7 августа 2011 года • 20:00

Локомотив — Крылья Советов, 7 августа 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 19-й тур. Матч пройдет 7 августа 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), 13 284 зрителя, Вместимость 27084

Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Харламов (Тюмень)

0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 19-го тура премьер-лиги между "Локомотивом" и "Крыльями Советов".
1’ Звучит гимн России
1’ Игра началась. "Локомотив" бросается в атаку
2’ Гости завладевают мячом, но организовать что-то осмысленное им не удается. Мяч в руках Гильерме.
3’ Веремко начинает атаку "Крыльев" длинным пасом вперед.
3’ Короман делает пас на фланг. Потеря.
4’ Опаснейший момент возникает у ворот гостей. Сычев чуть было не замкнул поперечную передачу партнера. Мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.
5’ Янбаев ошибается при обработке и упускает мяч в аут
6’ Прессингуют "Крылья" на половине "Локомотива". Нарушение правил.
7’ Сычев получает мяч на фланге и подает на Майкона. Защитник опережает форварда.
8’ Попеременно ататакуют команды.
9’ И снова подача "Локомотива" с правого фланга. Лоськов нарушает правила в борьбе с вратарем.
10’ Дюрица жестко играет против Печника. Штрафной удар.
10’ Неплохая подача удается "Крыльям", но никто мяча так и не коснулся.
12’ И снова хозяева поля пытаются прорваться по правому флангу. На этот раз защитник начеку.
13’ Ошибается Торбинский в момент передачи. Потеря.
13’ Еще один момент у ворот "Крыльев". На этот раз поперечная передача последовала с левого фланга. Торбинский бьет в голкипера, Веремко выпускает мяч, но тут же исправляет свою ошибку.
15’ Преимущество на стороне хозяев поля.
16’ Майкон обыгрывает защитника на замахе, но не рассчитывает силу передачи. Мяч улетает в аут на противоположный фланг.
17’ Янбаев подает в центр штрафной площади с левого фланга. Лосьев бьет сходу, но защитник подставляется под удар.
18’ Шишкин подает на Майкона. Отличный удар под перекладину. Гокипер переводит мяч на угловой.
19’ Контратака "Крыльев". Бобер получает мяч на правом фланге и делает ужасную подачу в аут.
20’ Глушаков нарушает правила против Печника. Штрафной в центре поля.
20’ Теперь защитники "Локомотива" фолят на Яковлеве.
21’ Штрафной зарабатывает Торбинский на правом фланге.
22’ Снова до удара доводят атаку хозяева. Торбинский бьет мимо ворот. Долго это продолжаться не может. Назревает гол.
23’ Активно прессингуют игроки "Локомотива", что и приносит свои плоды. Пока что только аут.
25’ Сбавили обороты железнодорожники. Что вполне логично.
26’ Угловой подает Лоськов.
27’ Толкают Майкона - штрафной удар.
28’ Целый ряд передач в штрафной площади гостей проводят футболисты "Локомотива", до удара дело довести не удается.
29’ Слишком много передач пытаются сделать железнодорожники в очередной раз, пытаясь разыграть до верного.
30’ Заброс на Шишкина. Упускает мяч Роман. Аут в пользу "Крыльев".
30’ Штрафной зарабатывают хозяева на правом фланге.
31’ Следует длинная подача на дальнюю штангу. Чуть-чуть не хватает Дюрице, чтобы переправить мяч в ворота.
32’ Полное превосходство "Локомотива". Не идет игра у гостей.
33’ Глушаков руками задерживает оппонента на правом фланге. Штрафной исполнит Короман.
33’ Гильерме забирает мяч после подачи.
35’ Собраней начали действовать в обороне "Крылья".
36’ Короман бьет с дальней дистанции по воротам "Локомотива" - хотя бы что-то.
37’ Печник фолит на Дюреце на половине "Локомотива"
37’ Янбаев делает передачу на ход Майкону во фланг. Майкон подает не гляда, а в штрафной только защитники.
38’ Лоськов получает травму, столкнувшись с Воробьевым. На поле появляется медицинская бригада.
40’ Все хорошо с Дмитрием, сам поднимается на ноги. Продолжит он матч.
41’ Дальний удар в исполнении Шишкина. Довольно опасно.
42’ Опасную перепасовку затеяли защитники и голкипер "Локомотива" у своих ворот. Обошлось.
