19 ноября 2011 года • 14:00

Волга НН — Амкар, 19 ноября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 31-й тур. Матч пройдет 19 ноября 2011 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия), 3 800 зрителей, Вместимость 17856

Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Андрей Глот (Ярославль), Николай Еремин (Москва)

0’ Добрый день. Команды выходят на поле. Начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
3’ "Амкар" зарабатывает штрафной. Гришин навешивает, и Мияйлович бьет в падении через себя. Неточно.
5’ Теперь перед штрафной "Амкара" сбивают Джавадова.
6’ Мяч после удара попадает в "стенку".
7’ Волжане подхватили мяч, отскочивший от "стенки" после штрафного, переправили его на правый фланг, откуда Аджинджал переправил его во вратарскую на оставленного без присмотра Белозерова.
7’
Александр Белозеров
9’ Гришин рывком через полполя догоняет мяч на бровке, на скорости рвется в штрафную, но его пас прерывают.
11’ Вагиф Джавадов навешивает со "стандарта". Защита "Амкара" справляется с этим навесом.
13’ Очередь гостей исполнять стандартное положение. Михаил Кержаков в высоком прыжке прерывает подачу с углового.
15’ Массированная атака "Амкара" приводит к еще одному угловому.
16’ И снова Кержаков-младший в прямом смысле слова на высоте.
18’ Отдавать инициативу "Волга" не намерена.
19’ Джавадов выскакивает из-за спины у Захария Сиракова и едва не оказывается с глазу на глаз с вратарем.
21’ Санжар Турсунов слева простреливает на линию вратарской, откуда Никита Маляров в борьбе с защитником едва не попадает в створ.
23’ Сергей Волков "накручивает" нескольких защитников "Волги" и рикошетом от еще одного чуть было не попадает по воротам.
25’ Теперь Волков что есть силы бьет низом метров с 20 - рядом со штангой.
27’
Дмитрий Белоруков
29’ Волков падает в штрафной, но зарабатывает только угловой.
30’ Гришин с лету сильно бьет по отскочившему от защитников мячу - попадает в них же.
31’ Сираков великолепным прострелом дает Гришину шанс одним касанием сравнять счет, однако хавбеку не удается подстроиться под траекторию полета мяча, и тот в результате взмывает над перекладиной.
33’ Теперь дважды подряд Гришина мучают слишком сильными и не слишком точными передачами на его фланг.
35’ "Амкару" удается запереть хозяев на их половине поля. Правда, уже шестой угловой к успеху не приводит.
38’
Гиа Григалава
39’ Митар Новакович головой бьет из пределов штрафной площади - Кержаков уверенно ловит мяч.
40’ Иван Черенчиков с помощью "стеночек" успешно подключается к атаке. Не получается только завершающий удар.
42’ Кержаков снова безупречен на выходе после исполнения "Амкаром" стандартного положения.
42’
Андрей Ещенко
43’
Никита Маляров
45’
Никита Бурмистров - Никола Мияйлович
45’ Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча М.Ахметовича
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
48’ "Амкар" своим рвением продолжает демонстрировать, что проигрывать не намерен.
51’ Григалава в пылу борьбы сорвался на подкат прямой ногой и оставил волжан в меньшинстве.
52’
2-я желтая карточка
55’
Александр Шуленин - Никита Маляров
56’ Сергей Нарубин парирует мощный дальний удар Турсунова.
58’ Опасный прострел Блажича прерывают защитника "Волги". И после этого тоже не дают нанести удар.
59’
Антон Хазов - Шота Бибилов
60’ Волков справа прошел к воротам по лицевой и точно отпасовал на Гришина, оставленного на противоположном углу штрафной. Удар в угол - и мяч в сетке.
60’
Виталий Гришин
61’ И вот уже впереди гости! Сираков классным диагональным пасом отрезал в штрафной и защитников, и вратаря, а Бурмистров на дальнем углу от штанги попал в ворота.
61’
Гол! 1:2
Никита Бурмистров
63’ Острый прострел Аджинджала не находит адресата.
65’ Теперь уже "Волга" идет вперед, невзирая на свое численное меньшинство.
68’ Сираков на скорости уходит от Буйволова и пытается повторить свой навес на правый край штрафной. В этот раз защита "Волги" справляется.
70’
71’ Джавадов со штрафного навешивает на ближнюю штангу, и от головы Волкова мяч чуть не срезается в угол ворот.
73’ Антон Хазов мягко принимает в штрафной непростую передачу, но внимательно против форварда действует Черенчиков, оттесняя его от мяча.
75’ Теперь Белоруков в похожей ситуации справляется с Джавадовым.
76’
Радомир Джалович - Илья Михалев
78’ Шуленин из-за штрафной бьет мимо цели, но Нарубин недоволен самим фактом удара и высказывает претензии защитникам.
80’ Врачи на поле, сопровождают хромающего за бровку Сиракова.
81’ Кержаков с защитниками не поделил мяч за пределами штрафной и попал им в ногу кому-то из прессинговавших пермяков.
84’
Мерсудин Ахметович - Санжар Турсунов
84’
85’ Джалович рвется в штрафную и падает. Судья решает назначить пенальти.
86’
Красная карточка
Андрей Буйволов
86’
87’ Кержаков в блестящем броске парирует сильный удар Волкова в угол.
87’
Незабитый пенальти
88’
Константин Васильев - Александр Коломейцев
89’
Александр Шуленин
90+1’ Шесть минут добавляет судья!
90+3’ "Волга" не сдается. Старается нагнетать давление даже вдевятером.
90+5’
Руслан Аджинджал
90+6’ Едва "Волга" не выводит кого-то из своих игроков один на один с вратарем.
90+7’ Матч окончен
90+8’ Послематчевый комментарий Д.Черышева
90+9’ Послематчевый комментарий М.Божовича