Сборная Латвии по биатлону — статистика, очки, места и медали, соревнования и турниры в 2024 году и за всё время на Спорт-Экспресс
Видео
Игры
0
Новости
Матчи
Меню
Меню
Все виды спорта
Турниры
Футбол
РПЛ
FONBET Кубок России
Мелбет Первая лига
Лига чемпионов
Лига Европы
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
МЛС (MLS)
Китай
Саудовская Аравия
Евро 2024
ЮФЛ
Хоккей
ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ
НХЛ
Чемпионат мира
МЧМ 2024
Лучший хоккеист России
Евротур
Бокс и ММА
UFC
Bellator
PFL
Рейтинг бойцов России
Профессиональный бокс
Любительский бокс
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Другие единоборства
Ушатайка
Фигурное катание
Гран-при России
Чемпионат мира
Чемпионат России
Гран-при
Чемпионат Европы
Ледниковый период
Биатлон
Кубок мира
Чемпионат мира
Лыжи
Кубок мира
Чемпионат мира
Чемпионат России
Теннис
АТР
WTA
Большой шлем
Кубок Дэвиса
Кубок Билли Джин Кинг
Техно
Новости
Статьи
DOTA
CS:GO
League of Legends
Киберфутбол
Формула-1
Личный зачет
Календарь
Команды
Пилоты
Баскетбол
Единая лига ВТБ
НБА
Евролига
Волейбол
Россия
Еврокубки
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Гандбол
Россия
Еврокубки
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Стиль жизни
Есть
Не болеть
Тренироваться
Узнавать
Смотреть
Подглядывать
Актуальные турниры
РПЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
КХЛ / Кубок Гагарина
НХЛ
ФНЛ
БЕТСИТИ Кубок России
Англия / Премьер-лига
Германия / Бундеслига
Испания / Лига 1
Италия / Серия А
Франция / Лига 1
Бразилия / Серия А
ММА / UFC
Фигурное катание / ЧМ-2021
Биатлон / Кубок мира
Лыжи / Кубок мира
Теги
Сборная России по футболу
Эксклюзив
Инсайды
Горячие темы
РПЛ: рестарт
Кубок России
ЛЧ: плей-офф
Овечкин
Кубок Гагарина
Авторские рубрики
Разговор по пятницам
Голышак вспоминает
День с Шевченко
Зимние виды спорта
Биатлон
Бобслей
Горные лыжи
Керлинг
Коньки
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Сани
Скелетон
Сноуборд
Фигурное катание
Фристайл
Хоккей
Хоккей с мячом
Шорт-трек
Летние виды спорта
Автоспорт
Бадминтон
Баскетбол
Баскетбол 3х3
Батут
Бейсбол
Бокс
Борьба
Велоспорт
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Дзюдо
Дайвинг
Карате
Конный спорт
Легкая атлетика
Мини-футбол
ММА (смешанные единоборства)
Настольный теннис
Парусный спорт
Пляжный волейбол
Плавание
Пляжный футбол
Прыжки в воду
Регби
Серфинг
Синхронное плавание
Скалолазание
Скейтбординг
Современное пятиборье
Спортивная гимнастика
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Тхэквондо
Теннис
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Формула-1
Футбол
Хоккей на траве
Художественная гимнастика
Другие
Олимпиада
Паралимпийские игры
Универсиада
Допинг
Остальные
Игры дружбы
Игры БРИКС
Игры будущего
Видеоигры
Шахматы
Общество
Стиль жизни и ЗОЖ
Женская лига
Фигурное катание
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Гран-при
Олимпиада
Париж-2024
Пекин-2022
Токио-2020
Пхенчхан-2018
Рио-2016
Сочи-2014
Чемпионат мира по футболу
ЧМ-2022
ЧМ-2018
ЧМ-2014
Чемпионат Европы по футболу
Евро
Лига наций
Единоборства
ММА / UFC
Бокс
Россия
Сборная России по футболу
Сборная России по хоккею
Футбол
РПЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Кубок России
Суперкубок России
Первая лига (ФНЛ)
Вторая лига (ФНЛ-2)
ЮФЛ
Англия
Бразилия
Германия
Испания
Италия
Казахстан
Китай
МЛС (MLS)
Нидерланды
Саудовская Аравия
Турция
Франция
