:
1
дополнительное время

Терек — Локомотив, 31 октября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Локомотив (Москва). FONBET Кубок России, 1/8 финала. Матч пройдет 31 октября 2012 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Ахмат Арена (Грозный, Россия), 17 200 зрителей, Вместимость 30597

Главный арбитр: Игорь Низовцев (Нижний Новгород)

0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 1/8 финала Кубка России.
0’ Победителя этой пары в 1/4 финала ждет "Ростов", который вчера в серии пенальти победил "Спартак" - 3:2.
0’ Звучит гимн РФ.
1’ С центра начали хозяева.
3’ Аут у ворот "Локо".
3’ Крешич забрал мяч. Гости начали атаку.
4’ "Терек" активнее начал встречу.
4’ Еще один аут вблизи ворот Крешича.
5’ Аилтон ворвался в штрафную и пробил... Целил он в "девятку", но не попал.
6’ А вот и "Локо" вышел в атаку и сразу угловой.
6’ Самедов подал на ближнюю - там защитники.
7’ Потрясающий момент!!! Прекрасный навес точно на голову Алмейды. Тот в касание бьет в ...перекладину!!! Моментище!
8’ Кадырова улыбнул момент с перекладиной Алмейды.
9’ Самедов со штрафной подавал - точно в руки Годзюра.
10’ Крешич ошибается на выходе, правда защитники подстраховали своего голкипера.
12’ Самедов блестяще увидел подключение в штрафную Шишикина, тот прострелил вдоль ворот, а там Обинна неудачно бьет по воротам. На добивании Шишкин действует неудачно.
13’ Макушевски прорвался по правому флангу, прошел в штрафную и неудачно пробил по воротам.
15’ Обинна в своем стиле... Получил мяч, не стал обострять и пробил точно в защитника. Ну хотя бы корнер...
16’ Правда, хозяева с легкостью отбились от атаки после подачи.
18’ Еще один угловой у ворот Годзюра.
18’ Годзюр кулаками выносит мяч.
19’ Йиранек снимает с ноги у Майкона мяч. Горячо было в штрафной хозяев. А теперь угловой.
20’ И снова запорол "Локо" угловой.
21’ Нарушения 3 - 5.
22’ Пауза в игре. Кто-то из футболистов "Терека" лежит на газоне.
23’ "Терек" пытается организовать позиционную атаку. Пока "Локо" грамотно дейстует в обороне.
23’ Отбились москвичи. Мяч от ворот вынесет Крешич.
25’ Пенальти в ворота "Локо".
25’
Дмитрий Тарасов
26’ Алмейда разводит по углам вратаря и мяч.
26’
Гол c пенальти! 1:0
Аилтон
27’ Сбил Тарасов кого-то из футболистов хозяев.
27’
Роман Шишкин
28’ Теперь Шишкин грубо сыграл в центре поля.
29’ "Терек" пока намного интереснее играет, чем гости из столицы.
31’ Неплохой "стандарт" у ворот "Локо".
31’ Отбил мяч "Локо" в аут.
33’ "Терек" нарушил правила в центре поля. Но "Локо" не смог организовать позиционную атаку.
36’ "Терек" смотрится интереснее. "Локомотив" немнонго уставший что ли...
38’ Лебеденко прорвался по флангу, но бить с острого угла было неудобно... Поэтому угловой.
39’ Ух как жарко в штрафной Крешича. Еще и штрафной в районе углового флага.
40’ Арбитр свистит. На Крешиче нарушили правила.
41’
Ян Тигорев
42’ Тигорев сзади сбил игрока "Терека". Штарфной и карточка. Георгиев может отсюда классно "щелкнуть".
43’ Георгиев обвел "стенку". Прадва, Крешич угадал угол и поймал мяч.
45’
Фелипе Кайседо - Дмитрий Тарасов
45’
Денис Глушаков - Маркес Битанкур Майкон
45’
Игорь Лебеденко
45+1’ Угловой подаст "Локо" в самом конце матча.
45+2’ Тарасов после подачи пробил выше ворот.
45+3’ Перерыв
47’ Решился на замены Билич.
48’ Черчесов очень зол. Что-то объясняет своим игрокам.
49’ "Терек" забил гол после свистка. До гола Павленко упустил мяч за лицевую.
50’ "Терек" продолжает идти вперед.
52’ Выход Глушакова оживил центр поля гостей.
53’ "Локо" подал угловой. После серии пасов мяч вновь уходит на корнер.
53’ Ещенко упускает мяч в атаке за лицевую линию.
55’ Кайседо прекрасно бьет из-за штрафной - Годзюр с трудом отбивает мяч.
57’ Сейчас Маурисиу появится на поле.
57’
Андрей Ещенко
58’
Маурисиу - Александр Павленко
58’
Марцин Коморовски
60’ "Терек" сейчас разыграет "стандарт".
