20 ноября 2010 года • 14:00

Крылья Советов — Динамо, 20 ноября 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 29-й тур. Матч пройдет 20 ноября 2010 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия), 28 000 зрителей, Вместимость 35000

Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Евгений Волнин (Владимир), Николай Богач (Люберцы)

0’ Добрый день. Команды вышли на поле. Звучит гимн России. Начинаем нашу трансляцию.
3’ У хозяев сегодня, вероятно, последний шанс сохранить прописку в премьер-лиге.
5’ Самарцы начинают встречу активно. И вот Леилтон обыгрывает центральных защитников и бьет с линии штрафной. Антон Шунин ловит мяч в нижнем углу ворот.
7’ Переполненный стадион "Металлург" звучным и слаженным кличем гонит свою команду вперед.
9’ Штрафной зарабатывает Савин. Следует навес на дальнюю штангу, и Джорджевич головой не попадает в пустой угол ворот!
11’ Чеснаускису достается по затылку в борьбе за мяч в центре поля.
12’
Сергей Кузнецов
14’ Фернандес в подкате выцарапывает мяч, предотвращая возможный выход один на один.
16’ "Динамо" отвечает дальним ударом Самедова со штрафного - выше ворот.
19’
Люк Уилкшир
22’ Динамовцы одну за другой отбивают подачи самарцев с угловых.
25’ Ответный угловой бело-голубые разыгрывают - выходит без креатива.
28’ Стартовый натиск аутсайдера сбит. Впрочем, территориальное преимущество "Крылья" отдавать не собираются.
30’ Кураньи выигрывает верховую борьбу и головой бьет над перекладиной.
31’
Адриан Ропотан
32’ Семшов ловит хозяев на позиционной ошибке, обыгрывает защитников, может забивать, но прицел пока явно сбит. Мяч летит в полутора метрах от дальней штанги.
34’ Чеснаускис низом сильно бьет из-за штрафной. Лобос в падении накрывает телом мяч.
36’ Кузнецов с семи метров после паса Самсонова бьет в штангу! Да еще и на добивании промахивается.
39’ Несмотря на опаснейший момент у своих ворот, динамовцы тем временем уже чаще соперника владеют мячом и атакуют.
42’ Шунин отбивает удар в ближний угол, а у Леилтона следом не получается подача с угла поля.
44’
Эдгарас Чеснаускис
45+1’ Одну минуту добавляет судья ко времени первого тайма.
45+2’ Перерыв
48’ Потенциально опасный проход по левому флангу Кузнецов завершает пасом вникуда.
51’ В равной борьбе команды начинают второй тайм. В основном игра идет в центре поля.
53’ Динамовские защитники четко действуют при подаче во вратарскую со штрафного.
54’ Олег Самсонов свободно прошел по правому флангу, сильно прострелил, и Савин в падении дотянулся до мяча.
54’
Евгений Савин
57’ Еще одна опаснейшая атака хозяев, но Иванов в последний момент отпускает от себя мяч.
60’ У "Динамо" игра разладилась.
62’ Шунин уверенно ловит мяч после подачи с углового.
63’ Самедов завершает сольный контрвыпад неточным ударом в ближний угол.
65’ Затяжная атака "Динамо" заканчивается легкой потерей мяча.
67’ Савин попадает в офсайд.
70’ Пауза в игре - Фернандесу оказывают помощь.
72’ Миодраг Божович готовит две замены.
73’
Александр Кокорин - Эдгарас Чеснаускис
74’
Марко Ломич - Леандро Себастьян Фернандес
77’
Антон Бобер - Павел Яковлев
79’ У "Динамо" после пропущенного мяча по-прежнему никакой контригры не прослеживается.
80’
Мартин Якубко - Томислав Дуймович
83’ Самедов и Якубко врываются в штрафную, можно забивать, но последний пас полузащитника слишком неточен.
84’
Мартин Якубко
86’ Не готово "Динамо" выложиться по полной, чтобы продлить свою беспроигрышную серию.
88’ Самарцы контратакуют по левому флангу, выход к воротам под острым углом - и неточный прострел.
89’
2-я желтая карточка
Люк Уилкшир
90’
Олег Самсонов
90+1’ Три минуты добавляет судья.