30 июня 2019 года • 11:30

Краснодар — Ростов, 30 июня 2019

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Кубок PARI Премьер, . Матч пройдет 30 июня 2019 года на стадионе Sportplatz TSV Pollau (Пеллау, Австрия). Начало - в 11:30 по московскому времени.

Материалы о матче

Sportplatz TSV Pollau (Пеллау, Австрия), Вместимость 500

Главный арбитр: Кристян-Петру Чокирка

0’ Доброе утро! Начинаем день правильно и смотрим футбол. Кубок Париматч Премьер. Второй тур. "Краснодар" - "Ростов". С вами Дмитрий Тропин. Стартовый свисток прозвучит в 11:30.
0’ В среду ростовчане открыли Кубок уверенной победой над "Спартаком" (2:0). Обладатель Кубка "Матч Премьер" показал что-то невнятное, а желто-синие смогли реализовать два голевых момента в первом тайме и отправились восстанавливать силы.
0’ "Краснодар" играл на следующий день против ЦСКА, и это была бойня. Две травмы, две перебинтованные головы и единственный гол "быков" в раздевалку с углового.
0’ 4 раза за прошлый сезон успели встретиться лидеры Кубка Париматч: в чемпионате команды обменялись ничейными результатами (2:2 в Краснодаре и 1:1 в Ростове-на-Дону), а в 1/4 Кубка России победил "Ростов" благодаря минимальной домашней победе после 2:2 в гостях. Сегодня же, напомним, при ничье будет назначена серия пенальти.
0’ "Ростов": Песьяков - Чистяков, Мамин, Сигурдссон, Чернов - Еременко, Глебов, Ионов, Попов - Шомуродов, Полоз.
0’ "Краснодар": Синицын - Петров, Мартынович, Спаич, Скопинцев - Намли, Фьолусон, Олссон - Сулейманов, Ари, Вандерсон.
1’ Южное дерби стартует прямо сейчас! Мартынович и Сигурдссон капитаны, а начинают с центра поля "быки". 1-Й ТАЙМ
2’ О состоянии поля в первую очередь нужно сказать - не лучшего состояния оно.
3’ Синицын побежал мяч выбивать, но тот изменил траекторию после отскока от газона. "Щечкой" задел тихонько, но быстро сориентировался и выбил за боковую.
4’ Высоко прессингуют ростовчане и добиваются своего - мяч перехвачен.
5’ Никак не могут черно-зеленые с мячом выйти со своей половины поля.
6’ Есть первый удар в створ. Еременко подал с фланга, а Попов незряче через себя пробил. Под перекладину летело, но удар был несильным. Синицын забрал.
8’ Продолжают больше владеть мячом желто-синие. Чувствуется слабое место "Краснодара" - полузащита.
9’ Попробовали "быки" правым флангом прорваться. Ари не смог уйти от Сигурдссона, но неожиданно залетел в штрафную Олссон и пробил в верхний ближний угол. Мимо.
10’ Кристоффер Олссон сегодня празднует свое 24-летие.
11’ Не успели полностью вернуться в оборону игроки "Краснодара". Попов оказался один на линии штрафной и сразу же зарядил низом. Пара рикошетов от защитников и мяч улетает на угловой.
14’ Ари в центре поля воспользовался ошибкой Мартыновича, добежал до штрафной и пробил в левый уголок. Рядом со штангой пролетело, но будет угловой.
15’ Отбился "Ростов" и чуть в контратаку не убежал, но Петров аккуратно ее сорвал.
17’ Сулейманов забежал в штрафную справа! Быстро сыграл со Скопинцевым в стеночку и пробил чуть правее створа ворот.
19’ Ростовчане по итогам первого тура Кубка Париматч Премьер заняли большую часть символической сборной - 6 игроков попали в ее основу: Хаджикадунич, Мамин, Саплинов, Попов, Полоз и Сигурдсарсон.
20’ Краснодарцы по заготовке доставили мяч с левого фланга к линии штрафной. Шапи набежал, но удар его был заблокирован.
