26 сентября 2012 года • 16:30

Томь — ЦСКА, 26 сентября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Томь (Томск) – ЦСКА (Москва). FONBET Кубок России, 1/16 финала. Матч пройдет 26 сентября 2012 года на стадионе Труд (Томск, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Труд (Томск, Россия), 9 000 зрителей, Вместимость 10028

Главный арбитр: Сергей Кузнецов (Краснозаводск)

0’ Портал "СЭ" рад предоставить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/16 финала Кубка России в котором встречаются "Томь" - ЦСКА
1’ Начался поединок. Напомним, что минутами ранее закончился матч "Енисея" и "Рубина", в котором действующий обладатель кубка сложил полномочия
4’ А вот и опасный момент у ворот армейцев. Сибиряки проводят отличную атаку, но, как выяснилось, с нарушением правил - офсайд
6’ Муса активен. Но через чур. Нарушает правила в штрафной соперника
7’ А вот и голевой момент создают гости. После хорошего навеса слева, мяч, как казалось летел в ворота, но Чепчугов в падении угрозу отвел
9’ Против Мусы защитники "Томи" предельно внимательно действуют.
11’ Обе команды стараются действовать активно. Абсолютно не смотрятся хозяева мальчиками для битья
13’ Муса прорыватеся по левому флангу и отдает опасную передачу в центр штрафной, но никто на нее не откликнулся
15’ И тут же угловой у ворот ЦСКА. Чепчугов на месте. Работы у голкипера красно-синих хватает
17’ После передачи низом с углового Вернблум бьет с разворота, но защитник блокирует удар
18’ Горбанец бьет по ногам Вернблума и получает горчичник
18’
Андрей Горбанец
19’ Усиливает давление на ворота ЦСКА.
22’ Мамаев выходит на ударную позицию, но защитник в подкате устраняет угрозу. А было очень опасно. Все чаще и чаще армейцы получают шансы для взятия ворот
26’ "Тяжелое" поле в Томске. Видно, как не просто игрокам совладать с ним
30’ Дзагоева бьют по ногам. Армеец недоволен. Арбитр успокаивает его
31’ И вот Дзагоев уже в чужой штрафной бьет головой по воротам. Не сильно, но открылся здорово
34’
Александр Черевко
35’ Еще и еще атакуют гости. Временами сибиряки обороняются всей командой
36’ "Томь" огрызается, но оборона ЦСКА к этому готова
39’ В одно касание играют красно-синие, заставляя соперника играть в отбор и тратить силы
41’ Есть у ЦСКА проблемы с завершением атак.
42’
Александр Цауня
43’ А вот и ГОЛ!!! Цауня из-за пределов штрафной мощно ударил под перекладину
43’
Ренат Сабитов
45+1’ Одну минуту добавляет арбитр
45+2’ Перерыв
46’ Штрафной зарабатывают хозяева
49’ Муса залазит в офсайд. Честно говоря, футболист куда-то пропал в первом тайме
50’ Баженов входит в штрафную, но теряет мяч
51’ В целом, матч проходит с небольшим преимуществом гостей
52’
Георгий Щенников
54’ Сначала Щенников получает горчичник за грубый фол на сопернике, затем за то же наказан игрок "Томи"
54’
Пламен Николов
56’ ЦСКА снова начинает прижимать соперника
58’
Павел Голышев - Андрей Горбанец
62’ Армейский болельщики гонят своих забивать второй мяч
62’ И массированная атака едва не приносит результат! ЦСКА мог отличиться, но защита хозяев отбилась
64’ 69 на 31 процент владения мячом, впереди ЦСКА
67’ Живая игра получается у команд. Атаки проводят как те, так и другие
69’ Дзагоев попадает в штангу
72’ И еще одну возмоджность упускает ЦСКА . Дзагоев снова имел шанс
74’
Евгений Башкиров - Александр Димидко
77’ Количество нарушений заметно увеличилось
79’
Алексей Аравин
80’ А вот и "Томь" могла забить, но никто не пришел на скидку во вратарскую
81’
Ябате Секу Олисе - Равиль Нетфуллин
85’
Ким Ин Сон - Павел Мамаев
88’ Ким Ин Сон в первой же атаке получает мяч... и по ногам
90+1’ Какой момент упускает "Томь"!!! Чепчугов отбивает очень тяжелый и сильный удар
90+1’ Две минуты добавил арбитр