14 ноября 2010 года • 16:15

Локомотив — Сибирь, 14 ноября 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Сибирь (Новосибирск). Россия. Премьер-лига, 28-й тур. Матч пройдет 14 ноября 2010 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), 12 170 зрителей, Вместимость 27084

Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Алексей Воронцов (Ярославль)

0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 28-го тура премьер-лиги "Локомотив" - "Сибирь"
0’ "Сибири" для сохранения шансов остаться в премьер-лиге нужно обязательно побеждать
0’ "Локо" же в случае победы сохранит за собой пятое место и оторвется от Нальчика на два очка
1’ Янбаев бьет с сострого угла - точно в руки Солосину
3’ Родолфу не позволяет добраться Шевченко до мяча. Гильерме введет мяч в игру от ворот
3’ "Локо" держит мяч
3’ Глушаков мощно бьет со средней дистанции в дальний угол. Солосин не без труда справляется с ударом
5’ Борьба в центре поля
6’ Янбаев очень активен на первых минутах, перемещается с фланга на фланг
7’ Шишкин теряет мяч на правом фланге
8’ "Сибири" не удается выйти из обороны в атаку
8’ Торбинский входит в штрафную, отдает передачу на Смольникова, который при сопротивлении защитника бьет мимо
10’ Смольников подает с правого фланга в штрафную, никто из партнеров не откликается на этот пас
11’ Неточная проникающая передача Лоськова в штрафную сибиряков
12’ Едва не прохит "стенка" Лоськова и Глушакова
12’ Часто "Локо" строит свои атаки через правый фланг, где активничает Смольников
13’ Вновь безадресная подача Смольникова справа
14’ Симпатичная атака гостей. Шевченко проходит от центра поля метров 15, отдает передачу Гжелаку, тот пяткой пытается сделать ответный пас. Однако Шишкин выносит мяч на угловой
16’ Сычев получает небольшое повреждение в борьбе со Стивом
17’ Асатиани также получил травму в верховой борьбе. Ему перевязывают голову за пределами поля. Защитник возвращается на поле
18’ Солосин справляется с выстрелом Алиева в ближний угол метров с 18
19’ Удар Смольникова со средней дистанции - очень неточно
21’ "Сибирь" держит мяч, следует навес в штрафную, но Шишкин действует уверенно и опережает Шевченко
22’ Не получается у Сычева зацепиться за мяч
23’ А вот Алиев после неплохой трехходовки отправляет мяч рядом со штангой
23’ Смольников на ударной позиции - бьет рядом со стойкой
24’ После розыгрыша корнера Алиев мощно бьет в ближний угол. Защитник успевает подставить ногу - вновь угловой
25’ Аравин решается на удар со средней дистанции - не очень сильно и неточно
27’ Смольников пытается найти в штрафной Лоськова, но защитник гостей грамотно ставит корпус, позволяя Солосину быть первым на мяче
28’ Едва не проходит передача Шевченко на Гжелака, который был готов уже выйти один на один с Гильерме
28’
Томаш Выходил
29’ Родолфу бьет с левом метров с 30. Мяч подскакивает перед голкипером, Солосин все же справляется с выстрелом - угловой
31’ Момент у ворот "Локо"!. Нагибин бьет по центру с левого фланга. Гильерме не удается зафиксировать мяч, он отлетает к Гжелаку, который с двух метров бьет в ворота
33’ Валентич в подкате выбиывает мяч из-под ноги Сычева, который собирался бить с линии штрафной
34’ Лоськов отличной передачей находит Смольникова почти у лицевой. Защимтник при сопротивлении соперника умудряется сделать скидку в центр штрафной, но там никого нет
35’ Сычев в падении бьет со средней дистанции - мимо
35’
Вагиз Галиулин
36’ Нагибин отрабатывает в обороне, прерывая проход Алиева
37’ Немного передерживает мяч Шевченко, а мог пробить раньше метров с 20
37’ Подключение Янбаева, подача в штрафную слева - точно в руки Солосину
38’ Нагибин теряет мяч в атаке в безобидной ситуации
40’ Упорная борьба в центре поля
41’ Момент! Гжелака выводят на ударную позицию в штрафной "Локо", но поляк медлит с принятием решением и его накрывают
