18 сентября 2011 года • 19:30

Терек — Локомотив, 18 сентября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 24-й тур. Матч пройдет 18 сентября 2011 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Ахмат Арена (Грозный, Россия), 28 000 зрителей, Вместимость 30597

Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Павел Кулалаев (Волжский)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча "Терек" – "Локомотив".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
0’
1’ С центра начали хозяева.
2’ Кайседо активен. Прессингует защитников.
3’ Маурисиу заработал штрафной около центрального круга.
4’ Кайседо старается навязать борьбу защитникам "Терека", однако они отдают мяч Джанаеву.
5’ Первый дальний удар по воротам хозяев - мимо.
6’ Янбаев здорово пошел в штрафную соперника. Джанаев забрал мяч.
7’ Угловой подпст "Локо".
7’ Ничего не приносит корнер москвичам.
9’ "Терек" пока на своей половине поля катает мяч.
10’ Темп игры пока весьма низок.
10’ Джанаев на выходе забирает мяч.
10’ Илич оказывается на позиции форварда
11’ Хороший "стандарт" у "Терека". На правом фланге рядом со штрафной.
12’ Георигиев подает в штрафную. Асильдаров пролетает мимо мяча, а дальше его забирает голкипер.
13’ Гельерме вытаскивает мяч из угла после удара с 12 метров Маурисиу. Пока это самый опасный момент.
14’ Следом с углового "Терек" вновь мог забить, но игроку грозненцев немного не хватило меткости.
16’ Коусейру что-то с блокнотом объясняет своей команды.
16’ Провал в обороне "Локо". Асильдаров получает мяч в разрез - офсайда нет - но пробил он мимо ворот.
17’ Глушаков бьет издали - точно в игрока "Терека".
18’ Маурисиу бьет издали - мяч с отскоком улетает на угловой.
19’ Лежар подал, а Кайседо головой выбил мяч.
21’ Пенальти ставит Сухина в ворота "Терека".
21’ Кстати, справедливо. Майкона сбил в штрафной Гвазава.
22’ Глушаков переигрывает голкипера "Терека".
22’ Примерно по центру пробил капитан "Локо".
22’
Гол c пенальти! 0:1
Денис Глушаков
24’ "Локо" пока играет с мячом в центре поля.
25’ Пока игра, мягко говоря, не смотрится.
26’ Глушаков лежит рядом с углом штрафной - опасный "стандарт".
27’ Игнатьев у мяча.
27’ Подача на Да Кошту. Мяч выбивают на угловой.
28’ На сей раз мяч миновал головы всех игроков обеих команд.
28’
29’ Глушаков сделал сзади подкат под Маурисиу.
29’ Подали со штрафного футболисты в "Терека" в руки Гильерме.
31’ Еще один штрафной у "Терека". Гвазава у мяча. До ворот метров 35.
31’ Лежар бьет точно в "стенку".
32’ Джанаев ловит мяч в углу после удара Кайседо.
32’ Здорово и хлестко бьет Глушаков из-за штрафной - Джанаев начеку.
34’ Майкон отрабатывает в обороне.
34’ Илич смело играет в своей штрафной - в окружеении нескольких сопреников он грудью делает скидку на голкипера. Повезло сейчас "Локо".
35’ Угловой подадут хозяева.
35’ Еще один угловой будет подан.
36’ Отбились гости.
36’ Падает в штрафной Маурисиу, но Сухина молчит. Трибуны, естественно, свистят. Розанов говорит, что Сухина поступил правильно.
38’ Ошибается в центре "Терек". "Локо", естественно, перехватывает мяч.
39’ Штрафной от центрльной линии подаст "Локо".
39’ Никто из футболистов гостей не смог принять мяч.
40’ Кайседо - молодец. Парень прессингует от центрального круга и аж до самого вратаря. Хорошее впечатление оставляет летнее приобретение москвичей.
41’ Глушаков с лини штрафной отдает мяч на Кайседо, но тот сплоховал и не смог обработать мяч.
42’ Георгиев сбил грубо Сапатера. На поле появились медики.
42’
Благое Георгиев
43’ Тарасов сразу начал разминаться.
43’ Причем, болгарин нарушал правило на Сапатер в центральном круге.
44’ Второй пенальти ставит Сухина вворота хозяев. Майкон вновь упал в штрафной.
44’ На этот раз Джанаев угадал направление полета мяча, но капитан "Локо" пробил точно в угол. Такой мяч было сложно взять.
