22 октября 2011 года • 14:00

Волга НН — Краснодар, 22 октября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 28-й тур. Матч пройдет 22 октября 2011 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия), 4 900 зрителей, Вместимость 17856

Главный арбитр: Сергей Кузнецов (Краснозаводск)
Ассистенты: Антон Кобзев (Москва), Павел Кулалаев (Волжский)

0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 28-го тура чемпионата России в премьер-лиге между "Волгой" и "Краснодаром".
0’ Стартовые составы команд - в закладке "Протокол". Заметим, что нападающий Отар Марцваладзе сегодня впервые сыграет против бывших партнеров по "Волге". В матче первого круга он защищал цвета нижегородского клуба.
0’ Команды появляются на поле. Обе сыграют в традиционной форме - "Краснодар" в черно-зеленой, "Волга" в сине-белой.
0’ На трибунах удручающе малое количество зрителей.
0’ Звучит гимн России.
2’ Несмотря на малое количество зрителей, определенная шумовая поддержка все же есть.
4’ Первый удар по воротам на счету Мовсисяна. Абаев не дремлет.
6’ Ахметович в борьбе на "втором этаже" нарушает правила.
7’ Дринчич мог схлопотать желтую карточку, но арбитр жалеет его.
8’ Мовсисян возвращается в свою штрафную и выносит мяч головой после навеса со штрафного.
10’ Турсунов неудачно обрабатывает мяч и упускает его за боковую линию.
13’ Руй Мигел получает по ногам ц вентре поля. Штрафной.
16’ Мовсисян делает откат назад, но никто из партнеров не откликается.
18’ Пока игра, к сожалению, не слишком увлекательна.
21’ Дальний удар Шипицина неточен.
23’ Большую часть времени мячом владеет "Волга". Но голевых моментов от этого больше не становится.
24’ Марцваладзе входит в штрафную и бьет в дальний верхний угол, но немного промахивается.
27’ Мовсисян подает в штрафную на Михеева, последний в падении бьет головой в ближний угол, но промахивается.
29’ Вновь Марцваладзе пытается взаимодействовать с Мовсисяном, но передача не проходит.
32’ В последние минуты чуть выравняли игру краснодарцы.
34’
Неманья Тубич
36’
Янош Секели
38’ Перспективная атака "Волги" завершается потерей Секели.
40’ Опасный угловой у ворот Краснодара
40’ Вот и первый голевой момент! После навеса с углового мяч достается Малярову, который бьет с близкого расстояния. Но Усминский выручает свою команду!
42’ Турсунов простреливает вдоль ворот, но Ахметович не успевает замкнуть передачу.
45’
Антон Хазов - Мерсудин Ахметович
45’
Александр Кульчий - Руй Мигел
45’ Тубич затылком пытается переправить мяч в ворота, но удар приходится прямо в Абаева.
45’
Александр Белозеров
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Павлв Пашинина
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
49’ Дальний удар Турсунова. Неплохо, но чуть выше "девятки".
51’ Чуть повеселел футбол после перерыва.
54’ Турсунов идет сразу на несколько соперников. Но неудачно.
55’ Хазов отмечается очередной неточной передачей. А хорошая была атака...
56’ Удар Турсунова заблокирован.
57’ У Михеева, похоже, серьезная травма. Такое ощущение, что выбито плечо. Уводят игрока врачи.
59’ Белозеров допускает грубейшую ошибку, и сразу два игрока "Краснодара" выходят на одного Абаева. Шипицин выдает передачу на Марцваладзе, и грузинский легионер поражает пустые ворота.
60’
Отар Марцваладзе
61’
Жоаозиньо - Андрей Михеев
62’
Юра Мовсисян
63’ Хазов попадает в офсайд.
64’ Аджинджал опасно подает на дальнюю штангу, Усминский играет нерешительно, но Хазову не удается замкнуть передачу.
65’
Вагиф Джавадов - Янош Секели
68’ Кудряшов буквально срубает Джавадова в штрафной "Краснодара". Но судья не дает пенальти. Неужели действительно не было?
69’
Руслан Аджинджал
70’
Евгений Шипицин
72’
Александр Мартынович - Евгений Шипицин
74’ Хазов вновь принимает неверное решение. Можно было бить, но нападающий зачем-то сам убегает на фланг.
75’ Чуть активизировалась "Волга" после пропущенного мяча, но преодолеть несколько редутов обороны не так-то просто.
78’
Шота Бибилов - Никита Маляров
79’ Жоазинью корчится от боли после подката Аджинджала, но судья опять разрешает играть. Судья Кузнецов весьма либерален.
80’ Хороший дальний удар Гетигежева. Усминский переводит мяч на угловой.
83’ Осаждают штрафную гостей нижегородцы. Но пока никак.
85’ Очередное положение "вне игры" у Хазова.
87’
Душан Анджелкович
89’ Опасный удар Бибилова! Рядом со штангой пролетает мяч!
90+1’ Три минуты добавлено.
90+1’ Мовсисян упускает опасный момент. Но уже в следующей атаке исправляется. Юра идет один на троих оппонентов, обыгрывает Кросаса и бьет из-под Буйволова. Абаев не выручает - 0:2.
90+1’
Гол! 0:2
90+2’ Вот так вот. "Краснодар" не вылезал из обороны, а затем провел атаку - и забил.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+5’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева
90+6’ Лучшие моменты матча