43’ Лоськов выносит мяч головой после подачи углового
43’ Солосин выручает свою команду. Сначала от отбивает мяч после удара по центру Глушакова, а затем реагирует на неприятный выстрел Сычева
44’ Алиев зарабатывает штрафной
44’ Алиев подает на ближнюю штангу, защитник мяч выносит
45’
Дмитрий Тарасов - Дмитрий Торбинский
45’ Идет второй тайм
45+1’ Добавлена одна минута
45+2’ Прострел Алиева справа - Выходил надежен
45+2’ Перерыв
47’ Мячом владеют хозяева
48’ Алиев смещается из центра вправо и бьет с правой ноги - неточно
48’ Шишкин мягко набрасывает в штрафную, мяч от ноги защитника "Сибири" летит в руки Солосину
49’ Аравин неудачно бьет головой после фланговой подачи
50’ Довольно опасный штрафной зарабатывают хозяева. Шанс для Алиева
51’ Алиев "заряжает" в "стенку"
51’
Александр Алиев
52’ Янбаеу уьегает от Шевченко на левом фланге (Странно, что форвард оказался на позиции крайнего защитнирка) , но затем спотыкается
54’ "Локо" контролирует мяч, не выпуская соперника с его половины поля
55’
Алан Гатагов - Игорь Смольников
56’ Неудачный пас Нагибина на Шевченко
56’ Алиев не успевают сделать передачу от лицевой, его накрывают
57’ Родолфу получил повреждение в чужой штрафной и лежит на газоне
58’ После подачи углового Лоськов с лета бьет из центра штрафной - очень высоко
59’ Галиулин будет подавать со штрафного с левого фланга
59’ Нет, следует розыгрыш, удар Молоша блокирует Лоськов
62’ Позиционная атака "Локо" завершается неточным пасом Шишкина
62’ Опасно! Алиев подает со штрафного, Гатагов подправляет мяч в штангу. Мяч отлетает в поле, но мощный удар Родолфу блокирует защитник "Сибири"
63’
Дмитрий Сычев
64’ Сычев продрался сквозь трех соперников, на замахе убирает Нагибина и с правой ноги вколачивает мяч в ближний угол. Красивый и трудовой гол!
65’
Стив Жозеф-Ренетт
66’ Моментище! Карнавал щедрости!. Солосин тащит мяч из нижнего угла после штрафного Алиева, отбивает перед собой, затем реагирует на удар Сычева, После этого уже Гатагов с двух метров не попадает в пустые ворота!
67’
Рохер Каньяс - Иван Нагибин
68’
Александр Антипенко - Игорь Шевченко
69’ Родолфу делает передачу в штрафную на Алиева, но мяч попадает полузащитнику в пятку и отскакивает к сопернику
70’ Гжелак принимает мяч с правого фланга и при сопротивлении защитников бьет в Гильерме
71’ Алиев зарабатывает угловой
72’ После подачи углового Родолфо головой бьет в перекладину
72’ Гости проводят контратаку, и только отчаянный бросок Тарасова под удар Аравина спасает "Локо" от серьезных неприятностей
74’ Момент! После передачи с фланга Гжелак бьет из убойно позиции, Гильерме выручает команду
75’
Максим Астафьев - Алексей Аравин
77’ У Астафьева явно не получается диагональ на правый фланг
78’ Шишкин врывается в штрафную, обыгрывает защитника, но Выходил подстраховывает партнера
79’ Сычев с острого угла "заряжает" в штангу
80’ "Сибири" нужно побеждать, однако пока гости без мяча
82’ Солосин в блестящем прыжке выручает команду, отразив удар головой Родолфу
82’ После выброса аута Сычев бьет с левой ноги - Солосин вновь спасает, а затем еще не дает Гатагову добить
83’ Алиев подает с левого фланга, Тарасов головой бьет из убойной позиции - выше
84’
Тарас Бурлак - Александр Алиев
85’ Родолфу перехватывает мяч на чужой половине поля, простреливает - угловой
86’ Дальний удар Шишкина - рядом со штангой
86’
Дмитрий Молош
87’ Молош с левой ноги с 25 метров вколачивает мяч под перекладину - Блеск!
90’ "Локо" контролирует мяч
90’ А, может, "Сибирь" все-таки состворит маленькое чудо и забьет еще?
90+1’ Добавлено две минуты к основному времени матча
90+2’ Выходил бьет с 25 метров - мимо
90+3’ Родолфу не попадает по мячу!
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Юрия Семина
90+5’ Послематчевый комментарий Игоря Криушенко