28 апреля 2012 года • 15:45

Анжи — Локомотив, 28 апреля 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 41-й тур. Матч пройдет 28 апреля 2012 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 15:45 по московскому времени.

Динамо (Махачкала, Россия), 14 800 зрителей, Вместимость 16000

Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург)

0’ Добрый день, уважаемые болельщики. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча "Анжи" и "Локо".
0’ В Махачкале уже лето - "+28".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра начали гости.
1’ Коусейру щурится от солнца, Хиддинк привычно в очках "а-ля кот Базилио".
2’ Тагирбеков не смог подать с фланг, потому что здорово сыграел Майкон.
3’ Оздоев прорвался в контратаку... Хавбек на высокой скорости приблизился к штрафной Габулова и коварно пробил на средней высоте - Габулов начеку.
4’ Это'О зарабатывает угловой.
4’ Бездарно распорядились хозяева корнером.
5’ Павлюсенко пробил из штрафной мимо ворот.
6’ Это'О и Жирков не поняли друг друга и потеряли мяч в чужой штрафной.
6’ Это'О активен в чужой штафной, но не дают ему пробить, оттесняя от ворот.
8’ Лахиялов в касание старался перевести мяч на дальнюю штангу с правого фланга. Мяч ловит Гильерме.
9’ Защитники "Локо" постоянно бросают левый фланг обороны.
10’ Торбинский увидел вход Сапатера, постарался вернуть ему мяч в касание - не удалось.
10’ Глушаков бьет издали на средней высоте - Габулов на месте.
12’ Стандарт подаст "Анжи".
12’ Навес на дальнюю штангу - защитники москвичей выносят мяч.
14’ Камера показывает дагестанских болельщиков, которые на матч не попали, но смотря футбол с болконов и окон.
14’ Кстати, достаточно тихо сегодня себя ведут поклонники "Анжи".
15’ Пока "Анжи" активнее играет первым номером. "Локо" ответит не может.
16’ Жуселей здорово получил мяч в штрафной, качнул двух защитников и забросил мяч на Это'О. Гильерме с такой опасностью справился на "5+".
18’ Майкон попал в офсайд. С трибун в него кинули бумагой, он в ответ похлопал.
18’ Угловой у "Анжи".
19’ Вновь защитники "Локо" на высоте.
19’ Жарко сейчас было в штрафной гостей. Но трое футболистов "Анжи" не смогли решить, кому бить по мячу, и защитники справились с угрозой.
22’ "Локо" перевел игру в центральную зону.
22’ Торбинский "уронил" Жуселея.
22’ Буссуфа у мяча. Будет, скорее всего, заброс в штрафную.
23’ Гильерме на выходе безупречен.
24’ Пока футбол скучноват.
25’
Автогол! 1:0
Тарас Бурлак
26’ Чудной гол вышел. Это'О отдал мяч в штрафную Лахиялову, тот попытался пробить, но мяч у него свалился с ноги и вернулся обратно к Это'О. Форвард сразу же прострелил, и от ноги Бурлака мяч залетел в ворота.
27’ Фанаты сразу закидали газон лоскутами бумаги. Тем самым они напомнили Бразилию.
29’ Жирков исполнил кросс с фланга, но немногим раньше кто-то попал в офсайд.
31’
Денис Глушаков
32’ Павлюченко здорово увидел открывание Глушакова в центральной зоне и отдал ему пас. Пара центральных защитников не разобралась и разрешила хавбеку войти в свою штрафную, откуда он отправил мяч мимо Габулова.
33’ Парадокс - моментов в матче почти нет, а уже два гола есть.
34’
35’ Глушаков сбил Жусилея.
36’ Гаджибеков на фланге руками остановил Майкона.
36’
Али Гаджибеков
38’ Пока не о чем писать. Мяч в центральном круге.