44’ Лоськов делает длинный пас на Янбаева, который смещается в центр и делает продольную передачу, однако форвард железнодорожников в оффсайде.
45’
Сергей Петров - Антон Бобер
45’
Владимир Приемов - Антон Соснин
45’ Подходит к концу первый тайм.
45+2’ Перерыв
45+3’ Самые опасные моменты первого тайма.
47’ Наносят удар низом удар по воротам хозяев поля футболисты "Крыльев".
48’ Угловой у ворот гостей. Торибнский подает. Защитник первый на мяче.
49’ Короман рвется к воротам сразу на трех защитников и в итоге бесхитростно теряет мяч.
50’ Не получается длинная передача у Шишкина. Потеря.
51’ Глушаков пяткой на Торбинского, тот на ход Сычеву, но Дмитрий не понял партнера и рванулся на фланг.
51’ В штангу попадает Короман отличным хлестким ударом. Первый опасный момент у ворот "Локомотива".
53’ Достойный ответ "Локомотива". Глушаков сотрясает перекладину.
54’ Майкон бьет низом с дальней дистанции. Веремко забирает мяч.
56’ "Крылья" пытаются организовать атаку на левом фланге.
57’ Постепенно переходит инициатива как ни странно к "Крыльям".
58’ Янбаев подает в центр штрафной площади на Торбинского. Трудно Дмитрию бороться за верховые мячи.
58’ Замену готовит "Локомотив"
59’ Майкон делает поперечную передачу на Сычева. Дмитрий не забивает в пустые ворота с одного метра.
60’
Виктор Обинна - Дмитрий Лоськов
61’ Пытается реабилитироваться Сычев, нанося мощнейший удар по центру. Голкипер отбивает мяч на угловой.
62’ Еще один момент не используют железнодорожники.На этот раз Глушаков не смог обработать мячя в штрафной площади.
63’ Угловой у ворот хозяев.
64’ Еще одну замену намерен провести Жозе Коусейру.
65’
Сенияд Ибричич - Дмитрий Торбинский
65’ В офсайд попадает Майкон.
65’ Яковлеву досталось локтем от Шишкина, на газоне футболист "Крыльев".
66’ Очередной офсайд у "Локомотива"
66’ Обинна теряет мяч в центре поля.
68’ Оздоев вынужден фолить на Коромане.
68’ Заброс на Майкона. Защитник опережает форварда.
69’ Янбаев идет в обводку и зарабатывает очень опасный штрафной для своей команды.
70’ Ибричич бьет в стенку.
71’ Майкона обокрал защитник на правом фланге.
71’ Ибричич обыгрывает соперников, смощается в центр штрафной площади и наносит удар. Рядом с девяткой, но мимо.
72’ Дюрица лежит на газоне.
73’ Короман делает подачу, но в штрафной никого.
75’ Обинна делает неплохую передачу на Майкона во фланг.
75’ Снова Ибричич входит в штрафную и бьет по воротам после нескольких обманных движений. Веремко надежен.
76’ Угловой у ворот "Крыльев".
77’ Еще один угловой подаст Ибричич.
77’ Дюрица бьет в створ после подачи. Веремко отбивает мяч перед собой. Защитника подстраховали - еще один угловой.
79’ Обинна делает неточную передачу, но "Локомотив" мяч сохраняет.
79’ Ибричич пытается обыграть защитников в штрафной - выбивают у него мяч из ног.Угловой.
80’ Чудом избегают пропущенного мяча гости. Невероятные моменты один за одним возникают у их ворот. Петров спасает команду.
82’ Угловой зарабатывает Приемов для своей команды.
82’
Павел Яковлев
83’ Очень жестко пошел в стык Яковлев, за что и получил абсолютно заслуженную желтую карточку.
84’
Александр Минченков - Тарас Бурлак
85’ Короман чуть было не перевернул все с ног на голову. Не удается у него удар из очень выгодной позиции после подачи с правого фланга.
86’ Гол забивает Сычев, но арбитр фиксирует положение вне игры.
87’
Ибрагим Цаллагов
89’ Печник пытается прорваться по центру. Но сил уже не так много. Отбирают у него мяч.
89’ Угловой зарабатывают железнодорожники.
90’ И еще один момент у ворот "Крыльев". Обинна не смог попасть по воротам с острого угла.
90+1’
Евгений Савин - Нейц Печник
90+1’ Три минуты добавляет главный арбитр встречи.
90+3’ Отбиваются гости. Идет игра на вынос.
90+4’ Штрафной на левом фланге в пользу хозяев. Последний шанс.
90+5’ Матч окончен
90+6’ Комментарий после матча Жозе Коусейру
90+7’ Комментарий после матча Андрея Кобелева.
90+8’ Самые опасные моменты матча.