21 мая 2011 года • 14:00

Ростов — Амкар, 21 мая 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 10-й тур. Матч пройдет 21 мая 2011 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия), 5 000 зрителей, Вместимость 15365

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Владимир Волков (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва)

0’ Звучит гимн Российской Федерации
5’ Секретов бьет с полулета,мяч летит выше ворот.
10’
Андрей Секретов
11’ Секретов падает в штрафной,требует пенальти а в итоге получет желтую карточку за симуляцию.
15’ Янков простреливает в штрафную, Адамов бьбет из выгодной позиции,но мимо ворот.
20’ Чеснаускис врывется в штрафную пощадь, бьет по воротам но защитник блокирует удар, в итоге угловой.
33’ Михалев обыгрывает нескольких игроков Ростова ,добегает до штрафной площади , бьет мяч летит мимо ворот.
35’
Айзек Окоронкво
43’ Адамов бьет издали , удар не представляет особой трудности для вратаря.
45’
Виталий Гришин - Сергей Нарубин
45’
Василий Хомутовский - Андрей Секретов
45+1’ Игрок Ростова простреливает с левого фланга, Хагуш бьет из убойной позиции защитник блокирует удар.
45+3’
Максим Григорьев
45+4’ Перерыв
45+5’ Комментарий в перерыве матча Деяна Радича.
45+6’ Лучшие моменты первого тайма.
49’
Александр Хохлов - Анис Буссаиди
50’
Никола Мияйлович
50’
Роман Адамов
64’
Драган Блатняк - Эдгарас Чеснаускис
65’
Митар Новакович - Никола Мияйлович
68’ После подачи углового Михалев получает мяч на дальней штанге и с лета бьет по воротам - Коченков выручает Ростов.
71’
Митар Новакович
77’ Блатняк быстро вводит мяч из-за боковой и выводит Адамова один на один , форвард безхитростно бьет во вратаря.
81’
Тимофей Калачев - Роман Адамов
82’ Шикарный удар Гацкана под перекладину, хомутовский бессилен.
82’
Гол! 2:0
Александр Гацкан
87’ Хомутовский грубо ошибается и Блатняк закатывает мяч в пустые ворота.
87’
Гол! 3:0
Драган Блатняк
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Рашида Рахимова.
90+6’ Послематчевый комментарий Владимира Лютого.