28 августа 2011 года • 21:00

Кубань — Локомотив, 28 августа 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 22-й тур. Матч пройдет 28 августа 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия), 18 000 зрителей, Вместимость 31285

Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Воронцов (Ярославль)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 22-го тура премьер-лиги между "Кубанью" и "Локомотивом".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Первую атаку в матче проводят хозяева. Гильерме забирает мяч.
2’ Оздоев пытается прорваться в штрафную площадь соперника и нарушает правила. Штрафной удар.
3’ Снова с мячом Оздоев. Передачу делает Магомед не самую удачную - потеря.
4’ Игнатьев получает передачу от Шишкина на правом фланге и подает в штрафную площадь. Итог - угловой.
5’ И еще один угловой заработали гости.
6’ Прибрал "Локомотив" к своим рукам инициативу с самых первых минут.
7’ Гильерме грудью переводит мяч на угловой - на этот раз подавать будут футболисты "Кубани"
7’ Доводят до удара свою ататку хозяева. Тлисов наносит довольно плотный удар по воротам Гильерме. Вратарь на месте.
8’ Майкон смещается на левый фланг, где заработал аут для своей команды.
9’ Длинная передача на Оздоева оказывается очень сильный - удар от ворот.
10’ "Кубань" зарабатывает штрафной на левом фланге. Комков у мяча.
11’ В центре поля фолит Дюрица.
12’ Первый голевой момент возникает у ворот железнодорожнков. Траоре идеально обрабатывает мяч грудью и бьет с довольно близкого расстояния по центру ворот, именно туда, где находится Гильерме.
13’ Комков прихрамывет после столкновения с Ивановым на левом фланге.
15’ Хозяева поля вынуждают железнодорожников отдавать пас своему вратарю. Нервничают гости. Гильерме упускает мяч за лицевую линию - угловой.
17’ Комков сносит Оздева на подступах к своей штрафной. Опасный стандарт исполнят футболисты "Локомотива".
18’ Шишкин бьет выше ворот. Можно было и получше исполнить штрафной удар.
19’ Траоре оказывается на газоне после столкновения с Тарасовым. На поле появляется медицинская бригада.
21’ Прессингуют хозяева соперника, что приносит плоды - отбирают футболисты "Кубани" мяч в центре поля.
22’ Несколько успокаивается игра.
24’ Не держится мяч ни у одной из команд.
25’ "Кубань" прорывается по правому флангу, но довольно неплохой навес не находит своего адресата.
27’ Кайседу пытается оторваться от защитниковю. Но Бендзь срывает атаку железнодорожников, за что и получает заслуженную желтую карточку.
27’
Сергей Бендзь
28’ Дюрица бьет очень сильно и очень неточно.
28’
Фелипе Кайседо
30’ Гильерме ловит мяч на самой границе штрафной площади и, по всей видимости, по инерции выбегает за ее пределы с мячом в руках. Судейский свисток молчит.
33’ Глушакова сбивают в центре поля - очевидное нарушение.
33’ Конфликтная ситуация возникает на поле после столкновения Дюрицы и Траоре.
34’
Ласина Траоре
34’
Андрей II Иванов
35’
Александр Фильцов - Маринато Гильерме
35’ Замену вратаря проводит Коусейру, видимо, повреждение получил Гильерме по ходу матча.
36’ Подача в штрафную площадь находит голову да Кошты, после удара которого Беленов отбивает мяч. Кайседо на добивании точен. Счет открыт.
36’
38’ Кубанцы тут же бросаются в атаку, отыгрываться теперь нужно хозяевам.
40’
Георге Букур
42’ Угловой зарабатывают железнодорожники.
43’ Глушаков наносит удар слета. Крайне неточно.
44’ Траоре нарушает правила в борьбе с Шишкиным.
45+1’ Козлов выбивает мяч на угловой после подачи в центр штрафной "Кубани".
45+1’ Да Кошта неудачно принимает мяч на дальней штанге.
