7 октября 2012 года • 20:15

Краснодар — Зенит, 7 октября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Зенит (Санкт-Петербург). Россия. Премьер-лига, 11-й тур. Матч пройдет 7 октября 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 20:15 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия), 15 000 зрителей, Вместимость 31285

Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Малородов (Саратов)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 11-го тура между "Краснодаром" и "Зенитом".
0’ Пока вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.
0’ Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
0’ Перед игрой нападающему "Краснодару" Юре Мовсисяну получили приз как "Лучший футболист месяца".
2’ Дринчич подает угловой на дальнюю штангу - Малафеев вступает в игру.
2’ Штрафной пробил Жоаузинью прямо в стенку.
3’ Прорвался по правому флангу Кержаков, но с его ударом справился Синицын.
5’ Халк получил мяч на правом фланге, отдал в центр, где Файзулин пробил первым касанием, но мяч пошел выше ворот.
7’ Широков выдвинулся в атаку, но попал в офсайд.
8’ Амисулашвили нарушил правила в центре поля.
10’ Хозяева пока играют с "Зенитом" на равных.
12’ "Краснодар" пока неплохо комбинирует в центре поля.
14’ В первые минуты матча невысокий темп игры выбрали команды.
16’ Дальний удар Мовсисяна - рикошет и мяч уходит на угловой.
17’ Разыграли угловой хозяева, но последующая подача пошла прямо в руки Малафеева.
18’ Халк получил мяч на правом фланге, попытался обыграть двоих, но мяч потерял.
20’ Неплохая атака удается "Краснодару", но на прострел Мовсисяна с левого фланга никто не откликнулся.
22’ Халк отлично находит Кержакова, но россиянин оказывается в офсайде.
22’ Могло быть опасно у ворот Зенита, но судьи фиксируют офсайд
23’ Марсиу зачем-то подтолкнул Халка метрах в 5 от угла штрафной.
25’ Неплохой навес от Халка с правого фланга, но защитники с ним справляются.
27’ Дринчич со штрафного стенку перебросил, но попал прямо в Малафеева.
29’ Халк отлично сыграл с Янбаевым, но с прострелом защитника справились игроки "Краснодара".
31’ Малафеев спасает свою команду! Витсель потерял мяч на своей половине поля, Мовсисян отличной передачей в штрафную нашел Жоаузинью, но вратарь "Зенита" успел отбить мяч рукой.
33’ Анджелкович отлично подключился по левому флангу, но Мовсисян, который оказался один в штрафной "Зенита", не смог обработать мяч после передачи защитника.
35’ "Краснодар" прессингует гостей даже у чужой линии ворот.
37’ Навес на Жоаузинью с левого фланга, но после удара головой хавбека мяч в ворота не попадает.
39’ Мовсисян пытался обыграть Бруну Алвеша и войти в штрафную, но защитник сыграл внимательно - угловой подаст "Краснодар".
39’ Забыли игроки "Зенита" Мартыновича в своей штрафной, но защитник не смог переправить мяч в ворота с линии вратарской после навеса с правого фланга.
42’ Опасный проход Анджелковича по левому флангу, но в штрафной "Зенита" Игнатьев до мяча не добирается.
45’
Владимир Быстров - Роман Широков
45’ Отличный заброс от Витселя на Кержакова, но форвард - в офсайде.
45+1’ 1 минуту добавил судья.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Е.Шипицина
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался.
48’ Файзулин нарушил правила на Игнатьеве прямо на линии штрафной метрах в 4 от линии ворот.
49’ Гол забили краснодарцы после розыгрыша штрафного, но до этого была атака на Малафеева.
51’ Опасная атака "Зенита" завершается попаданием мяча в штангу. Это Семак получил мяч в штрафной, после его прострела мяч попал в руку защитника хозяева, от которой отскочил в штангу.
53’ Мовсисян проходит по левому флангу, наносит удар в ближний угол, но Малафеев на месте.
56’ Во втором тайме хозяева стали больше играть вторым номером.
57’ Дальний удар Вандерсона - Малафеев переводит мяч на угловой.
58’ Повезло сейчас "Зениту". После подачи углового Игнатьев на дальней штанге мог занести мяч в ворота, но у него это не получилось.
60’ На прострел Мовсисяна с левого фланга никто из его партнеров не откликнулся.
63’ Игра пока больше проходит в середине поля.
65’
Никола Дринчич
65’
Халк
66’
Константин Зырянов - Александр Кержаков
67’ Неплохая передача с левого фланга на Мовсисяна, но нападающий до мяча не дотянулся.
69’ Быстров мог забить, но Синицын успел выйти на хавбека.
69’
Константин Зырянов
70’ После подачи углового мяч оказался у Зырянова, который с линии штрафной точно ударил в угол. Ничего не мог поделать Синицын, его закрывали защитники.
72’ Анджелкович сфолил на Быстрове.
74’ Халк убегал по левому флангу, но нарушил правила на Анджелковиче.
75’ Мовсисян не смог нанести сильный удар из пределов штрафной.
76’ Какой момент упускает "Краснодар". Мовсисян врывается в штрафную, бьет с нулевого угла, мяч попадает в штангу, а его партнер не справился с добиванием.
78’ Зырянов выходит один на один и, не жадничая, отдает на Файзулина, который переправляет мяч уже в пустые ворота. Ошиблись защитники с выполнением офсайда.
78’
Гол! 0:2
Виктор Файзулин
82’
Сергей Кисляк - Франсиску ду Карму Вандерсон
82’
Бруну Алвеш
83’
Максим Канунников - Халк
85’
Владимир Коман - Абреу Марсиу
88’ Игнатьев не успевает к прострелу с левого фланга.
90+1’
Евгений Шипицин - Владислав Игнатьев
90+1’ 3 минуты добавил арбитр.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий С.Муслина
90+6’ Послематчевый комментарий Л.Спаллетти
90+7’ Лучшие моменты матча