:
0
дополнительное время

Динамо — Анжи, 21 сентября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Анжи (Махачкала). FONBET Кубок России, 1/8 финала. Матч пройдет 21 сентября 2011 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия), 11 262 зрителя, Вместимость 18636

Главный арбитр: Эдуард Малый (Волгоград)

0’ Добрый вечер! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию центрального матча 1/8 финала Кубка России "Динамо" - "Анжи".
0’ Ознакомиться со стартовыми составами вы можете в закладке "Протокол". Главная новость - Юрий Жирков в стартовом составе. Об этом стало известно буквально за несколько часов до матча.
0’ Приличная аудитория будет у матча. Гостевая фанатская трибуна почти заполнена.
0’ Команды уже на поле. "Динамо" в традиционной бело-синей форме, гости - в желтой.
0’ Звучит гимн России.
1’ Махачкалинцы начинают с центра поля.
3’ Кураньи теряет мяч в борьбе с Агаларовым.
5’ Желтые карточки Семшов и Роберто Карлос получают в результате стычки, которая произошла после атаки динамовца на Это'О. Самое забавное, что пострадавший в итоге разнимает повздоривших.
5’
Роберто Карлос
5’
Игорь Семшов
8’ В центре поля проходит игра в последние минуты.
10’ Самедов держится за плечо после единобортсва с Жирковым.
12’ Воронин классной передачей находит Самедова на правом фланге, но навес последнего неточен.
13’ Агаларов в подкате срывает перспективную атаку хозяев.
13’ Хоть стадион и не заполнен до октаза, у команд мощная поддержка.
14’ Как из пушки выстреливает Ахмедов с дальней дистанции. Рядом со штангой пролетает мяч.
16’ После навеса с фланга Кураньи делает скидку под удар, но партнеры не поспевают.
18’ Буссуфа играет рукой на чужой половине поля.
21’ Жусилей допускает ошибку в простой ситуации, подарив мяч сопернику. Но динамовцам не удается быстрая атака.
23’ Агаларов зарабатывает штрафной на правом фланге.
24’ После навеса со штрафного Тагирбеков ухитряется пробить головой. Но удар не таит опасности для владений Шунина.
25’ Ломич разыгрывает изящную "стеночку", но не успевает к ответной передаче. Угловой.
26’ Суматоха в штрафной гостей. Кураньи бьет через себя, Ревишвили отбивает. Но оказалось, что был офсайд.
28’ Юсупов наносит удар с подхода к штрафной. Чуть выше. Ревишвили высказывает свое недовольство защитникам.
29’ Шунин забирает мяч, посланный со штрафного. Неприятный момент.
31’ Ревишвили выручает после удара Самедова в дальний угол. Жмет "Динамо".
33’ Кураньи попадает в положение "вне игры". А передача Воронина пяткой была хороша...
33’ Теперь у Это'О после паса Жиркова офсайд.
35’ Хорошие скорости, игра смотрится.
36’ Роберто Карлос головой принимает пушечный выстрел Семшова.
39’ Кураньи сбивает Жиркова. Штрафной.
42’ Семшов после прострела с фланга в падении наносит удар выше ворот. Опасно!
43’ Роберто Карлос с дистанции - выше ворот.
44’ Шунин не без труда отбивает удар Это'О в ближний угол. Буссуфа подаст угловой.
45’ Буссуфа с углового закручивает мяч в ворота. Шунин с трудом переводит мяч на повторный корнер.
45+1’ Минута добавлена.
45+1’ Нехайчик выходит один на один и не забивает. Но был очередной офсайд.
45+2’ Перерыв
46’ "Динамо" возвращается на поле после перерыва. Гости заставляют подождать себя.
48’
Марко Ломич
50’ Дальний удар Ахмедова крайне неточен.
53’ Уилкшир бьет из штрафной. Ревишвили успевает среагировать.
54’ Жоау Карлос решается на дальний выстрел. Сильно, но неточно.
55’ Жарко в штрафной "Динамо"! Но ни Жиркову, ни Это'О не удается пробить.
56’ Воронин нарушает правила в чужой штрафной. Хотя сам держится за лицо.