39’ Лахиялов классно прострелил на Ахмедова, но Сапатер перевел мяч на угловой.
39’ Отличный момент у Это'О. Тагирбеков головой скинул мяч на форварда, а то слету бил в дальнюю "девятку". Немного неточно. Но момент зачетный.
42’ Пока "Анжи" на половине поля "Локо".
42’ Неплохой "стандарт" у хозяев на углу штрафной.
43’ Жирков подает как-то низко. Голова Майкона на месте.
45’ Оздоев отважился на удар - неточно.
45+1’ Две минуты добавлено к первому тайму.
45+1’ Глушакова бросили одно в штрафной, мяч отскочил к Денису, и он безхитростно пробил в Габулова. Мог россиянин сейчас оформить дубль.
45+3’ Павлюченко бьет издали для статистики.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Карсела-Гонсалес
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ С центра начали хозяева.
47’ Павлюченко играет в "стенку" с Глушаковым, но Денис теряет мяч.
47’ Беляев сорвал атаку, сыграв рукой.
47’
Максим Беляев
49’ Торбинский падает в штрафной после стыка с Самба - все чисто.
50’ Майкон рвется в воротам Анжи, бьет по воротам - не точно
51’ Здорово дейтсвует "Локо", но сразу три игрока оказались в офсайде.
53’ Пока матч проходит без опасных моментов. Команды стараются атакуют, но до ударовдело не доходит.
56’ Оздоев грубо сыграл против Ахмедова.
56’
Магомед Оздоев
58’ Передача в центр штрафной на Павлюченко - Габулов на выходе забирает мяч.
60’ Майкон просит замену. Травму получил бразильский парень.
60’ Хромает он.
61’ Павлюченко мог сейчас поразить ворота после навеса Торбинского. Удар получился мощным, однако неточным. Немного свалилися мяч у него с ноги.
63’
Виктор Обинна - Маркес Битанкур Майкон
64’ Это'О мастерски воспользовался провалом обороны "Локо" - Беляев проиграл борьбу корпусом, Это'О первым касанием грудью обработал мяч, а вторым воткнул его в сетку.
64’
Гол! 2:1
Самюэль Это`О
66’ Вот это уровень Это'О!
67’ Гаджибекову оказывают помощь медики.
68’ Сложно, сказать за счет чего "Локо" сможет сравнять счет.
69’ Владение 62,7 - 37,5.
69’ Спящий Гигант на газоне. Корчится Павлюченко от боли.
70’ Потянул, похоже, мышцу он. Увозят его с поля.
72’
Дмитрий Сычев - Роман Павлюченко
73’
Олег Шатов - Шамиль Лахиялов
73’ Вот это моментищеееее... Глушаков отлично обработал мяч и пробил немного выше ворот.
74’ Вновь Глушаков нра острие, но этот удар хавбека накрыли защитники.
76’
Арсений Логашов - Али Гаджибеков
77’ Карсела сейчас еще появится на поле.
77’ Кстати, Гаджибеков хромая покинул поля.
79’
Мехди Карсела-Гонсалес - Жусилей
80’ Ахмедов падает на правом фланге - штрафной.
81’ Можно, сказать корнер.
81’ Выбили защитники мяч.
81’ Дальный удар Гонсалеса - мимо
83’
Владислав Игнатьев - Дмитрий Торбинский
83’ Угловой подает "Локо".
84’ Мяч от Обинны улетает в аут.
85’ Габулов спасает ворота после удара Ещенко. Хороший и коварный удар.
86’ Сычев забивает, но, как часто это бывает, из офсайда.
89’ Тагирбеков нарушил правила в районе центрального круга.
90’ Это'О мог "хоронить" "Локо", но передержал мяч и его накрыли.
90+1’ Пять минут добавлено к матчу.
90+1’
Гол! 3:1
90+2’ В защите у "Локо" сегодня все печально. Это'О накрутил Беляева и Бурлака, вошел в штрафную и пробил мимо Гильерме.
90+4’ "Локо", похоже, сдался. Игнатьев бьет через себя и не попадает по воротам
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Ж.Коусейру
90+8’ Послематчевый комментарий Г.Хиддинка