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
Кубок Либертадорес
Кубок Америки
Кубок Африки
Кубок Азии
Кубок КОНКАКАФ
Хоккей
Чемпионат мира
Кубок мира
КХЛ / Кубок Гагарина
НХЛ / Кубок Стэнли
Молодежный ЧМ
Евротур
Биатлон
Кубок мира
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
YouTubе канал «СЭ»
Все новости
Матч-центр
Игры
Зарплаты КХЛ
Прогнозы на спорт
Статьи
Газета
Опросы
Видео
Фото
LIVE
Рейтинг букмекеров
Полная версия
Биатлон
Поиск
Турнир
Поиск
Сезон
Все материалы
Новости
Статьи
Фото
Видео
Live
Матч-центр
Главная
Биатлон
Сборная Латвии по биатлону. Результаты
Сборная Латвии по биатлону
Профиль
Все материалы
Состав
Результаты
История
Кубок мира
Турнир
Кубок мира
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Этап
Этап
Все этапы
Кэнмор, Канада
Солджер Холлоу, США
Холменколлен, Норвегия
Антхольц-Антерсельва, Италия
Рупольдинг, Германия
Оберхоф, Германия
Ленцерхайде, Швейцария
Хохфильцен, Австрия
Эстерсунд, Швеция
Муж
Жен
Смеш
Дисциплина
Дисциплина
Все дисциплины
Спринт
Индивидуальная гонка
Гонка преследования
Масс-старт
Эстафета
Смешанная эстафета
2023-2024
Сезон
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
Дисциплина
спортсмен
Место
Промахи
Очки
Кэнмор, Канада
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Андрей Расторгуев
32
9
Спринт, 10 км, мужчины
Андрей Расторгуев
22
19
Спринт, 10 км, мужчины
Ренарс Биркенталс
83
-
Спринт, 10 км, мужчины
Александр Патриюк
92
-
Солджер Холлоу, США
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Андрей Расторгуев
21
20
Спринт, Мужчины
Андрей Расторгуев
38
3
Спринт, Мужчины
Александр Патриюк
80
-
Спринт, Мужчины
Ренарс Биркенталс
93
-
Холменколлен, Норвегия
Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
Андрей Расторгуев
6
40
Антхольц-Антерсельва, Италия
Индивидуальная гонка, 12.5 км, женщины
Санита Булиня
83
-
Индивидуальная гонка, 12.5 км, женщины
Сандра Булиня
90
-
Индивидуальная гонка, 12.5 км, женщины
Байба Бендика
91
-
Индивидуальная гонка, 15 км, мужчины
Андрей Расторгуев
13
28
Индивидуальная гонка, 15 км, мужчины
Ренарс Биркенталс
29
12
Индивидуальная гонка, 15 км, мужчины
Александр Патриюк
86
-
Масс-старт, 15 км, мужчины
Андрей Расторгуев
12
29
Сингл-микст
Латвия
5
45
Смешанная эстафета
Латвия
23
18
Рупольдинг, Германия
Гонка преследования, 10 км, женщины
Байба Бендика
46
-
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Андрей Расторгуев
10
31
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Ренарс Биркенталс
44
-
Спринт, 10 км, мужчины
Андрей Расторгуев
17
24
Спринт, 10 км, мужчины
Ренарс Биркенталс
37
4
Спринт, 10 км, мужчины
Эдгар Мисе
86
-
Спринт, 7.5 км, женщины
Байба Бендика
40
1
Спринт, 7.5 км, женщины
Сандра Булиня
63
-
Спринт, 7.5 км, женщины
Анния Кейта Сабуле
89
-
Эстафета, 4 x 6 км, женщины
Латвия
17
1+13
24
Эстафета, 4 x 7.5 км, мужчины
Латвия
12
29
Оберхоф, Германия
Гонка преследования, 10 км, женщины
Байба Бендика
51
7 (2+0+1+4)
-
Гонка преследования, 10 км, женщины
Latvia
51
7 (2+0+1+4)
-
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Андрей Расторгуев
25
1 (0+0+0+1)
16
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Ренарс Биркенталс
42
2 (1+1+0+0)
-
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Latvia
25
1 (0+0+0+1)
16
Спринт, 10 км, мужчины
Андрей Расторгуев
36
3 (1+2)
5
Спринт, 10 км, мужчины
Ренарс Биркенталс
27
0 (0+0)
14
Спринт, 10 км, мужчины
Александр Патриюк
89
4 (2+2)
-
Спринт, 10 км, мужчины
Latvia
36
