7 декабря 2012 года • 18:30

Ростов — Краснодар, 7 декабря 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 19-й тур. Матч пройдет 7 декабря 2012 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия), 5 700 зрителей, Вместимость 15365

Главный арбитр: Сергей Кузнецов (Краснозаводск)
Ассистенты: Игорь Демешко (Химки), Дмитрий Чельцов (Москва)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию стартового матча 19-го тура (последнего в этом календарном году) премьер-лиги "Ростов" - "Краснодар".
0’ Игроки выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался.
2’ Атака гостей правым флангом, но навес у Маркова получается безадресным.
4’ "Краснодар" активно начал встречу.
6’ Жесткий подкат под Полоза - нарушение фиксирует арбитр.
8’ Вандерсон фолит на Гетигежеве.
10’ Жоаузинью упускает мяч за линии ворот, а перспективной могла получиться атака "Краснодара" по левому флангу.
12’ Пока игра больше проходит в середине поля.
14’ Мартынович нарушает правила в борьбе с Чеснаускисом.
16’ Неплохая атака "Краснодара" левым флангом, но удар головой у Шипицина не получается.
18’ Голенда в атаке фолит на Тубиче.
20’ Удар Блатняка - мимо ворот.
21’
Душан Анджелкович
24’ Жоаузинью отличной передачей нашел Вандерсона в штрафной, и тот перебрасывает мяч через Плетикосу.
24’
Франсиску ду Карму Вандерсон
26’ И сразу же "Ростов" отыгрывается. Скидка Блатняка в штрафную, где защитники забыли про Полоза, который спокойно разобрался с Синицыным.
26’
Дмитрий Полоз
28’ Голевой всплеск, и сразу же игра снова успокоилась.
30’ Плетикоса спасает свою команду после удара Маркова с угла вратарской.
32’ Подача углового у Жоаузинью не получается.
34’ Теперь не получается навес с углового и у Блатняка.
36’ Неплохая контратака гостей, но Шипицин ударил прямо в защитника.
38’ После розыгрыша углового Шипицин пяткой смог переправить мяч в ворота Плетикосы.
38’
Гол! 1:2
Евгений Шипицин
40’ Вандерсон прорывается по правому флангу, но с его ударом в ближний угол справляется Плетикоса.
42’ Не удается "Ростову" извлечь что-то опасное после штрафного.
44+1’ Анджелкович с фолом остановил Полоза.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Сергея Белоусова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался.
49’
Гол! 1:3
50’ Совершенно забыли защитники "Ростова" про Вандерсона в центре штрафной, и тот легко переигрывает Плетикосу.
51’ Дальний удар Блатняка - Синицын мяч переводит на угловой.
53’
Евгений Стариков - Ян Голенда
53’
Дмитрий Кириченко - Драган Блатняк
53’ Миодраг Божович сразу же выпускает на поле двух игроков атаки.
56’ Чеснаускис бьет после розыгрыша штрафной, мяч попадает в штангу, в Синицына, и отскакивает в поле, где одинокий Кириченко спокойно добивает мяч в ворота.
56’
Гол! 2:3
Дмитрий Кириченко
58’ Мог Кириченко оказаться с глазу на глаз с Синицыным, но передача с левого фланга получилась слишком сильная.
60’ Дьяков бросается под удар Вандерсона, а так бразилец мог сделать хет-трик.
62’
Владислав Игнатьев - Николай Марков
63’ Неплохая контратака "Краснодара" левым флангом, но удар с линии штрафной Шипицину не удается - мяч летит выше ворот.
65’ Шипицин нарушил правила на Шешукове.
67’ Спасает свою команду Синицын после прострела Ангбва и рикошета от своего защитника.
68’ Полоз неплохо открывался под дальнюю передачу, но Синицын его опережает.
69’
Владимир Коман - Евгений Шипицин
70’ Очень дальний удар Марсиу - выше ворот.
72’ Чеснаускис фолит на Кисляке.
74’ Два подряд опасных угловых подает "Ростов", но ничего опасного у них не получается.
76’ Жоаузинью не смог переправить мяч в ворота после прострела с правого фланга.
77’ Отличный удар Жоаузинью, но Плетикоса вытаскивает мяч из девятки.
79’ Игнатьев нарушает правила в борьбе с Гацканом.
80’
Владимир Коман
80’
Эдгарас Чеснаускис
82’
Магомед Курбанов - Дмитрий Полоз
84’ Жоаузинью не смог переиграть Плетикосу.
89’
Мусса Конате - Франсиску ду Карму Вандерсон
90+1’ 3 минуты добавил арбитр.
90+1’
Андрей Синицын
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+6’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+7’ Лучшие моменты матча