21 апреля 2012 года • 14:15

Волга НН — Томь, 21 апреля 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Томь (Томск). Россия. Премьер-лига, 40-й тур. Матч пройдет 21 апреля 2012 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 14:15 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия), 5 300 зрителей, Вместимость 17856

Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Максим Гаврилин (Владимир)

0’ Звучит гимн России
0’ Перед началом матча диктор объявляет по стадиону минуту молчания в память о погибшем болельщике из Нижнего Новгорода
4’ Опасный момент у ворот томичей едва не заканчивается голом
14’ Каряка наносит два удара подряд из-за пределов штрафной, но Вашек справляется с обоими
21’ Арбитр назначает пенальти за снос Григалавы в штрафной "Томи"
21’
Гол c пенальти! 1:0
Андрей Каряка
25’
Руслан Аджинджал - Инал Гетигежев
33’
Андрей II Иванов
35’
Валерий Климов - Игорь Портнягин
36’ Нахушев наносит опасный удар со штрафного, но мяч, по пути задев "стенку", уходит чуть выше перекладины
43’
Валерий Климов
44’ Опасный штрафной в исполнении хозяев едва не приводит к удвоению их преимущества
45+2’ Каряка упускает возможность расстрелять ворота примерно с 12-ти метров. Удар без помех уходит выше ворот
45+4’ Перерыв
45+5’ Комментарий в перерыве матча Дмитрия Карасева
45+6’ Лучшие моменты первого тайма
59’ Вашек опережает Аджинджала, своевременно выйдя к линии штрафной площади
67’ Каряка получает мяч на месте левого инсайда, продвигается вперед и к центру и метров с двадцати плотно бьет в нижний угол. Вашек с трудом отражает удар
74’
79’
Денис Бояринцев
80’
Никита Маляров - Илья Максимов
84’
Кирилл Погребняк - Антон Хазов
87’ Еще один пенальти назначает арбитр, и снова в ворота "Томи"
88’
Илья Гультяев
89’ Заварушка на поле приводит к двум удалениям в составе гостей. Арбитр никак не закончит предъявлять карточки направо и налево
90+1’
Красная карточка
90+1’
90+1’
Михэицэ Плешан
90+2’
Гол c пенальти! 2:0
Шота Бибилов
90+5’
Владислав Рыжков - Андрей Каряка
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева