12 февраля, 05:41
«Кливленд» выиграл у «Вашингтона» в матче регулярного чемпионата НБА — 138:113. Атакующий защитник «Кавальерс» Сэм Меррилл набрал 32 очка и стал самым результативным игроком встречи.
В других встречах «Шарлотт» обыграл «Атланту» (110:107), «Орландо» проиграл «Милуоки» (108:116), «Бостон» выиграл у «Чикаго» (124:105).
НБА
Регулярный чемпионат
«Шарлотт» — «Атланта» — 110:107 (35:27, 23:22, 31:26, 21:32)
Ш: Миллер (31), Болл (24), Книппел (18), Холл (11 + 10 подборов).
А: Дэниэлс (21), Джонсон (19 + 13 подборов), Оконгву (18), Макколлум (17 + 10 передач).
«Орландо» — «Милуоки» — 108:116 (24:20, 27:32, 32:36, 25:28)
О: Бэйн (31), Банкеро (17), Саггс (16 + 10 передач), Блэк (13).
М: Томас (34), Портер (18 + 11 подборов + 10 передач), Симс (17 + 12 подборов), Дженг (17).
«Кливленд» — «Вашингтон» — 138:113 (40:24, 36:37, 32:28, 30:24)
К: Меррилл (32), Митчелл (30), Аллен (21), Харден (13 + 11 передач).
В: Джордж (17), Уоткинс (16), Кулибали (13), Шэмпени (12).
«Бостон» — «Чикаго» — 124:105 (36:27, 36:17, 26:26, 23:30)
Б: Притчард (25), Браун (24), Вучевич (19 + 10 подборов), Уолш (16).
Ч: Диллингэм (16), Бузелис (15), Секстон (13), Ябуселе (13).