21’ Ай-яй-яй! Удалась подача с углового во вратарскую у черно-зеленых! Фьолусон замыкал на дальней штанге, но мяч, словно издевательски, не захотел залетать в ворота. Тут же добил Олссон, но попал в штангу!
22’ Продолжают ростовчане бить через себя метров с 10. Вновь в руки Синицына мяч приземлился.
23’
Александр Мартынович
24’ Перерыв на водопой у нас.
26’ Немного выдохнули игроки и вернулись на поле. "Ростов" продолжает атаковать.
27’ Скопинцев надежно выбивает мяч в подкате за боковую после прострела Полоза.
28’ Глебов выпрыгнул за мячом и приземлился всем весом на Олссона. Неприятное столкновение.
30’ Намного интереснее к середине тайма стали действовать "быки". На этот раз зарядил из-за пределов штрафной Петров. Песьяков с трудом отбил перед собой. Намли попытался добить в дальний угол, но не попал.
31’ "Ростов" отвечает "стеночками и забеганиями" Шомуродова, Полоза и Ионова. Элдор оказался замыкающим, но Синицын легко парировал удар с острого угла.
33’ Олссон зарабатывает еще один угловой на правом фланге.
34’ Намли идеально дает на ход забегающему Вандерсону мяч! С линии штрафной сразу бьет Масиэл и мяч прокатывается рядом с правой штангой.
36’ Защитники "Краснодара" привозят сами себе. Сначала под прессингом упустили мяч за боковую, а следом Мартынович дал по ногам Полозу.
37’ Еременко подал в штрафную слева, а Шомуродов попытался головой в дальнюю девятку перекинуть. Синицын все видел и дал спокойно мячу покинуть пределы поля.
38’ ПЕНАЛЬТИ! Олссон заработал его! Придержали его защитники.
39’ Увидели мы первый пенальти на этом мини-турнире.
39’
Гол c пенальти! 1:0
Ари ГООООЛ! 1:0! Ари мощно бьет в левый угол! Песьяков дотягивается, но удар такой силы невозможно было отразить.
40’ Оживился "Ростов", но одной спортивной злости мало. Много брака, много неточных передач.
43’ Скопинцев забегает в штрафную слева и простреливает к вратарской! Шапи чуть-чуть не дотянулся чтобы не замкнуть в ближний угол.
44’ Полоз заигрался. Потерял мяч, схватил Петрова за одежду. И нечего удивляться свистку арбитра.
45’
Иван Игнатьев - Ари
45’
Дмитрий Стоцкий - Сергей Петров
45’
Руслан Камболов - Урош Спаич
45’
Даниил Уткин - Кристофер Ольссон
45’
Александр Гацкан - Элдор Шомуродов
45’
Евгений Черкес - Дмитрий Полоз
45’
Мацей Вилюш - Дмитрий Чистяков
45’
Хорен Байрамян - Евгений Чернов
45’
Деннис Хаджикадунич - Артем Мамин
45’
Александр Саплинов - Рагнар Сигурдссон
45’
Александр Зуев - Роман Еременко
45’
Ричи Эннин - Ивелин Попов
45’
Арсений Логашов - Данил Глебов
45’
Дмитрий Вебер - Алексей Ионов
45’ 1 минута компенсирована.
45+1’ Мартынович нарушает правила в центре поля. Ростовчане быстро разыгрывают, но атака уже была сорвана и защитники "Краснодара" вернулись.
45+2’ Перерыв
45+2’ Активно начал встречу "Ростов", но к середине тайма "Краснодар" перехватил инициативу и начал создавать моменты. Один из них и завершился заработанным пенальти. Ари реализовал. 1:0. ПЕРЕРЫВ
46’ Полностью новым составом вышли из раздевалки желто-синие. У "Краснодара" всего 4 замены. 2-Й ТАЙМ
47’ Эннин быстро вошел в игру и уже заработал угловой.
47’
Дмитрий Вебер
48’ Камболов, Уткин, Стоцкий и Игнатьев вышли на поле у черно-зеленых.
50’ Байрамян перспективно подал с правого фланга, но защитники легко вынесли.
51’ Зуев рукой подыграл себе в чужой штрафной, не сумев обработать мяч.
53’ С очередной подачей Байрамяна в штрафную справляются "быки". Еще и Зуев врезался в Фьолусона.
