6 мая 2012 года • 18:30

Анжи — Рубин, 6 мая 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 43-й тур. Матч пройдет 6 мая 2012 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Динамо (Махачкала, Россия), 14 950 зрителей, Вместимость 16000

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Виталий Дроздов (Москва), Виктор Кулагин (Москва)

0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! портал "СЭ" рад предоставить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 43-го тура чемпионата России премье-лиги между "Анжи" и "Рубином"
1’
Сергей Давыдов
2’ В первой же атаке защита "Анжи" допускает сбой и Давыдов забивает мяч
4’ Хиддинк недоволен. Вся скамейка "Анжи" сидит с серьезными лицами
5’ Махачкалинцы постепенно приходя в себя и начинают атаковать
7’ Скорость матча довольно высока но это приводит к большому количеству ошибок
8’ Кисляк нарушает правила и вовремя падения получает локтем по голове. Врачи уходят его на носилках
10’ Жирков на большой скорости врывается в штрафную казанцев, но удар блокирует защитник
10’ Арлаускис лежит на газоне и не может подняться. В прыжке он столкнулся с кем-то из своих
12’
Никита Бочаров - Алан Касаев
13’ Первую замену проводит Бердыев
14’
Мбарк Буссуфа
15’ Это'О отборолся с защитниками и отдал хорошую, выверенную передачу на Буссуфа. Полузащитник спокойно отправил мяч в ворота
18’ Логашов навешивает в штрафную справа, а Это'О пытался пробить через себя... но мимо
20’ Быстров выбегал один на один с Габуловым, но голкипер хозяев сыграл выше всяких похвал
22’
Петр Немов
23’ Немов получает гарчичник за грубый подкат против игрока "Анжи"
25’ Роберто Карлос и Гус Хиддинк в четыре руки показывают своим футболистам как нужно действовать
25’ Бочарова выводят на ударную позицию, но пробить у него толком не получается
28’ А вот и "Рубин" огрызнулся парочкой опасных атак. Но до удара по воротам дело так и не дошло.
28’
Сергей Кисляк
30’ Это'О имел несколько моментов, но защитники казанской команды действуют против него максимально внимательно
33’ Против Буссуфа нарушены правила. Как же уверенно он идет в стыки
35’ В уентре поля завязываетя борьба
37’ Жирков получил по ногам и оказался на газоне. Ничего страшного. Завзал бутсы и побежал
39’ Молодой Бочаров активен и зарабатывает угловой
40’
Петр Быстров
41’ Быстров бьет по ногам Буссуфа и получает горчичник
42’ Это'О накручивает защиту и бьет. Но получается не сильно и Арлаускис мяч фиксирует
44’ Тагирбеков жестко встретил Немова, судья карточку не дал
45’
Гонсалес Сесар Навас - Роман Шаронов
45+1’ Три минуты добавлено
45+2’ Это'О обыгрывает четверых защитников, но никто из партнеров не открывается. В результате мяч у 99-го номера отбирают
45+3’ "Анжи" имел три возможности забить мяч, но Это'О, Ахмедов и Лахиялов умудрились не попасть в пустые ворота в своих моментах
45+5’ Перерыв
45+6’ Комментарий в перерыве матча М.Гаджиева
45+7’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Возобновился матч. Обе команды хотят победить и идут вперед
49’ Лахиялов падает и просит штрафной, но судья считает по-другому
49’ Буссуфа выбегает 1 на 1, но Арлаускис ногами успевает выбить мяч
53’ Казанцы проводят несколько хороших атак, но "Анжи", как будто этого и ждет и разжимается как пружина, убегая в контратаки
56’ Буссуфа подает штрафной и вместо навеса, закручивает в вороита. Но Арлаускис прочитал момент
59’ Буссуфа активен. Атака хозяев строится через него сейчас
60’ В штрафной гостей после углового, который заработал Буссуфа, возникает суматоха и Самба проталкивает головой мяч в ворота. Кисляк оказывается на газоне
60’
Гол! 2:1
Кристофер Самба
63’ Арлаускис в этой суматохе получил по лицу - ему оказывают помощь
65’
Алишер Джалилов - Сергей Кисляк
65’ Сейчас для хозяев самое опасное время. Как гласит статистика: с 64-ой по 70-ю минуту они больше всего пропускают (9 мячей)
70’
Олег Шатов - Шамиль Лахиялов
70’ Усиливает центр поля Хидинк
72’ В эти минуты махачкалинцы выглядят активнее оппонентов
75’ Разгрывают уголовой хозяева, но ничем опасным он не заканчивается
76’ "Анжи" проводит очень хорошую атаку. Но Это'О не смог попасть в ворота, перекидывая голкипера гостей
79’ Буссуфа в прыжке бьет по лицу Дядюна и получает желтую. Футболисту "Рубина" оказывают помощь, у него разбит нос
79’
81’
Алишер Джалилов
83’ Хозяева, которых гонит вперед стадион, горят желанием забить третий
86’ Теперь уже "Рубин" идет отыгрываться
87’ Задумчивый Бердыев ходит по кромке поля
89’ Невероятный гол забивает Это'о!!! Убрав защитника нападающий пробил мощно, обводя вратаря
89’
Гол! 3:1
Самюэль Это`О
90+1’ 5 минут добавлено
90+2’ Быстров с линии штрафной бьет сильно, но не точно.
90+4’ Жирков падает в штрафной, но эпизод был игровой. Ничего противозаконнтого не было
90+4’ Подходит к концу матч. "Анжи" сохраняет шанс на то, чтобы попасть в Лигу чемпионов
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий К.Бердыева
90+7’ Послематчевый комментарий Г.Хиддинка
90+8’ Лучшие моменты матча