3 (1+2)
5
Спринт, 7.5 км, женщины
Байба Бендика
45
3 (1+2)
-
Спринт, 7.5 км, женщины
Санита Булиня
79
3 (2+1)
-
Спринт, 7.5 км, женщины
Сандра Булиня
78
3 (1+2)
-
Спринт, 7.5 км, женщины
Latvia
45
3 (1+2)
-
Эстафета, 4 x 6 км, женщины
Латвия
18
6+12
23
Эстафета, 4 x 7.5 км, мужчины
Латвия
21
8+11
20
Ленцерхайде, Швейцария
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Андрей Расторгуев
22
2 (0+0+0+2)
19
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Latvia
22
2 (0+0+0+2)
19
Масс-старт, мужчины
Андрей Расторгуев
10
0 (0+0+0+0)
31
Масс-старт, мужчины
Latvia
10
0 (0+0+0+0)
31
Спринт, 10 км, мужчины
Андрей Расторгуев
34
2 (1+1)
7
Спринт, 10 км, мужчины
Александр Патриюк
86
4 (0+4)
-
Спринт, 10 км, мужчины
Ренарс Биркенталс
-
DNS
-
Спринт, 10 км, мужчины
Latvia
34
2 (1+1)
7
Спринт, 7.5 км, женщины
Санита Булиня
82
4 (1+3)
-
Спринт, 7.5 км, женщины
Анния Кейта Сабуле
79
3 (1+2)
-
Спринт, 7.5 км, женщины
Latvia
79
3 (1+2)
-
Хохфильцен, Австрия
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Андрей Расторгуев
29
3 (0+0+2+1)
12
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Ренарс Биркенталс
48
3 (0+1+1+1)
-
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Latvia
29
3 (0+0+2+1)
12
Спринт, 10 км, мужчины
Андрей Расторгуев
35
2 (0+2)
6
Спринт, 10 км, мужчины
Ренарс Биркенталс
38
1 (0+1)
3
Спринт, 10 км, мужчины
Эдгар Мисе
83
2 (1+1)
-
Спринт, 10 км, мужчины
Latvia
35
2 (0+2)
6
Спринт, 7.5 км, женщины
Санита Булиня
-
DNS
-
Спринт, 7.5 км, женщины
Анния Кейта Сабуле
75
1 (1+0)
-
Спринт, 7.5 км, женщины
Сандра Булиня
73
3 (2+1)
-
Спринт, 7.5 км, женщины
Latvia
75
1 (1+0)
-
Эстафета 4 x 6 км, женщины
Латвия
-
-
Эстафета 4 x 7.5 км, мужчины
Латвия
14
0+12
27
Эстерсунд, Швеция
Гонка преследования, 10 км, женщины
Санита Булиня
30
3 (1+0+1+1)
11
Гонка преследования, 10 км, женщины
Байба Бендика
-
DNS
-
Гонка преследования, 10 км, женщины
Latvia
-
DNS
-
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Андрей Расторгуев
29
2 (0+0+0+2)
12
Гонка преследования, 12.5 км, мужчины
Latvia
29
2 (0+0+0+2)
12
Индивидуальная гонка, 15 км, женщины
Санита Булиня
57
4 (2+0+1+1)
-
Индивидуальная гонка, 15 км, женщины
Сандра Булиня
90
6 (0+3+1+2)
-
Индивидуальная гонка, 15 км, женщины
Анния Кейта Сабуле
76
2 (0+0+0+2)
-
Индивидуальная гонка, 15 км, женщины
Latvia
76
2 (0+0+0+2)
-
Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
Андрей Расторгуев
4
1 (0+0+0+1)
50
Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
Ренарс Биркенталс
97
6 (4+1+0+1)
-
Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
Александр Патриюк
91
5 (0+3+1+1)
-
Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины
Latvia
4
1 (0+0+0+1)
50
Сингл-микст
Андрей Расторгуев
-
-
Сингл-микст
Анния Кейта Сабуле
-
-
Сингл-микст
Latvia
-
-
Сингл-микст
Latvia
-
-
Сингл-микст
Латвия
20
1+10
21
Смешанная эстафета
Латвия
17
1+12
24
Спринт, 10 км, мужчины
Андрей Расторгуев
31
2 (0+2)
10
Спринт, 10 км, мужчины
Ренарс Биркенталс
82
3 (0+3)
-
Спринт, 10 км, мужчины
Александр Патриюк
93
6 (3+3)
-
Спринт, 10 км, мужчины
Latvia
31
2 (0+2)
10
Спринт, 7.5 км, женщины
Байба Бендика
36
1 (0+1)
5
Спринт, 7.5 км, женщины
Санита Булиня
33
2 (2+0)
8
Спринт, 7.5 км, женщины
Анния Кейта Сабуле
90
1 (0+1)
-
Спринт, 7.5 км, женщины
Latvia
36
1 (0+1)
5
Спринт, 7.5 км, женщины
Latvia
90
1 (0+1)
-
Эстафета 4 x 6 км, женщины
Латвия
16
2+12
25
Эстафета 4 x 7.5 км, мужчины
Латвия
20
1+11
21