8 декабря 2012 года • 14:30

Кубань — Алания, 8 декабря 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Алания (Владикавказ). Россия. Премьер-лига, 19-й тур. Матч пройдет 8 декабря 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 14:30 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия), 10 730 зрителей, Вместимость 31285

Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Илья Барышников (Москва), Павел Кулалаев (Волжский)

0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 19-го тура премьер-лиги "Кубань" - "Алания".
0’ Звучит гимн РФ.
1’ Руднея сбивают в центре поля. Штрафной удар.
2’ Дудиев бьет по ногам соперника на фланге. Начало боевое.
4’ Байрыев начинает атаку "Алании", но тут же следует потеря. Пока ни одной из команд за мяч зацепиться не удается.
7’ Попов прорывается по правому флангу и делает поперечную передачу в центр штрафной. Защитник первый на мяче.
9’ Рудней неожиданно получает мяч, идет по центру и бьет с дальней дистанции.. Мяч попадает в защитника. Очень бесхитростно.
11’ Ионову не дают подать мяч в штрафную с фланга.
12’ Угловой зарабатывают футболисты "Кубани". Подавать будет Ионов.
12’ На ближнюю штангу посылается мяч, но пробить отттуда не представляется возможным.
13’ Зелау отправляет мяч в сетку после того, как судья зафиксировал у него положение вне игры. Желтая карточка.
13’
"Зелау"
14’ Руднею не удается воспользоваться грубейшей ошибкой защитника "Кубани", буквально подарившего ему мяч в своей штрафной.
17’ Фолят хозяева в центре поля.
20’ Беленов кулаками выбивает мяч на выходе.
20’ Угловой у ворот "Кубани".
20’ Снова Беленов на выходе.
22’ Кулик решается решается на дальний удар. Точно в руки голкиперу.
24’ Плиев бьет издали. Не очень опасно.
26’ Рудней делает пас в свободную зону во фланг на партнера, тот простреливает вдоль ворот, но до удара дело не доходит.
29’ Нарушает правила в борьбе с Зелау Пришкин.
30’ Фидлет фолит на Дудиеве. Требуется помощь медицинской бригады.
33’ Штрафной выполнит "Алания". До ворот Беленова прилично.
35’ Хозин посылает мяч значительно выше цели.
35’ Пришкин едва не перекидывает головой Беленова после длинного заброса, но в последний момент голкипер вытягивает руку и отбивает мяч.
37’ Ионов бьет по воротам Гудиева низом. Мимо.
40’ Дудиев ловко отбирает мяч у форварда без нарушания правил.
42’
Азат Байрыев
42’
2-я желтая карточка
"Зелау"
44’ Зелау получает вторую желтую карточку за удар в лицо сопернику.
45’
Антон Рогочий - Артем Фидлер
45’
Арсен Хубулов - Азат Байрыев
45+2’
Ивелин Попов
45+4’ Перерыв
45+5’ Комментарий в перерыве матча Санжара Турсунова
45+6’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Царикаев получает по ногам. Требуется помощь медицинской бригады.
51’ Озбилис бьет наносит опасный удар по воротам Гудиева. Немного неточно.
52’ Плиев нарушает правила в центре поля.
52’
Заурбек Плиев
55’ Пришкин прессингует Деальберта и вынуждает того отдать мяч голкиперу.
56’ Плиев фолит на Афолаби на фланге.
56’ И снова Плиев бьет по ногам сопернику. Очень много фолов с его стороны.
57’ Козлов делает пас по фланг на Ионова, тот смещается в центр и бьет в дальний угол. Неточно.
58’ Неку берет на себя инициативу и обыгрывает нескольких соперников в центре поля, но пас на Хубулова получается неточным.
59’ Козлов бьет Хубулова по ногам. Очень грубо.
59’
Алексей Козлов
61’ Больше владеют мячом гости, но обострять не спешат.
62’ Ионов получает желтую карточку за симуляцию.
62’
Алексей Ионов
63’ Неплохой штрафной удар в пользу "Кубани" на фланге.
64’ Дудиев совершает грубую ошибку и отдает пас на соперника в центре поля.
65’ Защитники блокируют удар Неку.
65’ Пришкин наносит опасный удар в касание после прострела партнера, но мяч прошел рядом со сштангой.
67’ Кулик забрасывает мяч на Афолаби, но тот бьет сильно и неточно. А справа от него в намного более выгодной позиции находился Попов.
70’
Георге Букур - Алексей Ионов
71’ Хубулов настырно прорывается вперед сквозь защиту, но до удара не доходит.
74’
Георге Букур
75’ Букур бьет соперника сзади по ногам.
75’ Плиев выполняет подачу точно в руки Беленову.
77’ Попов решается на удар из-за пределов штрафной площади, Гудиев выручает.
79’ Футболисты "Кубани" в последние минуты владеют преимуществом.
80’
81’ Козлов, проиграв единоборство Хубулову, цепляет того руками. "Кубань" остается вдевятером.
84’
Максим Жавнерчик - Абдулвахид Афолаби
85’ Дудиев получает мяч в штрафной площади, но тут же его теряет.
87’ Опаснейший момент возникает у ворот "Кубани". Руднею не хватает считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострельную передачу.
88’ Попов едва не выбегает один на один с голкипером "Алании", но Дудиев бьет его сзади по ногам - прямая красная карточка и опасный штрафной.
88’
Красная карточка
Аслан Дудиев
90’ В перекладину попадает Озбилис!
90+1’ А в атаке хозяева, несмотря на численное меньшинство.
90+3’ Гудиев выручает команду после удара Попова. Очень опасно.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана
90+6’ Лучшие моменты матча