12 марта 2012 года • 14:00

Томь — Волга НН, 12 марта 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Томь (Томск) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 34-й тур. Матч пройдет 12 марта 2012 года на стадионе Труд (Томск, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Труд (Томск, Россия), 7 500 зрителей, Вместимость 10028

Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Игорь Демешко (Химки), Ринат Деушев (Москва)

0’ Звучит гимн РФ
7’
Никита Маляров - Илья Максимов
14’ Нахушев жестко пошел в контакт с соперником на линии штрафной
15’ Первый по-настоящему опасный момент матча - Омельянчук наносит плотный дальний удар, но вратарь гостей переводит мяч на угловой
20’ После розыгрыша штрафного мяч отскочил к Бибилову, который из пределов штрафной пробил мимо ближнего угла
31’ Гатагов картинно падает в штрафной "Волги", пытаясь выпросить пенальти. Судья не реагирует на падение ни назначением одиннадцатиметрового, ни желтой карточкой за симуляцию
41’ Денис Бояринцев открывает счет! Правда, удар у него не получился, поэтому мяч, ударившись в землю, просто перепрыгнул через бросившегося в угол Кержакова. Но гол есть гол.
41’
Денис Бояринцев
44’
Михэицэ Плешан
45’
Мерсудин Ахметович - Шота Бибилов
45+1’ 1 минута добавлена к первому тайму
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Ильи Гультяева
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
49’
Адриан Ропотан
52’
Андрей Каряка
56’ Десять минут сыграно во втором тайме, но опасных моментов нет
59’ Команды демонстрируют футбол, который в России принято называть весенним - с огромным количеством ошибок в передачах, низкими скоростями и прочими атрибутами мартовских матчей на российских футбольных полях
60’
Виктор Строев
64’ Штрафной удар в сторону ворот "Волги" выполняет Нахушев. Достаточно опасным получается эта попытка, но Кержаков справляется
67’
Владислав Рыжков - Руслан Аджинджал
72’ Второй тайм проходит предсказуемо медленнее первого, чему способствует ухудшающееся с каждой минутой состояние поля и усталость игроков. Один удар в створ ворот за 25 минут игрового времени нанесли команды после перерыва.
76’ Паузы становятся всё длиннее, к каждому вводу мяча в игру футболисты готовятся по минуте
79’
Гиа Григалава
80’ Очень много свистков. Такое ощущение, что за последние 5 минут мяч находился в игре минуты полторы, остальное время пришлось на паузы
84’ Сверхдальний удар Каряки не доставляет никаких проблем замерзшему за второй тайм вратарю хозяев. А ведь "Волге" нужно сравнивать счет
85’
Алексей Сазонов - Антон Хазов
87’ А вот и шанс! Штрафной удар в непосредственной близости от ворот "Томи" назначает арбитр
88’ Бездарная подача. Мяч вынесен из штрафной в район центра поля
89’
Кирилл Погребняк - Алан Гатагов
90’ На последней минуте основного времени матча Рыжков поймал отскок на линии штрафной хозяев и пробил... скажем так, значительно выше ворот
90’
Петр Вашек
90+1’ За затяжку времени получил предупреждение Вашек. Тем временем три минуты добавлено
90+2’
Ярослав Овсянников - Руслан Нахушев
90+4’ Еще один шанс был у "Волги", но заброс со своей половины поля в штрафную соперника не был преобразован в гол
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева
90+7’ Послематчевый комментарий Дениса Бояринцева
90+8’ Послематчевый комментарий Сергея Передни
90+9’ Лучшие моменты матча