24 апреля 2010 года • 16:15

Динамо — Cатурн, 24 апреля 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Cатурн (Раменское). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 24 апреля 2010 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия), 4 326 зрителей, Вместимость 18636

Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Андрей Малородов (Саратов), Евгений Волнин (Владимир)

0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию матча на "Арене-Химки".
0’ У московского клуба дисквалифицирован Ковальчик. У гостей в лазарете Парфенов, Кузьмичев, Ковель и Топич.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1’ "Сатурн" начинает с атаки. Правда, Каряка фолит в нападении на левом фланге. Штрафной.
2’ Ну а инициативой все-таки завладевают хозяева. Пока без атак.
3’ Нахушев фолит на Какорине на входе в штрафную справа. Опасный "стандарт", с которого можно и пробить. У мяча Чеснаускис.
3’ Литовец и пытается ударить, но попадает в "стенку".
4’ Кокорин пытается ударить из-под защитника. Мимо, сильно мимо створа.
5’ Якубко зарабатывает штрафной в середине поля.
5’ И вновь мелкий фол в центре - на этот раз нарушает правила Ребко.
6’ Первый угловой в матче у ворот "Динамо". Подавать будет Бояринцев.
6’ Доволньо опасно. После подачи на ближнюю игрок "Сатурна" головой бьет в дальний угол. Чуть мимо.
8’ Чеснаускис головой бьет после подачи Воронина. Тоже мимо.
12’ Сапета теряет мяч в центре.
13’ Самедов пытается подать справа. Делает это он крайне неудачно - мяч улетает за лицевую.
14’ Кински выходит из ворот и опережает двух форвардов "Динамо".
15’ Самедов делает подачу на ближнюю штангу. Вновь в руки Кински.
15’ Первый серьезный удар в створ ворот. Это Каряка бьет с линии штрафной в бдижний угол. Габулов забирает мяч.
17’ Якубко влезает в штрафную, продавливая защитников. В последний момент ебо обкрадывает Епуряну.
20’ Сапета зарабатывает угловой для своей команды.
21’ Кокорин едва не теряет мяч на линии собственной штрафной.
22’ Немов забирается во "вне игры" на правом фланге.
23’ Опасно! Епуряну едва не замыкает передачу с левого фланга. Попади защитник, и был бы гол!
25’ Чеснаускис не успевает догнать мяч, уходящий за лицевую.
26’ Воронин великолепным пасом пяткой скидывает мяч на Кокорина. Но молодой нападающий не попадает в пустые ворота!
30’ Каряка затягивает с передачей и его накрывает Уилкшир.
31’ И вновь опасно у ворот гостей. Кокорин делает мягкий навес на дальнюю штангу, и Чеснаускис в касание бьет. Выше.
33’ Уилкшир пытается найти в штрафной Кокорина. Пас получается слишком сильным.
34’
Эмин Махмудов - Андрей Каряка
34’ У "Сатурна" будет вынужденная замена. Выйдет Махмудов вместо Каряки.
35’ Кински вновь удачно действует на выходе, на линии штрафной выбивая мяч прямо перед Ворониным.
35’ Оу! Отлучную атаку проводит "Сатурн". После подачи справа от Иванова в падении через себя бьет Якубко. Габулов угадал с позицией, поэтому удар опасности для него не представляет.
38’ Агбва оказывается в нокдауне после подачи в исполнении Уилкшира. Мяч попадает в висок легионеру.
39’ Угловой зарабатывает "Динамо". Подача на ближнюю штангу, где борьбу выигрывают защитники гостей.
40’ "Сатурн" атакует левым флангом. Подача в штрафную верхом у Нахушева получается неточной.
41’ Еще один угловой у ворот хозяев.
42’ Кокорин фолит на Зелау, прерывая свою атаку.
43’ Сапета "заряжает" с правого фланга. У Якубко нет шансов дотянуться до мяча.
45’ Минуту добавляет Егоров.
45+2’ ПЕРЕРЫВ.
46’ НАЧАЛО ВТОРОГО ТАЙМА.
46’ У Сапеты проходит подача справа. Но мяч проходит всех его партенров.
47’ Воронин убегает от защитников и в касание очень опасно бьет в дальний угол. Кински играет не менее блестяще, в отличном прыжке вытаскивая мяч. Угловой.
49’ Махмудов зарабатывает штрафной на левом фланге. Бояринцев будет подавать в штрафную площадь.
50’ Ангбва пытается пробить головой, стоя спиной к воротам. Мяч летит гораздо выше цели.
51’ Неплохую двуходовку разыгрывают гости. Бояринцев делает подачу справа, а Якубко в подкате бьет в противоход Габулову. Мяч прокатывается в метре от левой штанги.
53’ Чеснаускис слишком сильно прокидывает себе мяч по флангу.
54’ Длинная передача на Воронина. Форвард не успевает за мячом - он достается Кински.
56’ Чеснаускис зарабатывает штрафной слева.
57’ Подача на дальнюю штангу, там едва до мяча не дотягивается Фернандес.
59’ Кокорин добирается до мяча в штрафной, но пас отдает неточный.
59’ У Воронина есть шанс ударить из пределов штрафной, но его накрывает защитник.
61’ Воронин зарабатывает штрафной прямо по центру. Очень опасно...
61’ До ворот метра 22.
62’
Игорь Семшов - Кирилл Комбаров
62’ Низом бьет Ребко после откатки Самедова. Прямо в защитника.
65’ Воронин отправляет мяч в штрафную. Там есть Самедов, но зацепиться за мяч ему не удается.
68’ Воронин принимает мяч грудью прямо перед воротами, но пробить украинец не успевает.
69’ Якубко получает по ногам на правом фланге.
69’
Эдгарас Чеснаускис
70’ Комбаров заменит Чеснаускиса.
71’
Дмитрий Комбаров - Эдгарас Чеснаускис
71’ Как же опасно! Самедов замыкает высокую подачу слева от Комбарова. Мяч попадает в Нахушева.
72’ Фернандес выигрывает борьбу в воздухе после подачи углового. Первым на отскоке оказывается Епуряну, который бьет с разворота. Мяч минуя и Сапету, и Кински, заползает в правый угол.
72’
Александр Епуряну
73’
75’ Самедов пытается подать справа. Прямо в защитника.
76’ Немов в подкате делает прострел на Якубко. Форварда в последний момент опережает Фернандес.
78’ Уилкшир делает довольно опасную подачу на дальнюю штангу. Рядом с воротами оказывается Гранат. Он бьет почти в упор, но ворота спасает Зелау.
80’ Немов выскакивает к воротам из центральной зоны. Выход один на один выигрывает Габулов.
81’
Федор Смолов - Александр Самедов
82’ Габулов забирает мяч после высокой подачи справа.
83’ Вновь здорово пяткой играет Воронин. Но у Смолова не получается справиться с мячом на скорости.
85’ Махмудов фолит на Уилкшире справа. Штрафной.
87’
Дмитрий Кириченко - Денис Бояринцев
87’
Андрей Воронин
88’ Кириченко получает мяч после отскока от одного из защитников справа от ворот. Только что вышедший на поле игрок делает подачу справа. Неточно.
89’ Воронин, по мнению Егорова, слишком опасно играет против Немова. Вторая желтая карточка, и - удаление.
89’
2-я желтая карточка
90’ Две минуты добавлено.
90+1’
Владимир Габулов
90+2’ Смолов фолит в атаке.