7 апреля 2019 года • 16:30

Рубин — Арсенал Т, 7 апреля 2019

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Арсенал Т (Тула). Россия. Премьер-лига, 22-й тур. Матч пройдет 7 апреля 2019 года на стадионе Ак Барс Арена (Казань, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Дисквалификации

Рубин
Арсенал Т

Материалы о матче

Ак Барс Арена (Казань, Россия), 6 118 зрителей, Вместимость 42398

Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Дмитрий Чельцов (Москва), Адлан Хатуев (Грозный)

0’ Добрый день! 22-й тур РПЛ не обойдется без противостояния команд из самой середины турнирной таблицы: 9-е место против 7-го. "Рубин" против "Арсенала". Начинаем в 16:30.
0’ В конце сентября команды устроили результативный матч в Туле, забив по два мяча. С тех пор рубиновые забивали в официальных матчах столько же мячей лишь раз - на следующей неделе в ворота "Крыльев Советов", а этой весной забили лишь два мяча в пяти играх. Быть может, в Казани, наконец, зрителям не будет скучно?
0’ Красно-желтые с самого возобновления чемпионата радуют своих болельщиков и не знают поражений: 10 очков из 12. Но на этой неделе в кубковом матче туляки все-же потерпели поражение от "Урала" с минимальным счетом. Конечно, силы были потрачены, игроки получили нагрузку, плюсом на следующей неделе состоится ответный матч уже перед своими трибунами. А пока Казань.
0’ "Арсенал": Нигматуллин - Комбаров, Беляев, Коне, Хагуш - Костадинов, Берхамов, Кадири - Кангва, Джорджевич, Мирзов.
0’ "Рубин": Ив.Коновалов - Цаллагов, Устинов, Камболов, Сорокин, Степанов - Башкиров - Могилевец, Иг.Коновалов - Акбашев - Сагитов.
1’ Джорджевич делает первое касание по мячу и звучит стартовый свисток! МАТЧ НАЧАЛСЯ
3’ По-хозяйски начинают встречу футболисты "Арсенала". Не сказать что это было неожиданно - "Рубин" любит играть закрыто и пользоваться контратаками.
5’ Привычная ситуация с "Рубином". Всем составом стоят на своей половине поля. Ни себе, ни соперникам, так сказать.
7’ Стараются флангами вскрыть этот "автобус" гости. Пока слишком он широкий.
9’ Можно и о составах поговорить. Довольно спорно появление Сагитова в старте при Полозе и Бухарове в запасе. Но Курбану Бекиевичу виднее.
11’ По составу "Арсенала" тоже есть вопрос - Григалаве места в заявке не нашлось. Связанно ли это с красной карточкой в Кубке?
13’ Продолжается перекатывание мяча в центре поля. Ни одного подхода к каким-либо воротам не было.
14’ Игорь Черевченко остановил мяч ногой, параллельно попивая водичку.
16’ Есть первый удар! Комбаров почти с линии штрафной приложился в левый уголок. Рядом со штангой пролетело.
18’ Очень аккуратно подходят хозяева к штрафной Нигматуллина. Справа подача была, но Коне легко вынес.
19’ Степанов чуть не получил желтую карточку. Сорвал атаку, Михаил Волков его пожалел.
21’ Первый удар в створ! После стандарта мяч взмыл в штрафной и приземлился к Кадири. Из-под себя полузащитник сразу пробил. Коновалову даже прыгать не пришлось - по центру в ноги ему прикатился мяч.
23’ Возвращаемся к перекатыванию мяча "Арсеналом" в центре поля.
25’ Игорь Коновалов не успел на фланге и нарушил правила. Михаил Вилков еще одно "последнее" предупреждение вынес.
27’ Оживляются трибуны. Проходит передача на Могилевца. Сам в штрафную не побежал напролом, отдал партнеру и пошел открываться. Навес у Степанова не удался.
29’ Продолжают рубиновые грузить левым флангом. Еще один вынос, и Джорджевич наступает на ногу Сорокину.
30’ А это что? Это угловой. Могилевец заработал на правом краю штрафной.
30’ Как высоко мяч летит после подачи... Только пожимает плечами Цаллагов. Бывает.
32’ Акбашев фолит у центральной линии на Хагуше. Многовато нарушений у "Рубина".
34’ Еще один угловой зарабатывают хозяева. На этот раз с левого флажка подавать будут.
35’ Из-за пределов штрафной бьет Башкиров. По центру летит. Нигматуллин без проблем ловит.
38’ Еще один удар казанцев из-за пределов штрафной состоялся. Сагитов левее пробил.
40’ Джорджевич в центре столкнулся с кем-то головой. После небольшой паузы обратно на поле вышел.
41’ А теперь на газоне оказывается Камболов. На Джорджевича капитан "Рубина" полетел и плечом врезался.
42’ И еще один удар из-за пределов штрафной от хозяев! Игорь Коновалов приложился! Под самую перекладину летело. Нигматуллин на угловой перевел.
43’ И это первый голевой момент! После неудачного выноса гостей с углового Могилевец добивал, но голкипер "Арсенала" спас.
