20 октября 2012 года • 18:30

Краснодар — Алания, 20 октября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Алания (Владикавказ). Россия. Премьер-лига, 12-й тур. Матч пройдет 20 октября 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия), 7 300 зрителей, Вместимость 31285

Главный арбитр: Игорь Низовцев (Нижний Новгород)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Виталий Дроздов (Москва)

0’ Звучит гимн России
12’ Смольников картинно падает в штрафной "Алании", но арбитр не наказывает его желтой карточкой
16’
Абреу Марсиу
17’ Юра Мовсисян откликнулся на заброс со своей половины поля, но обработать мяч в штрафной не смог
20’ Рудней справа врывается в штрафную, раскачивает финтами защитника и выполняет полуудар-полупрострел. Синицын на месте
26’ Грубейший подкат Хозина арбитр карает предупреждением
26’
Владимир Хозин
30’ Байрыев без помех наносит удар головой метров с одиннадцати, но Синицын уверенно ловит мяч
34’ Право на опасный штрафной зарабатывают гости, Григалашвили исполнил удар почти идеально, но Синицын в красивом броске вытащил мяч из самого угла
36’ Синицын снова не позволяет "Алании" открыть счет, на этот раз вратарь нейтрализовал опасный прорыв Прискина с левого фланга
40’ Синицын!!! Прискин бил, казалось, наверняка, но голкипер хозяев каким-то чудом среагировал на удар нападающего "Алании"
45’
Евгений Шипицин - Франсиску ду Карму Вандерсон
45+1’ Правду говорят, что великим вратаря делают нападающие соперника. А тем временем, пошла последняя минута добавленного времени
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Тараса Царикаева
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Игнатьев не семи метров запускает мяч выше ворот
51’ Жоаузинью получает отличную передачу от Шипицына, доходит до штрафной и выполняет отличный навес в центр штрафной, но Хомич буквально снимает мяч с головы Марсиу
53’ Рудней смещается с правого фланга вдоль линии штрафной и наносит обводящий удар в дальнюю "девятку"
56’ И снова хозяева не попадают в створ ворот из пределов штрафной. На этот раз Шипицын "отличился"
59’
Александр Мартынович
63’
Санжар Турсунов - Шота Григалашвили
64’ И снова Синицын реагирует на удар Хозина из штрафной
64’
Никола Дринчич
66’
Йоан Мера - Семен Булгару
69’ Дейвидас Шемберас забрался в офсайд. Нечасто такое увидишь
71’ Жоаузинью навесил со штрафного, Тубич подставил голову, мяч угодил в штангу и отскочил к Шипицыну, который без помех поразил пустые ворота
71’
Евгений Шипицин
72’
Владимир Коман - Абреу Марсиу
74’
Диегу Маурисиу Машаду де Бриту - Михаил Бакаев
75’ Коман решил проверить бдительность Хомича ударом с угла штрафной, но немного не попал в ворота
77’ Синицын вытаскивает мяч после удара Диегу Маурисиу в дальний угол
81’
Йоан Мера
82’
Александр Амисулашвили - Владислав Игнатьев
83’
Юра Мовсисян
84’ Синицын творит чудеса на линии ворот! Хозин уже видел мяч в воротах, но голкипер "Краснодара" сыграл просто потрясающе!
86’
Неманья Тубич
89’ Хитрый удар Дринчича застал врасплох всю команду гостей во главе с Хомичем
89’
Гол! 2:0
90+2’ Последняя минута добавленного времени начинается. Отличный матч получился сегодня в Краснодаре!
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+6’ Лучшие моменты матча