45+2’ Траоре принимает мяч на ходу в штрафной площади "Локомотива" и наносит удар по воротам. Мимо.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Роман Бугаев
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Никаких замен не произвели наставники команд в перерыве.
47’ Опасный момент возникает у ворот "Локомотива". Мяч залетает в ворота, однако после свистка арбитра. Пенальти!
48’ Варга не забивает пенальти. Фильцов отбивает мяч, летевший в правый от него угол.
48’
Незабитый пенальти
50’ В офсайде оказывается Траоре. Судья все видит.
52’ Жавнерчик неплохо ставит корпус и провожает мяч за лицевую линию. Удар от ворот.
53’ Траоре получает мяч на правом фланге и делает поперечную передачу, однако партнеры мяч теряют.
54’ Кайседо проходит защитников "Кубани" в штрафной площади и наносит удар. Беленов ногой мяч отбивает.
56’ Футболисты "Локомотива" фолят в центре поля. Штрафной удар выполнит "Кубань".
58’ Несколько сумбурно действуют обе команды в эти минуты. Очень много потерь.
60’ Траоре совершает фол в нападении. Дюрица оказывается на газоне.
61’ Игнатьев проходит по правому флангу и решается на дальний удар низом. Не очень сильно. Беленов с легкостью забирает мяч.
62’
Дмитрий Сычев - Фелипе Кайседо
63’
Франтишек Кубик - Михаил Комков
63’
Роман Бугаев - Дачан Шербан Варга
64’ Майкон получает желтую карточку за срыв атаки.
64’
Маркес Битанкур Майкон
65’ Сычев вступает в борьбу около углового флажка и отбирает мяч у соперника. Но тут же сбивают Дмитрия, только что вышедшего на замену. Штрафной удар.
68’ Вышедший на замену Кубик пытается исполнить подачу с правого фланга - неудачно.
68’
Дмитрий Тарасов
70’ Сычев неплохо проходит с мячом по центру, входит в штрафную площадь и отдает хороший пас на Майкона. Тот, в свою очередь, бьет выше ворот. Можно было и лучше использовать этот момент.
72’ Не получается у "Кубани" организовать осмысленную ататку. Не держится у них мяч.
72’ Глушаков делает неточную передачу в аут.
73’ Сычев получает передачу на подступах к штрафной и решает пробить. Защитник принимает мяч на себя.
74’ "Кубань" зарабатывает угловой, у мяча Кубик.
75’ Тарасов нарушает правила в борьбе с Траоре на левом фланге. Штрафной удар.
75’ "Локомотив" организует контратаку. Три в два выходят железнодорожники. Глушаков делает передачу налево Сычеву, но Дмитрий замешкавшись с мячом, теряет драгоценные секунды. Защитники успевают вернуться.
77’
Дмитрий Лоськов - Владислав Игнатьев
79’ Глушаков снова пытается пробить слета. И снова неудачно.
80’
Сергей Давыдов - Ласина Траоре
82’ Бугаев уходит от Шишкина на правом фланге и делает подачу в штрафную площадь - а там никого.
83’ Фильцов безупречен на выходе.
84’ Рогочий получает желтую карточку за фол на Тарасове.
84’
Антон Рогочий
85’ Железнодорожники контролируют мяч, но к воротам "Кубани" подобратся им не удается. Да и не особо и рвутся они туда. Счет вполне устраивает москвичей.
86’
Франтишек Кубик
87’ Козлов слишком долго готовится к удару, сразу двое защитников накрывают его. Аут.
88’ Угловой зарабатывает "Локомотив". Лоськов исполнит стандарт.
90’ Сычев получает мяч на левом фланге, входит в штрафную,идет в обводку и... падает. Желтая карточка за симуляцию.
90’
Дмитрий Сычев
90+1’ У ворот "Кубани" как ни странно проходят последние минуты встречи.
90+5’
Максим Жавнерчик
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Жозе Коусейру
90+8’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+9’ Лучшие моменты матча