61’
Антониу Феррейра - Мартин Йиранек
62’ Футболисты "Локо" очень много нервничают.
62’ Еще один штрафной не очень далеко от ворот Крешича.
62’ На этот раз Лебеденко бьет мимо ворот.
64’ Москвичи стараются длинными передачами вскрыть оборону хозяев поля.
65’ Крешич чуть ли не с ногами вырывает мяч у нападающего "Терека".
66’ Кайседо увидел классное забегание Глушакова и отдал ему пас. Денис решил не бить левой, а переложить мяч на правую, но там мяч сняли.
66’
Виктор Обинна
66’
Денис Глушаков
67’ Угловой подаст "Терек".
70’ "Локо" сново сник. Нервничает команда и из-за этого ничего не получается.
72’ Черчесов очень зол! Выпусти его на поле, и он всех "порвет".
72’ Кстати, по матчу: подходов к воротам Крешича много, а вот ударов практически нет.
75’ И снова москвичи не смогли провести атаку, упустив мяч за пределы поля.
78’ Годзюр забирает мяч после заброса в штрафную.
79’ Обинна подал в штрафную - так никто к мячу не успел.
81’
Олег Иванов - Мацей Макушевски
81’
Роман Павлюченко - Виктор Обинна
81’ Ва-банк пошел Билич.
82’ Кайседо получил пас в штрафной, обработал мяч, сместился и пробил низом мимо Годзюра! Спасся "Локо".
82’
Фелипе Кайседо
84’ Крешич ошибся на выходе, но защитники выбили мяч из штрафной.
85’ Лебеденко кидается на Глушакова за то, что тот держит мяч и мешает разыграть штрафной.
85’ Опасный навес. Правда, никто из хозяев не попал по мячу.
86’ Альмейда выходит с глазу на глаз с Крешичем и беьт точно в голкипера.
86’ Из углового ничего не извлек "Терек".
87’ Самедов в контратаке забрался в офсайд.
88’ "Локо" потерял мяч на подступах к штрафной Годзюра.
89’ "Стандарт" разыграют гости. Самедов идет к мячу.
89’ Мяч попадает в "стенку" и уходит на угловой.
90’ Еще один угловой.
90’ Угловые - 2:10.
90+1’ Четыре минуты добавил судья.
90+1’ И снова "Локо" бездарно использует стандартное положение.
90+3’ Еще один угловой подадут гости. Пора бы уже извлечь пользу...
90+3’ "Терек" вынес мяч.
90+4’ 15 секунд до дополнительного времени.
90+5’ Перерыв
91’ Дополнительное время (1-й тайм)
91’ Маурисиу на газоне. Срубили его.
92’ Сейчас увезут бразильца с поля.
92’ Возобновилась игра.
93’ Павлюченко слета из-за штрафной посылает мяч мимо ворот.
93’ Альмейда бьет с угла штрафной - Крешич на месте.
94’ Маурисиу все-таки покинул поле.
95’ А хозяев-то нет замен больше. Получается, что Грозный будет играть в меньшинстве.
95’ Судя по лицу Маурисиу, он не планирует бросать команду.
96’ Альмейда упал в штрафной. Судья призывает его подниматься и продолжать игру.
96’ Кстати, Маурисиу вернулся на поле.
97’ Павлюченко с острейшего угла бьет - Годзюр отбивает мяч.
98’ Дюрица сбил соперника - штрафной. До ворот Крешича совсем близко.
99’ Георгиев бьет прямо в "стенку".
99’
Ян Дюрица
102’ Глушаков классно через себя отдает паас Самедову, тот врывается в штрафную, но мяч из вида потерял.
102’ Павлюченко бьет из штрафной - мяч приходится точно в защитника.
104’ Уциев забивает прекрасный гол. Резван получает мяч в штрафной после сброса и слета бьет точно у дальний угол. "Терек" снова повел, а Крешич, конечно,...
105’
Гол! 2:1
Ризван Уциев
105+1’ Перерыв
106’ Дополнительное время (2-й тайм)
106’ Снова с центра начал "Локо". Четвертый раз уже...
107’ Снова Герогриев на газоне.
108’ Рассыпался "Локомотив". Георгиев подает со штрафного, Алмейда отрывается от защи тника и поражает ворота головой.
108’
Гол! 3:1
Аилтон
110’ "Локо" не стадается и идет вперед.
113’ Да и "Терек" старется дальше атаковать.
114’ Ндой вошел в штрафную и не смог забить гол. Момент был 146-процентный.
115’ Мог сейчас "Терек" забивать еще один гол, но не смог Алмейда замкнуть прострел.
116’
116’
118’ Да уж... Кто бы думал, что "Терек" предстпанет таким в этом сезоне?
119’ Нарушения - 20:30.
119’
Варкен Адилсон
120’ Надо отдаль должное гостям: они все равно настырно лезут вперед.