55’ "Краснодар" в атаке после перерыва пока ничего придумать не может. Намли пытается справа бегать, но этого мало.
57’ В центре поля проходит игра. То в одну сторону, то в другую свистит арбитр. Много борьбы.
58’ 3 в 4 летел в контратаку "Краснодар". Не стал Намли затягивать и просто пробил издалека. Удар получился не самым удачным - левее и выше ворот.
59’ Готовится вторая порция замен от Мурада Мусаева. Предположительно 5 игроков выйдет.
60’ Сулейманов сместился на левый фланг. Троих собрал на себя и смог сохранить мяч! Скопинцев подключился, но Хаджикадунич в штрафную не пустил, нарушив правила.
61’
Гол! 2:0
Даниил Уткин ГООООЛ! Вот это красота! Вандерсон с Сулеймановым хитро разыграли штрафной! Пробежал Шапи мимо, а Масиэл вместо навеса покатил одноклубником. Быстро из вратарской все выбежали, и только тогда туда последовала подача. Уткин быстро голову подставил и удвоил счет! 2:0!
62’
Эдуард Сперцян - Магомед-Шапи Сулейманов
62’
Рустам Халназаров - Вандерсон Масиэл
62’
Артем Голубев - Александр Мартынович
63’
Алексей Грицаенко - Йон Гудни Фьолусон
64’ Зуев метров с 20 пробил низом. Синицын на месте.
65’ Эннин следом попал в офсайд.
66’ Ростовчане, похоже, нашли уязвимость "быков" на правом фланге. Опять идут по нему и зарабатывают угловой.
68’ Еще две замены готовятся у "Краснодара". Дебют Вилены мы скорее всего увидим.
69’ Намли забежал в штрафную и сыграл в стеночку с Халназаровым. Обратно мяча не дождался - неточную передачу дал Рустам.
70’
Андрей Ивашин - Дмитрий Скопинцев
70’
Тони Вилена - Юнес Намли
70’ Водопой у нас. Вилена как раз выходит.
72’ Пытаются ростовчане вернуться в игру, но максимум - это заработанный угловой и удар мимо ворот.
73’ На голову выше сейчас выглядит "Краснодар". Не только счет это подтверждает, но и проценты по владению мячом - 65 против 35.
76’ Еще один удар мимо ворот Синицына. Это Вебер издалека пробил.
77’ Штрафной зарабатывают желто-синие. Байрамян от правой бровки.
77’ Хаджикадунич выпрыгнул выше всех, но головой в дальний угол мяч перевести не сумел.
79’ Байрамян упал перед штрафной и просит зафиксировать на нем нарушение. Свистка нет - вставать и продолжать.
80’ "Краснодар" решил поиграть от обороны на контратаках. Халназаров справа ускорился и заставил ошибиться Логашова. Угловой.
81’ К самой вратарской последовал навес, но удар головой Голубева получился слабым и мяч пролетел рядом с левой штангой.
82’ Из стартовых составов на поле остались только вратари. У "Краснодара" в запасе остались еще Фролкин и Медведь.
84’
Гол! 3:0
Рустам Халназаров ГОООЛ! Что сотворил Игнатьев?! В центре поля принял мяч, обкрутил половину защитников, дотащил до штрафной и вывел на Песьякова Халназарова! Точный удар низом в левый угол и 3:0!
85’ Не останавливаются на достигнутом "быки". Оказали прессинг сопернику и мяч отобрали. Вилена из-за пределов штрафной приложился почти по центру - Песьяков справился.
87’ Осада ворот "Ростова" продолжается. "Краснодар" по всем параметрам сегодня оказался сильнее.
88’ Достается Саплинову у своей же штрафной. Свою половину поля ростовчане все также покинуть не могут.
90’ Матч окончен
90’ По всем показателям побеждает "Краснодар" "Ростов" со счетом 3:0 и практически побеждает в Кубке Париматч Премьер. Окончательный результат, конечно, мы узнаем на следующей неделе, а теперь ждем московское дерби.