44’
Гол c пенальти! 0:2
45’
Александр Павленко - Адлан Кацаев
45+1’ Минуту добавил Сухина к первому тайму.
45+2’ Перерыв
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Джанаев ловит мячпосле легкого удара кого-то из игроков "Терека".
47’ Лежар играл на Джанаева, а Кайседо подкараулил этот мяч и переиграл Джанаева. Гол имени Лежара.
47’
Гол! 0:3
Фелипе Кайседо
50’ Асильдаров ошибается при передачи, и "Локо" убегает в контратаку.
50’ Тарасов сейчас появится на поле.
51’ А в контратаке москвичи потеряли мяч.
51’ Безобразно играет "Терек".
52’ Лежар с правого фланга простреливает в штрафную на Павленко, но от него мяч укрыл корпусом Илич.
52’ Здорово сыграл новичок "Терека".
53’ Гвазава классно навешивает. Но Асильдаров голвой не дотягивается до мяча.
54’
Дмитрий Тарасов - Денис Глушаков
54’ Кто же теперь будет капитанить в "Локо"? Ни Лоськова, ни Сычева же нет в составе.
55’ Пока не ясно, кому Глушаков отдал повязку капитана.
55’ Эвертон сейчас появится у терека.
55’ Гильерме забирает мяч после навеса в штрафную.
57’
Энрике де Соуза Эвертон - Леван Гвазава
57’ Верит в победу, судя по замене, Байтиев.
57’
Жонатан Лежар
58’ Лежар неудачно подкатился под Янбаева.
58’ Игнатьев подал на ближнюю подачу, но теречане выбивают мяч.
60’ Тарасов забрался в офсайд в чужой штрафной.
61’ Теперь Янбаев падает в штрафной. Сухина молчит.
62’ Асильдаров постарался вывести на оперативный простор Павленко, но пас оказался плохим.
63’ Кайседо прямо с линии штрафной классно бьет - мяч прилетеает точно в руки Джанаева.
64’ Лежар пытается по флангу убежать от Янбаева, но того подстраховал Оздоев.
65’
Стефан Ги Эссаме - Маурисиу
65’ Тарасова вывели на убойную позицию, но тот пробил выше ворот.
67’ Штарфной у "Терека". До ворот Гильерме метров 40.
67’ Мяч попадает точно в Тарасова.
68’ Эссаме получает мяч на линии штрафной, ему никто не мешает, но даже этот факт не помогает ему попасть в створ ворот.
69’ Сычев появится на поле.
70’ Лежар решил взять игру на себя. С фланга сместился к центру и бьет - Гильерме начеку.
71’
Дмитрий Сычев - Фелипе Кайседо
72’ Сумбурная атака хозяев ни к чему не приводит.
72’ Игнатьев получает пас на выход, но ему не дали отдать опасный пас.
73’ Гильерме спасает свою команду после удара Асильдарова. Мяч он получил от Лежара, ему никто не мешал, бил форвард наверняка, но бразильский голкипер сотворил мини-чудо.
75’ Гильерме вновь спасает команду. На этот раз бил Эвертон.
76’ А тем временем "Анжи" пропукстила в Краснодаре. "Локо" это на руку.
77’ Игнатьев мог увеличить разрыв, но Джанаев от правил мяч на угловой.
77’ Угловой не приносит пользы гостям.
79’
Дмитрий Лоськов - Владислав Игнатьев
80’ Не так охотно уже бегут в атаку гости.
80’ Эвертон бьет классно, но Гильерме отбивает мяч. Следом он же пытается добить, но на этот раз бразилец ловит мяч. Молодец сегодня кипер гостей.
81’ Лежар здорово с правого фланга забрасывал мяч в дальний угол, но Гильерме перевел мяч на угловой, который получился безрезультативным.
84’ Кто-то из гостей бьет издали - мимо.
84’ Гильерме ловит мяч после атаку Лежара.
85’ Матч совсем потерял свой смысл.
86’ Сычев выводил на хорошую позицию Янбаева, но пас оказался слишко сильным, чтобы защитник его догнал.
88’ Эвертон, как паровоз помчался вперед, но не смог переиграть защитника.
88’
Гол! 0:4
Маркес Битанкур Майкон
89’ Сычев с угла штрафной прострелил, а Майкон в падении подставил ногу, и мяч оказался в сетке. К тому моменту Джанаев уже был отыгран.
90+1’ Матч окончен
90+2’ Послематчевый комментарий Ж.Косейру
90+3’ Послематчевый комментарий И.Байтиева
90+4’ Лучшие моменты матча