
90+2’
Андрей Воронин
90+3’ Моментище! После прострела с правого фланга Тубич бьет головой из убойной позиции - мимо
90+4’ Матч окончен
90+5’ Комментарий после матча Сергея Силкина.
90+6’ Комментарий после матча Славолюба Муслина.