57’
Александр Кокорин - Павел Нехайчик
58’ Это'О зарабатывает угловой. Буссуфа подаст.
60’ Воронин в сложной ситуации пытается пробить, но не попадает по мячу.
61’ Ревишвили не без удачи спасает "Анжи" в сложнейшей ситуации! Семшов пасом пяткой выводит Самедова на выгодную позицию в штрафной, удар, и рикошетом от вратаря мяч попадает в штангу, после чего уходит на угловой.
64’ Теперь уже Семшов в выгодной позиции наносит неточный удар! Рано или поздно количество должно перерасти в качество.
66’ Буквально уже завозят мяч в ворота динамовцы, однако он там все же не оказывается!!! Кураньи разыгрывает до верного, Уилкшир бьет наверняка, но защитник успевает перекрыть дорогу мячу! Так может и аукнуться...
69’ Роберто Карлос из аута докидывает мяч до 11-метровой отметки, но Шунин первый на мяче!
70’ Полный перевес хозяев в последние минуты.
71’ Прудников выйдет на замену.
73’ Ревишвили вылавливает мяч, который Кураньи посылал головой в дальний угол, завершая многоходовку.
74’ Это'О поскальзывается в самый последний момент, а затем "Динамо" проводит быструю атаку, которую ударом завершает Семшов. Мяч принимает на себя кто-то из защитников.
75’
Александр Прудников - Мбарк Буссуфа
77’ Навес Прудникова на Это'О с фланга, позабытый защитниками камерунец бьет через себя, но Шунин парирует удар ногой!!! Вот это момент. Могли гости наказать соперника за расточительность.
79’ Жусилей бьет с носка. Мимо.
80’ Воронин отмечается неудачным ударом, а Ревишвили - очередным сэйвом.
81’
Расим Тагирбеков
83’ Боковой судья ошибочно фиксирует офсайд у Кураньи.
84’ Хорошая атака проходит у "Анжи". Но все заканчивается положением "вне игры". На этот раз самым натуральным.
85’ Захватывает игра! Удивительно, что до сих пор нет голов.
87’
Александр Сапета - Артур Юсупов
87’ И еще один голевой момент у ворот "Анжи". После удара Ломича со штрафного Ревишвили вытаскивает мяч из-под перекладины.
89’ Воронин отрабатывает и в защите. Но Семшов неточной передачей губит очередную атаку.
90’
Диегу Мартинс Тарделли - Одил Ахмедов
90+1’ Две минуты добавлены.
90+2’ Перерыв
91’ Дополнительное время (1-й тайм)
92’ Жирков из-за пределов штрафной - мимо.
94’ Дальний удар со штрафного не таит опасности для ворот Шунина.
95’ Ответный укол от "Динамо" наносит Кураньи - выше цели.
97’ Прудникову достается по ногам от Уилкшира, но нарушение не зафиксировано. С гостевой трибуны несется нецензурное скандирование.
100’
Александр Прудников
102’ Буквально заносит Кокорин мяч в ворота! Кураньи поборолся перед воротами, а Кокорин заносил мяч в пустующие ворот. Правда, похоже, что в момент касания мяча немцем автор гола был в положении "вне игры". Хотя это спорный момент, его будут еще долго обсуждать.
103’
Александр Кокорин
103’
103’
Нукри Ревишвили
104’
Шамиль Лахиялов - Роберто Карлос
105’
Владимир Гранат
105+1’ Перерыв
106’ Дополнительное время (2-й тайм)
106’ Воронин в два касания посылает мяч в штангу!
109’
Александр Сапета
110’ Шунин уверенно играет в борьбе за верховой мяч.
110’
Люк Уилкшир
111’ Прудников в борьбе с Ломичем наносит удар головой, но слабо и неточно.
114’ Офсайд у Кураньи.
115’ Лахиялов из убойной позиции посылает мяч мимо ворот!!! Угловой.
116’ Кураньи с нескольких метров - выше ворот!
116’ Это'О вясняет отношения с Фернандесом после того, как камерунец не попадает в пустые ворота с нескольких метров!!!
118’
Самюэль Это`О
120’
Александр Епуряну - Александр Самедов
120’ Две минуты добавлено.
120+1’
Махач Гаджиев
120+2’ Опять жарко у ворот "Динамо". "Анжи" нагнетает, но Шунин пока безупречен.