22 августа 2010 года • 18:30

Рубин — Cатурн, 22 августа 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Cатурн (Раменское). Россия. Премьер-лига, 18-й тур. Матч пройдет 22 августа 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия), 12 000 зрителей, Вместимость 26000

Главный арбитр: Евгений Турбин (Дмитров)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Николай Еремин (Москва)

1’ "Сатурн" держит мяч на своей половине поля
2’ Мартинс едва не успевает на дальнюю штангу, чтобы замкнуть передачу Рязанцева
3’ Ангвба рвется по правому флангу, но теряет мяч
4’ Надежно играет Салуквадзе в своей штрафной
5’ Безадресный запрос на Медведева в исполнении Калешина
5’ Защитники рагадывают подачу Мартинса на Медведева - угловой исполнят хозяева
6’ Сибайя бьет из-за пределов штрафной - Кински забирает мяч
7’ Каряка проигрывает дуэль Нобоа на входе в штрафную казанцев
7’ Касаев подает на дальнюю штангу - Кински забирает мяч
7’ Темп игры достаточно высокий, команды не боятся идти вперед, пока дают играть друг другу
9’ Касаев проходит защитника на входе в штрафную, но Ангбва страхует партнера
11’ "Сатурн" держит мяч на своей половине поля
11’ Неточная диагональ Калешина на Касаева
12’ Мартинс теряет мяч на входе в чужую штрафную, но гостям не удается развить контратаку
13’ Касаев подает в штрафную. В итоге получается удар в створ ворот - Кински на чеку
14’ Сибайя бьет издалека - неточно
15’ Плотно играют рубиновцы в центре поля, цепко прихватили хавбеков "Сатурна"
16’ Мартинс зарабатывает аут
17’ Каряка выполняет слишком читаемую передачу в штрафную хозяев
18’ Зелау играет рукой в близи своей штрафной. Хозяева получают право пробить опасный штрафной
19’ Нобоа бьет под перекладину, Кински переводит угрозу на угловой. Первый поистине опасный момент
20’ Вновь непонятная передача Каряки - точно в руки Рыжикову
20’ Салуквадзе грамотно ставит корпус, не пуская Немова в свою штрафную
21’ Каряка подает в штрафную - точно в руки Рыжикову
22’ В ответной атаке Касаев зарабатывает штрафной в 30 метрах от ворот, но рубиновцы исполняют его неудачно
23’ Кириченко неудасно обрабатывает мяч после длинной передачи
24’ Орехов прерывает передачу Иванова на Кириченко
25’ Медведев залезает в офсайд
26’ Ангвба решает в одиночку пролезть по правому флангу - неудачно
27’ Грачев сносит Мартинса в 25 метрах от ворот - штрафной
27’ Касаев бьет - выше ворот
29’ В целом, достаточно сумбурный футбол мы с вами наблюдаем, обеим командам не хватает логики в атаке
30’ Орехов прихватывает за майку Каряку, который выходил на ударную позицию
30’
Александр Орехов
30’
Андрей Каряка
31’ Каряка получает "горчичник" за то что ударил не по свистку. Со второй попытки хавбек заряжает в руки Рыжикову
32’ Пенальти! Иванов заваливает Мартинса в своей штрафной
32’
Бенуа Кристиан Ангбва
33’ Нобоа бьет низом в левый от себя угол. Кински прыгает - в правый от себя
33’
Гол c пенальти! 1:0
Кристиан Нобоа
34’ Ангвба теряет мяч в безобидной ситуации
35’ Сибайя на всех порах рвется к чужой штрафной, защитники гостей его накрывают
37’ Иванов простреливает с правого фланга, у Каряки едва не удается удар "ножницами"
38’ Мартинс не успевает на передачу Нобоа из глубины поля
38’
Александр Сапета
39’ Нобоа и Мартинс не понимают друг друга, атака запорота
40’ Защитники гостей плотно играют с Медвеведым, не давая ему принять мяч
41’ Здорово играет Касаев. Хавбек разбирается с Евсеевым и Сапетой, и не входя в штрафную, бьет с левой ноги в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой
43’ Ангвба очень неуклюже выполняет передачу в штрафную и зарабатывает лишь аут
44’ "Сатурн" слишком долго выходит из обороны в атаку, рубиновцы перекрывают все зоны
45’ Медведев пасует на Нобоа, который мощно бьет из пределов штрафной, выстрел блокирует Евсеев.
45’ Перерыв
45+1’ Комментарий Дениса Бояринцева в перерыве матча.
46’ Касаев рвется по правому флангу, обыгрывает сразу трех соперников, но затем его сносят
47’ Ангвба выносит мяч головой после верховой подачи Нобоа со штрафного
48’ Небрежно действуют гости в центре поля, теряя мяч
49’ Передача Зелау до Кириченко не доходит
50’ Парфенов выигрывает "воздух" у Мартинса в своей штрафной
50’ "Рубин" давит, не давая сопернику перейти центр поля
52’ Каряка упускает мяч за боковую после паса Кириченко
53’
2-я желтая карточка
54’ Каряка откровенно грубо играет против Турбина, делая ему подсечку, и получает второй "горчичник"
55’ Браво Кински!. После подачи Нобоа Медведев головой бьет под перекладину. Кински тащит тяжелейший мяч
56’ Бояринцев готовится выйти на поле
57’ "Рубин" сейчас полностью контролирует ход встречи
58’
Денис Бояринцев - Александр Сапета
59’ Кириченко залезает в офсайд
60’ Мартинс бьет с 15 метров - крайне неточно
62’ Касаев подает на дальнюю штангу в итоге получается опасный удар, рядом со штангой
63’ Игрок "Сатурна" в последний момент накрывает удар Сибайи
64’ "Инопланетяне" справляются с подачей в свою штрафную.
64’ Кински опережает Медведева
66’ Ангвба пытается что-то придумать на правом фланге - неудачно
68’ Рязанцев решается на удар со средней дистанции - очень неточно. "Рубин" довольно вальяжно сейчас играет
68’
Гол! 2:0
Алексей Медведев
69’
Андрей Горбанец - Александр Рязанцев
69’ Калешин с правого фланга подает в штрафную, где оставленный без присмотра Медведев головой посылает мяч в верхний правый от себя угол
71’
Леонид Ковель - Дмитрий Кириченко
71’ Кириченко ничем сегодня не запомнился
72’ Медведев получает повреждение в борьбе с Кински
74’ Кински вовремя выходит из ворот и опережает Орехова
74’
Дмитрий Парфенов
75’ Нобоа бьет из-за пределов штрафной - точно в руки Кински
76’ У "Сатурна" ничего не получается впереди
77’
Евгений Баляйкин - Алан Касаев
78’ Не проходит передача Нобоа на Мартинса
80’ "Рубин" катает мяч на своей половине поля
81’
Александр Антонюк - Алексей Медведев
83’ Немов бьет со средней дистанци - крайне неточно
84’ Орехов в подкате выносит мяч в аут, опережая Ковеля
85’ Евсеев выигрывает позицию после подачи углового и бьет головой - выше ворот
86’ Мартинс подыгрывает себе рукой в чужой штрафной, что не остается без внимания арбитра
87’
Роман Воробьев - Петр Немов
88’ Парфенов грамотно действует против Баляйкина, выбивает мяч в аут
90’ Баляйкин после передачи Мартинса бьет из пределов штрафной - выше ворот. При этом эфективнее было бы отдать мяч обратно нигерийцу
90+2’ Баляйкин не успевает на передачу Нобоа
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева.
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Гордеева.