2 мая 2012 года • 20:45

Кубань — Анжи, 2 мая 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 42-й тур. Матч пройдет 2 мая 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 20:45 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия), 31 000 зрителей, Вместимость 31285

Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Дмитрий Чельцов (Москва)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 42-го тура премьер-лиги "Кубань" - "Анжи".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
2’ Фолят на Жусилее в центре поля. Штрафной удар.
5’ Гости с мячом в центре поля, но обострять, кажется, особо не стремятся.
6’ Самба выбивает мяч в аут из своей штрафной.
7’ Контратака "Анжи" заканчивается неточной передачей. Мяч в руках у Беленова.
7’ Буссуфа неточно пасует на Лахиялова.
9’ Атака "Кубани" по правому флангу. Жоау Карлос встает на пути мяча и выбивает его на угловой.
10’ Подача на Траоре ничем не заканчивается. Форварда хозяев плотно опекает мощный Самба.
11’ Букура сбивают на половине поля "Кубани".
11’ Жирков отбирает мяч у Лоло на фланге.
13’ Не дают пробить по воротам Пизелли.
13’ Габулов забирает мяч после полачи Лоло с фланга.
14’ Это'О берет на себя инициативу обыгрывает двух защитников на левом фланге, и делает точнейшую передачу на Буссуфу, который отправляет мяч в сетку ворот.
14’
Мбарк Буссуфа
16’ Штрафной удар в центре поля зарабатывают хозяева.
16’ Решается на удар Пизелли. Ничего сложного для Габулова.
17’ Контролируют мяч махачкалинцы.
17’ Еще один отличный проникающий пас Это'О на Лахиялова. Немного не дотягивается до мяча форвард,
18’ Жоау Карлос фолит на Траоре. Штрафной удар.
18’ Фидлер бьет по воротам со стандарта. Выше ворот.
19’ Лахиялов борется до конца на фланге и зарабатывает аут для своей команды в довольно сложной ситуации.
20’ В последний момент защитник "Кубани" выбивает мяч на угловой, а Жирков уже был готов нанести удар после очередной великолепной передачи Это'О.
22’ Быстро вводят мяч в игру из аута махачкалинцы, тут же скатывают его под удар Это'О, и камерунец мощнейшим ударом из-за пределом штрафной площади пробивает вратаря.
22’
Гол! 0:2
Самюэль Это`О
24’ Траоре грамотно оттесняет Букура от мяча.
25’ Преимущество "Анжи" весьма заметное. Как по счету, так и по игре.
27’ Самба бросается под удар Букура. Угроза отведена.
29’ Угловой зарабатывают хозяева. Это шанс.
29’ Это'О фолит на фланге. Штрафной удар.
30’ Поддавливает "Кубань" в последние минуты.
31’ Еще один угловой у ворот "Анжи".
32’ Справляются гости с атаками "Кубани".
33’ Быстро разыгрывают стандарт хозяева. Траоре получает пас на ход, но в последний момент Жоау Карлос в подкате бросается под мяч и не дает форварду ударить по воротам.
34’ Разгораются страсти на поле. Траоре в борьбе с Логашевым наступает на руку упавшему защитнику. Игрок махачкалинского клуба на газоне.
35’ Лоло фолит на Жусилее в атаке.
37’ Жирков отбирает мяч на левом фланге и тут же начинает атаку своей команды.
38’ Самба фолит на Траоре. Штрафной удар.
38’ Пизелли выполняет подачу в штрафную площадь. Самба переводит мяч на угловой.
39’ Отличный момент возникает у Букура после подачи углового! Только защитник на дальней штанге спасает гостей.
40’ Дожимают-таки футболисты "Кубани" соперника. Цораев бьет издали и попадает в цель.
40’
Гол! 1:2
Давид Цораев
41’ Хозяева сейчас на эмоциональном подъеме.
42’ Продолжают совершать атаку за атакой хозяева.
43’ Из последних сил отбиваются махачкалинцы.
44’ Жирков бьет по ногам Лоло на фланге.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Антона Рогочия
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Удар по воротам Габулова - голкипер на месте.
47’ Еще один удар по воротам "Анжи" из-за пределов штрафной площади низом. Снова ловит мяч Габулов.
49’ Пас на ход Это'О. Слишком сильно. Беленов забирает мяч на выходе.
49’ В позиционную атаку переходят махачкалинцы, но, сделав несколько передач на подступах к штрафной "Кубани", теряет мяч.
50’ Лахиялов входит в штрафную и бьет по воротам. От ноги защитника мяч уходит на угловой.
51’ Прессингуют гости соперника на чужой половине поля и в итоге зарабатывают аут в свою пользу.
52’ Фолит на Это'О Зелау, за что получает желтую карточку.
53’ Камерунец получает "горчичник" за разговоры.
53’
"Зелау"
53’
54’ Буссуфа наносит удар с очень осторого угла под перекладину. Беленов в прыжке переводит мяч на угловой.
54’ Самба бьет головой после подачи с углового, но точно в Беленова.
55’ Лоло нарушает правила в борьбе с Жусилеем.
56’ Снова Зелау фолит на Это'О. Штрафной удар.
57’ Цораев наносит опасный удар по воротам Габулова. Голкипер ловит мяч.
58’ Жоау Карлос теряет мяч возле своих ворот и едва на привозит гол в свои ворота. Чудом отбиваются махачкалинцы.
59’ Очень импульсивно ведет себя наставник хозяев. Недоволен он решениями арбитров.
59’
Ласина Траоре
60’ Пизелли наносит удар головой в упор. И снова "Анжи" везет. Проваливается оборона гостей в последние минуты.
61’ Фолит Жоау Карлос на фланге.
61’
Жоау Карлос
62’ И снова дожимают хозяева соперника. Армаш замыкает подачу со стандарта. 2:2.
62’
Гол! 2:2
Игорь Армаш
63’ Угловой у ворот "Кубани".
65’
66’ Замены готовит Гус Хиддинк.
68’
Олег Шатов - Мбарк Буссуфа
68’
Мехди Карсела-Гонсалес - Шамиль Лахиялов
70’ Тагирбеков простреливает на Это'О. После удара камерунца мяч уходит на угловой.
72’ "Анжи" пытается организовать атаку.
72’ Навес в штрафную площадь - Беленов уверенно забирает мяч на выходе.
73’ Угловой зарабатывает Карсела-Гонсалес.
73’ Нарушение правил против голкипера при подаче углового фиксирует абритр.
74’ Траоре наносит удар из-за пределов штрафной площади. Крайне неточно.
75’ Лоло бьет в ближний угол с острого углоа. Мимо.
76’ Это'О делает неплохую перадачу на Жиркова в штрафную площадь, но тот посылает мяч выше ворот.
78’ Это'О едва не выводит Ахмедова один на один с Беленовым, но защитники оттесняют хавбека.
79’
Маркос Уренья - Артем Фидлер
81’ Лоло придерживает Ахмедова на фланге.
82’
Мехди Карсела-Гонсалес
83’ Опасный штрафной зарабатывают хозяева.
83’ Габулов ловит мяч после подачи Пизелли.
84’ Жусилей зарабатывают штрафной для своей команды на подступах к штрафной.
85’
Антон Соснин - Давид Цораев
85’ Это'О наносит удар выше ворот.
88’ Очередная атака "Анжи" ни к чему не приводит. От ворот.
90’
Роман Бугаев - Георге Букур
90+1’ Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Гуса Хиддинка
90+6’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+7’ Лучшие моменты матча