23 апреля 2011 года • 14:00

Волга НН — Кубань, 23 апреля 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 23 апреля 2011 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия), 12 300 зрителей, Вместимость 17856

Главный арбитр: Юрий Баскаков (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Николай Еремин (Москва)

0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 6-го тура чемпионата России между "Волгой" и "Кубанью".
0’ В прошлом сезоне в Нижнем команды сыграли вничью 0:0, а в Краснодаре победу одержали хозяева 1:0.
0’ На матче ожидается порядка 14 тысяч болельщиков.
0’ Во вчерашнем матче молодежных команд сильнее оказались нижегородцы - 2:0.
0’ Газон "Локомотива" производит вполне благоприятное впечатление.
0’ Команды появляются на поле.
0’ "Волга" сыграет сегодня в красно-синей форме, "Кубань" - в желто-зеленой.
0’ Звучит гимн России.
2’ Хороший темп на первых минутах. На таком газоне в солнечную погоду мы вправе рассчитывать на интересный футбол.
3’ Ходжаву останавливают только на подступах к штрафной.
5’ Хозяева активнее, но пока без опасных моментов.
8’ Турсунов простреливает с правого фланга, но защитники начеку.
8’ Ходжава зарабатывает опасный штрафной.
9’ Гогуа бьет со штрафного выше ворот.
10’ Траторе принимает мяч и бьет из штрафной. Мимо.
11’ Абаев неуверенно играет на выходе, но до мяча дотягивается.
12’ Абаев парирует опасный выстрел Цораева.
13’ Активно поддерживают свою команду в Нижнем.
15’ На этот раз удар по воротам хозяев не таит в себе угрозы.
18’ Варга на газоне. Гогуа жесто сыграл в подкате, но действовал, как показалось, в мяч.
20’ Хазову не удается воспользоваться ошибкой защиты. Тем не менее угловой он зарабатывает.
22’ У Хазова не получается точная передача на Турсунова, и контратаки не будет.
24’ Ходжава легко разбирается с оппонентами, но достойного продолжения атаки нет.
27’ Будаков без проблем справляется с несильным ударом Плешана.
29’ Гогуа с разбитой головой оказывается на газоне. Локтем попал ему соперник.
30’ Возвращается в игру Гогуа.
32’ Траоре с ходу бьет из штрафной в дальний угол. Не слишком точным и сильным получается удар.
34’ Абаев к счастью болельщиков "Волги" на этот раз уверенно играет на выходе.
37’
Роман Бугаев
38’ Навес Ходжавы неожиданно для всех оказывается ударом. Будаков не совсем был готов, но тем не менее отбил мяч.
40’ Территориальный перевес на стороне хозяев, но, по сути, игра равная.
43’ Пока на "втором этаже" защитники "Кубани" расторопнее атакующих.
44’ "Волга" организует мини-штурм, но до реальной опасности дело не доходит.
45’ Будаков совсем не торопится. Порядка полминуты вводит он мяч в игру. Во втором тайме за такое дали бы предупреждение.
45+1’ Минута добавлена.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Максима Бурченко
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Ходжава решается на неожиданный удар с фланга, но по воротам не попадает.
48’ Плешан жестко встречает Кулика.
49’ Варга завершает атаку безадресным навесом в штрафную.
51’ Кулик неласково обошелся с Гогуа в центре поля.
53’
Мате Вацадзе - Антон Хазов
54’ Ходжава в сопровождении врачей покидает поле.
55’
Отар Марцваладзе - Гоча Ходжава
57’ Траоре неточно бьет из-за пределов штрафной.
59’ Некоторое затишье организовалось. Но мы продолжаем верить в голы.
63’ Кулик делает неточный навес, загубив хорошую атаку.
64’ Тетрадзе усиленно жестикулирует на бровке.
65’ Турсунов наносит неплохой удар из-за штрафной, но Будаков спокойно ловит мяч.
66’
Марко Таддеи Нэ - Дачан Шербан Варга
68’ Кулик после навеса с правого фланга бьет на точность в "девятку". Абаев прыгает за мячом, но он пролетает рядом с крестовиной! Первый по-настоящему опасный момент в матче.
70’ Траторе на фланге зарабатывает штрафной.
71’ Во втором тайме больше атакует "Кубань".
72’ Затяжная атака "Кубани" завершается подачей Максимова с фланга. Высоченный Траоре, на которого отвлеклись защитники, пролетает мимо мяча, а вот Кулик с отскоком от газона отправляет его в ворота.
72’
Владислав Кулик
73’ Марцваладзе бьет в дальний угол. Будаков пропускает мяч, хотя он пролетает недалеко от штанги. Неприятный для гостей момент.
77’ Турсунов завершает атаку неточным навесом за ворота.
78’ "Волга" проводит отличную многоходовку в штрафной соперника. Плешану остается только завершить атаку, но он в падении умудряется промахнуться по воротам с нескольких метров.
81’ В последние минуты "Волга" переместила игру к воротам соперника.
83’
Руслан Аджинджал - Гогита Гогуа
85’ Болельщик выбегает на поле. Куда же без этого...
86’
Артем Фидлер - Илья Максимов
88’ После навеса в штрафную Турсунов и Вацадзе одновременно пытаются нанести удар "ножницами". У первого это получается плохо, а до второго просто не доходит мяч.
89’
Георге Букур - Владислав Кулик
90+1’ Сбиваются хозяева на навесы в штрафную соперника.
90+2’ Четыре минуты добавлено.
90+4’ Футболисты "Волги" требуют пенальти, но Баскаков не намерен его назначать.
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+7’ Послематчевый комментарий Омари Тетрадзе
90+8’ Лучшие моменты матча