11 апреля 2012 года • 18:00

Рубин — Ростов, 11 апреля 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Ростов (Ростов-на-Дону). FONBET Кубок России, 1/2 финала. Матч пройдет 11 апреля 2012 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия), 7 400 зрителей, Вместимость 26000

Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)

0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию первого полуфинала Кубка России "Рубин" - "Ростов"
0’ Звучит гимн РФ
0’ Около 100 болельщиков "Ростова" приехало поддержать свою команду в Казань
0’ Все готово к началу встречи
1’ Атакуют гости правым флангом - довольно простой выпад
2’ Тяжелое поле...
3’ Вальлдес бросает в прорыв Гекдениза, но турок залезает в офсайд
4’ Касаев дважды простреливает слева и зарабатывает корнер
4’ Казанцы держат мяч
5’ Дончане пытаются прессинговать на чужой половине поля
6’ Касаев пока очень активен на своем левом фланге
6’ Касаев нахродит в штрафной Вальдеса, но тому не дает пробить Салата
7’ Кузьмин стреляет низом из-за пределов штрафной и попадает в защитника
8’ Едва не проходит хитрая передача Вальдеса на Гекдениза
9’ Гекдениз играет самоотверженно и зарабатывает для своей команды угловой
10’ Массированная атака казанцев завершается тем, что Касаев подыгрывает себе рукой
11’ Офсайд у Гекдениза, давят хозяева
11’
Роман Емельянов
12’ Долго возится с мячом Гацкан на подступах к штрафной, и его накрывают
12’ Слишком сильная передача выходит у Еременко на Гекдениза на правый край штрафной
13’ Двальний удар Натхо - Песьяков на месте
14’ А теперь уже Емельянов бьет из-за пределов штрафной - угловой
16’ Поле накладывает отпечаток на игру - непредсказуемые отскоки...
17’ Не проходит "стенка" у Гекдениза с Еременко
18’ Момент у ворот Рыжикова. После вброса аута Гацкан в окружении соперников здорово пасует на Бракамонте, который не попадает по мячу, зато попадает по рукам Рыжиковцу
20’ "Ростов" вроде бы выровнял игру
21’ Не дотягивает Вальдес до верховой подачи Касаева
22’ Вальдесу не хватает буквально полшага, чтобы добраться до разрезающей передачи Рязанцева, который сегодня действует в центре поля
24’ Многовато брака в пасах со стороны обеих команд
25’ Вот и сейчас Натхо отдает пас в никуда, а хотел снабдить мячом Гекдениза
26’ Чеснаускис убегает от Боккетти, но хватается за ногу и падает. Видимо, не так наступил, дернул заднюю поверхность бедра
27’ Требуется замена Чеснаускису
30’ Чеснаускис покинул поле, а его сменщик пока так и не вышел
31’ Контролируют мяч хозяева, но до опасности у ворот гостей дело не доходит
32’
Дмитрий Полоз - Эдгарас Чеснаускис
33’ Совсем поскучнела игра....
35’ Недоволен происходящим на поле Курбан Бердыев
36’ Все-таки малыми силами атакует "Рубин", может, нужен второй форвард?
37’ Очередно заброс Натхо становится добычей для защитников дончан
37’ А теперь Рязанцев бьет в верхний угол от радиуса штрафной, но не попадает в цель
38’ Смольников навешивает с правого фланга, Бракамонте пытается пробить через себя, но удар получается очень неточным
41’ Большими силами обороняются дочнане
41’ Смольников простреливает справа, Гацкан остроумна пропускает мяч, но Бракамонте до него не добирается
42’ Вальдес бьет с линии штрафной - в руки Песьякову
45’ Атакует "Ростов", Колодин нарушает правила на правом фланге
45+1’ Какую безадресную скидку делает Вальдес назад....
45+2’ Перерыв
46’ Вальдес получаетболезненный удар по ногам
47’ Вальдес пропускает мяч после скидки головой Гекдениза, но Натхо опережают защитники
47’ Касаев навешивает справа - все пролетают мимо мяча
50’ Хорошая атака "рубина", еременко отдает направо на Натхо, но того подводит обработка, а мог выходить один на один
51’ Атака "Ростова", навес справа, Полоз бьет головой рядом со штангой
52’
Сергей Давыдов - Алан Касаев
52’ Получает травму Касаев, Давыдов готовится выйти на поле
53’ Подача Натхо со штрафного - в руки Песьякову
54’ "Рубин" сваливается на забросы в штрафную с флангов
56’ Натхо подает угловой, Боккетти бьет затылком - очень неточно
58’ По-прежнему неспешная игра с небольшим количеством опасных моментов
58’ Не дает Окорнкво Натхо добраться до мяча во вратарской
60’ Много стыков, мало моментов....
62’ Очередной навес казанцев - в руки Песьякову
63’
Эктор Бракамонте
65’ Немного не проходит пас Бракамонте на Смольникова на входе в чужую штрафную
66’ Очень неточный пас Боккетти на Гекдениза
67’ Момент у ворот гостей. Вальдес освобождается от опеки в чужой штрафной, но не выкатывает мяч Давыдову, а бьет с острого угла - мимо
68’ Калешин получает травму в центре поля
69’ Пауза в игре. Калешин неудачно приземлился на ногу. Возможно, потребуется замена
70’
Кристиан Ансальди - Виталий Калешин
72’ Ошибает защита "Ростова". Валдьдес оказывается на убойной позиции, но катит мяч в руки Песьякову
73’ Ответ "Ростова". Гацкан бьет с острого угла в ближний угол - мимо
74’ Угловой подадут хозяева
76’ Гацкан залезает в офсайд
77’ Песьяков спасает "Ростов"! Тащит голкипер мяч из угла после низового удара Натхо. Повторный удар израильтянина блокирует уже защитник. Пока самый опасный момент в матче!!!
78’ Дальний удар Боккетти - выше цели
79’ Вальдес запарывает атаку, отдавая пас в никуда в перспективнейшей атаке
80’ Песьяков уверенно забирает мяч после подачи с фланга
81’
Сальваторе Боккетти
82’ Арбитр не видит руки Боккетти. Мяч попадает в руку итальянца после паса головой Гекдениза. Свистка не следует и защитник поражает цель из убойной позиции... Назревает скандал
82’
Автогол! 2:0
Игорь Смольников
84’ Ансальди простреливает слева, мяч попадает в ногу Смольникову и залетает в ворота
86’
Обафеми Мартинс - Нельсон Вальдес
86’
Дмитрий Кириченко - Дмитрий Полоз
90+1’ Давыдов прессингует Окоронкво
90+2’
Хорен Байрамян - Эктор Бракамонте
90+3’
Айзек Окоронкво
90+4’ Натхо подает на дальнюю штангу со штрафного, Окоронкво надежен
90+5’ Кириченко выцарапывает мяч на линии штрафной, и стреляет мимо ближнего угла