29 октября 2010 года • 18:45

Крылья Советов — Рубин, 29 октября 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 26-й тур. Матч пройдет 29 октября 2010 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 18:45 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия), 15 000 зрителей, Вместимость 35000

Главный арбитр: Эдуард Малый (Волгоград)
Ассистенты: Игорь Писанко (Новосибирск), Алексей Воронцов (Ярославль)

0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 26-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" - "Рубин"
1’ Длинный заброс на половину поля "Рубина" - никто из игроков "Крыльев" на него не откликается
2’ Мартинс теряет мяч в центре поля
2’ Пока довольно высокие скорости, команды плотно действуют друг с другом в центральной зоне
3’ Касаев борется с соперником у лицевой линии, но не зарабатывает даже углового
5’ Самсонов нарушает правила на Быстрове
5’ "Крылья" пока больше владеют мячом, но до ворот не доходят
6’ Иванов после ошибки Касаева бьет с 25 метров. Мяч срезается у него с ноги - крайне неточно
6’ Хорошая комбинация. После передачи из глубины Корниленко бьет с острого угла, но его удар накрывает защитник - угловой
8’ После розыгрыша углового Боккетти дважды бьет из хорошей позиции, и дважды его выстрелы блокируются самарцами
9’ Вновь передача из глубины на Корниленко, защита хозяев надежна
9’ Подключившийся к атаке Калешин бьет из-за пределов штрафной точно в руки Лобосу
11’ После Скидки Корниленко в штрафной самарцев Мартинс бьет с разворота - Лобос реагирует
11’ В ответной атаке Савин бьет с дальней дистанции - высоковато
12’ Цаллагов подключается по правому флангу и зарабатывает аут
13’ Некоторое затишье в игре
14’ Касаев и Натхо не понимают друг друга в центре поля - мяч потерян
15’ Корниленко вновь откликается на передачу из глубины, но тот не проходит Самсонова на левом фланге
17’ Моментище! После передачи из глубины Мартинс в штрафной делает пас Корниленко, тот бьет уже в падении фактически по пустым воротам, но Леилтон в последний моменит успевает подставить ногу
18’ Лобос спасет самарцев. После подачи углового Боккети бьет головой из убойной позиции, Лобос реагирует, а затем еще справляется с добиванием Нобоа
21’ Казанцы пока переигрывают соперника в ценре поля
22’ Корниленко и Мартинс не успевают на пас Касаева на дальней штанге
23’ Савин несильно бьет из-за пределов штрафной - Рыжиков на месте
24’ Не проходит передача Калешина по центру в штрафную хозяев
25’ Касаев легко обыгрывает Иванова и выдает остроумную передачу в штрафную, на которую не откликается Корниленко
26’ Кузьмин надежно действует против Яковлева на левом фланге
27’ Опасно! Савин, получив пас в штрафной, убирает Кузьмина и едва не выцеливает в ближний верхний угол!
29’ Корниленко берет игру на себя, но не проходит двух защитников
31’ Савин с 35 метров решается на удар - мяч уходит выше ворот
31’ Лобос уверенно играет на выходе, опережая Мартинса
33’ "Крылья" держат мяч на своей половине поля
33’ "Крылья" зарабатывают угловой
35’ Яковле смещается слева в центр и бьет, зарабатывая корнер
36’ После подачи корнера Яковлев едва не замкнул навес на дальней штанге - опасно
37’ Иванов зарабатывает довольно опасный штрафной
38’ Следует подача, казанцы мяч выносят
38’ Быстрый выход казанцев из обороны в атакку - Мартинс залезает в офсайд
39’ Борьба в центральной зоне, много потерь со стороны обеих команд
40’ Вновь Мартинс залезает в офсайд после передачи из глубины
41’ Калешин разыгрывает хорошую комбинацию с Касаевым на левом фланге, тот простреливает во вратарскую. На пути мяча встает Лобос
43’ Соснин обкрадывает Касаева на своей половине поля
44’ Длинный заброс Боккетти на Корниленко - слишком сильно
45’
Александр Рязанцев - Обафеми Мартинс
45’ Касаев меняется флангами с Быстровым - пока это дивидендов казанцам не приносит
45+1’ Перерыв
46’
Сергей Корниленко
47’ Натхо великолепным пасом выводит Корниленко один на один с Лобосом, и тот точно бьет в дальний угол
49’ "Крылья" установили контроль над мячом
51’ После навеса с правого фланга Быстров бьет головой - точно в руки голкиперу
52’ В ответной атаке Леилтон входит в штрафную и бьет с острого угла - удар блокирует Боккетти
54’ Касаев обыгрывает двух соперников на входе в штрафную, а затем мяч теряет
56’ "Рубин" здорово комбинирует, атакует обоими флангами
58’ Яковлев едва не успевает на скидку Савина
58’ Савин бьет из-под защитника из пределов штрафной, Рыжиков тащит мяч из ближнего угла
59’ После подачи корнера Таранов бьет рядом со штангой - огрызаются хозяева
59’
Гол! 0:2
60’
Даниил Гриднев - Сергей Кузнецов
60’
Драган Елич - Евгений Савин
60’ Рязанцев принимает пас из глубины, входит в штрафную и простреливает во ратарскую. Корниленко беспрепятственно досылает мяч в ворота
63’ Дальний кдар Джорджевича - высоковато
64’ Яковлев навешивает в штрафную с левого фланга - точно в руки Рыжикову
67’ Затяжная атака хозяев завершается пасом Гриднева на Самсонова. Тот бьет из-под защитника. Рыжиков верно занимает позицию, не с первого раза но накрывает удар
68’ Быстров проигрывает дуэль Цаллагову на левом фланге
69’ Хорошо шустрят Леилтон и Яковлев слева, но удар последнего накрывают защитники гостей
70’
Гекдениз - Петр Быстров
70’ Иванов бьет со средней дистанции - Рыжиков на месте
71’ Нобоа со штрафного "заряжает" в "стенку"
72’ Касаев врывается в штрафную, падает при столкновении с защитником, но судья призывает его подниматься. Бердыев негодует
73’ Леилтон здорово подключается к атаке, зарабатывая угловой
74’ Самсонов мощно бьет из-за пределов штрафной и попадает в Яковлева
76’ Медведев готовится выйти на поле
78’ Леилтон падает в чужой штрафной и призывает назначить пенальти. Малый показывает, что можно играть
79’
Алексей Медведев - Сергей Корниленко
80’ Гекдениз рвется по правому флангу и зарабатывает аут
82’ Казанцы катают мяч на своей половиня
84’ Совсем успокоилась игра, темп встречи невысок. Похоже, хозяева смирились с поражением
85’ Гриднев решается пройти в штрафной Сесара Наваса - безрезультатно
87’ Вновь Леилтон на острие атаки хозяев и вновь он не проходит защитника казанцев
90’ Рязанцев остроумно скидывает мяч пяткой Рязанцеву, того валит в штрафной Джорджевич, но свисток судьи молчит
90+1’ К основному времени матча добавлено две минуты