1 сентября 2012 года • 16:30

Волга НН — Ростов, 1 сентября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 1 сентября 2012 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия), 2 000 зрителей, Вместимость 17856

Главный арбитр: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Антон Кобзев (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск)

0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 7-го тура премьер-лиги "Волга" - "Ростов".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Первая атака - за хозяевами. Илья Максимов бьет по воротам Плетикосы низом, но недостаточно сильно.
2’ Сапогов теряет мяч в центре поля.
2’ Угловой зарабатывают футболисты "Волги".
3’ Еще один угловой с того же фланга.
3’ Подача на дальнюю штангу, но там никого из игроков атаки.
4’ Блатняк получает мяч на правом фланге, проходит вперед и выполняет подачу в штрафную площадь. Точно в руки Абаеву.
5’ Длинный заброс на Сапогова до адресата не доходит.
5’ Первым номером играют в эти минуты хозяева. Перепасовываются преимущественно в центре поля, но обострять не спешат.
6’ Бибилов и Гетигежев сталкиваются в борьбе за верховой мяч. Правила никто не нарушал.
7’ Не могут пока зацепиться за мяч ростовчане.
7’ Пас во фланг на Блатняка. Неудачно, аут в пользу "Волги".
8’ Максимов входит в штрафную площадь и находит момент для подачи, но партнеры его не поддерживают.
8’
Драган Блатняк
9’ Неожиданный гол проводят гости. Оборонялись, оборонялись, но в итоге забили сами. Блатняк замкнул поперечную передачу партнера в штрафную площадь.
12’ Игра, тем не менее, не меняется. "Волга" по-прежнему контролирует мяч, но не обостряет.
13’ Уверенно обороняются гости.
16’ Харитонов подает в штрафную, первый на мяче защитник.
18’ Григалава выбивает мяч в аут около углового флажка.
18’ Ангбва бросает из-за боковой далеко, но точно в руки голкиперу.
19’ Шешуков делает слишком сильный пас на Ангбва - аут.
20’ Без ворот играют команды.
23’ Нижегородцы продолжают пасоваться в центральной зоне. "Ростов" это более чем устраивает.
26’ Аджинджал зарабатывает угловой для своей команды.
26’ Справляются защитники с подачей в штрафную.
27’ Сапогов забивает гол головой после подачи Каряки, но арбитр фиксирует положение вне игры.
29’ Буйволов сбивает Блатняка в штрафной площади - пенальти и удаление.
29’
Красная карточка
Андрей Буйволов
30’ Отбивает удар Блатняка Абаев!
30’
Незабитый пенальти
31’ Угловой у ворот "Волги".
32’ Неплохая атака "Волги" по левому флангу, но последняя передача Аджинджала неточная.
35’ Калачев получает передачу на левом фланге, но обыграть защитника ему не удается.
35’ Аджинджал фолит на Гетигежеве. Очень жестко.
37’
Александр Белозеров - Шота Бибилов
37’ Угловой подаст Калачев.
38’ Григалава проходит по левому флангу и подает в руки Плетикосе.
38’ Очередной угловой у ворот "Волги".
39’ Салата попадает в положение вне игры.
41’ Снова мяч оказывается в сетке ворот "Ростова". Но за пару секунд до этого был зафиксирован офсайд у Полянина.
44’ Штрафной зарабатывают гости.
45+2’ Перерыв
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Ростовчане атакуют по левому флангу, но Каряка останавливает Гетигежева.
49’
Андрей Каряка
50’ Полянин теряет мяч на правом фланге.
51’ Харитонов удачно идет в отбор в середине поля и тут же бросается в атаку, но на подступах к штрафной теряет мяч.
53’
Артур Саркисов - Андрей Каряка
55’ Потеря в центре поля. Ошибаются волжане.
56’ Абаев уверенно играет на выходе.
57’ Кочиш врывается в штрафную делает подачу, но попадает в защитника.
59’ Блатняк подает в штрафную - неудачно.
60’ Калачев реашается на удар с дальней дистанции, оказавшись первым на подборе. Выше ворот.
61’ Штрафной в пользу "Волги", но до ворот далековато.
62’ Не могут найти момент для удара ростовчане и отдают мяч назад, продолжая позиционную атаку.
64’ Абаев ловаит мяч после подачи Ангбвы.
65’ Блатняку достается от Аджинджала на правом фланге.
65’
Руслан Аджинджал
68’ Аджинджал бьет по воротам Плетикосы. Слишком мало и несильно.
70’ Успокаивается игра.
71’
Шамиль Асильдаров - Руслан Аджинджал
71’ Угловой у ворот "Волги".
73’ "Волга" позиционно атакует.
75’ Ничего по сути не происходит. Ни ударов, ни опасных моментов.
77’ Отбирают волжане мяч на половине поля соперника, но, по мнению арбитра, с нарушением правил.
80’ Численное большинство гостей не особенно заметно.
84’ Салата сталкивается головой с соперником в борьбе за верховой мяч.
87’
Алексей Сапогов
88’ Заталкивают-таки мяч в ворота гостей футболисты "Волги". Подача в штрафную, скидка во вратарскую и Сапогов забивает гол.
89’ Активизировались волжане и на кураже атакуют ворота Плетикосы.
90+1’
Сергей Белоусов - Александр Шешуков
90+3’
Дмитрий Полоз - Драган Блатняк
90+6’ Матч окончен
90+7’ Лучшие моменты матча