44’
Павел Могилевец
45’
Зелимхан Бакаев - Лука Джорджевич
45’ Берхамов у чужой штрафной снес Могилевца. 1 минута добавлена.
45+1’ Перерыв
45+1’ К концу тайма игра стала чуть зрелищнее. "Рубин" создал один голевой момент, но Нигматуллин выручил. 0:0. ПЕРЕРЫВ
46’ Продолжаем! Одно изменение случилось в перерыве - у гостей вместо Джорджевича вышел Бакаев. 2-Й ТАЙМ
47’ Первая атака второго тайма завершается поднятым флажком бокового арбитра. Кангва рано забежал за спины защитникам.
48’ Мирзов с мячом до штрафной не добежал - выбили из-под ног. Тем не менее Кангва сразу подобрал и зарядил выше ворот.
49’ В ответ Сагитов заряжает мяч также на трибуны.
51’ Устинов не позволил Мирзову сделать ни шага с мячом в сторону своей штрафной. Сразу же обокрал, но пас вперед отдал неточный.
53’ С центра поля проходит передача на Сагитова к линии штрафной! Добежал до вратарской и пробил! Нигматуллин отражает!
54’ Кангва решил взять игру на себя и сбегать до чужой штрафной. На ход себе мяч прокинул желая пролететь мимо защитников. И не обогнал, и Коновалов вышел за мячом.
56’ Камболов опасно играет. Чисто, конечно, снял мяч с головы Кангвы. Но, как говорится, есть один нюанс. Ногой он это сделал. Штрафной назначен.
57’ Коне головой замыкает, но не попадает в дальнюю "девятку".
58’ Бакаев с правого края штрафной бьет по полупустым воротам! Потерял ворота Коновалов! Мимо!
59’ Угловой зарабатывают хозяева, а Сагитов лежит на газоне. Жестко столкнулся он в центре, нужно будет покинуть поле.
61’ Со второй попытки удается подача в штрафную, но без ударов. Коне вынес.
62’ Устинов бежит справа и простреливает в штрафную! Готов был уже замыкать Сагитов, но Коне в подкате снял! 6-й угловой для "Рубина"!
64’
Александр Бухаров - Артур Сагитов
64’ Право на штрафной получают гости. Костадинов заработал на левом фланге.
64’ Бухаров выходит на поле вместо Сагитова.
65’ Хагуш подбежал к штрафной, покачал защитников и отдал под удар Берхамову. Мощно получилось, но по самому центру ворот. Коновалов поймал.
66’ Игорь Коновалов ошибается перед своей штрафной, даря мяч Бакаеву. Сразу пробил "оружейник". Рядом со штангой пролетело.
68’ На левом фланге Степанов заработал еще один угловой. 7-0 по ним в пользу хозяев.
69’ Берхамов в центре получил небольшое повреждение.
71’ 8-й угловой у "Рубина". На табло все еще горят нули.
72’
Дмитрий Полоз - Павел Могилевец
72’ Полоз отправляется помогать Бухарову. Могилевцу пришлось поле покинуть.
73’ Один на правом краю штрафной стоял Костадинов, но мяч с левого фланга до него не долетел - Степанов прервал.
75’ Концовка все ближе, а доминирование "Арсенала" на поле все более явно. Смогут ли добыть победу?
77’
Вячеслав Подберезкин - Роман Акбашев
77’ Заканчиваются замены у Курбана Бердыева. Последним на поле выходит Подберезкин. Акбашев место уступил.
78’ Отличную комбинацию проводят Полоз и Подберезкин! Первый протащил, сыграл в стеночку и под удар оставил. Самый свежий игрок на поле сразу же пробил. Красно-желтые сразу заблокировали.
79’
Руслан Камболов
81’ Каким-то чудом проскакивает мяч в штрафную Нигматуллину! Двое игроков "Рубина" бегут за ним и сталкиваются друг с другом...
82’ Подберезкин бьет головой, замыкая передачу с левого флага! Спасает в прыжке Нигматуллин!
84’ Комбаров после двух пропущенных атак опустился ниже. Вовремя это сделал и как раз мяч перехватил у Степанова.
85’ Бакаев заряжает из-за пределов штрафной! Неприятный рикошет случается от защитника "Рубина" и мяч пролетает рядом с левой штангой. Первый угловой "Арсенала"!
88’
Кантемир Берхамов
89’ Коновалов навесил прямо в руки Нигматуллина. Игорь, конечно же.
90’ "Рубин" активизируется на последних минутах! Хорошая контратака была, но Подберезкин выдал ужасную передачу. Бердыев очень недоволен.
90’
Вячеслав Подберезкин
90+1’ 3 минуты добавлено.
90+2’ Бухаров разгоняет контратаку, отдает Подберезкину. Зря... Сразу же тот теряет мяч. А следом не везет гостям - в руку кому-то мяч попадает. Штрафной будет.
90+3’ Нигматуллин заставил схватиться за сердечко болельщиков "Арсенала". Неудачно кулаками сыграл, но со второй попытки все же вынес.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Без голов сегодня в Казани. По владению мячом победил "Арсенал", по угловым - "Рубин". Незначительно улучшают свое положение в турнирной таблице команды. Трансляцию для вас вел Дмитрий Тропин. Доброго вечера!