24 марта 2012 года • 18:30

Краснодар — Амкар, 24 марта 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 36-й тур. Матч пройдет 24 марта 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия), 2 000 зрителей, Вместимость 31285

Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Сергей Суховерхов (Воронеж), Ринат Деушев (Москва)

0’ Звучит гимн России
4’
Мартин Якубко
18’ Дальний удар Марсиу мимо ворот
25’ Гришин и Мартынович столкнулись головами на бровке. Очень опасно это выглядело со стороны
29’ Бурмистров врывается в штрафную, но медлит с ударом, и защитник выбивает мяч на угловой
34’ В течении нескольких секунд Пикущак и Мовсисян упускают возможность сравнять счет
42’
Захари Сираков
44’ После неточной подачи с фланга мяч прилетает в руки Нарубину. Тому никто не мешает, но тем не менее вратарь выпускает мяч из рук, и тот катится в сторону линии ворот. В последний момент первый номер гостей успевает предотвратить угловой
45’
Павел Голышев - Отар Марцваладзе
45’
Огньен Враньеш - Александр Мартынович
45+1’ Отличная атака краснодарцев, в течении которой практически все игроки группы атаки могли забить, заканчивается незасчитанным взятием ворот. Боковой арбитр, судя по всему, ошибся и мяч должен был быть засчитан, но решение уже принято и менять его никто не будет
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Олега Самсонова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
50’ Мяч после удара головой Пикущака попадает в перекладину
53’
Дмитрий Белоруков
63’ Нарубин спасает свои ворота после удара Жоаузинью метров с двенадцати
68’ Голышев падает в штрафной после контакта с защитником "Амкара". Арбитр предлагает Павлу подниматься и продолжать игру
70’ Анджелкович прекрасной передачей выводит к воротам Мовсисяна, но тому не хватает каких-то сантиметров для того, чтобы принять этот пас
72’
Олег Самсонов - Игорь Пикущак
73’ Мяч после подачи углового в исполнении Жоаузиинью попадает в перекладину. Красивый гол мог бы получиться, будь бразилец чуть поудачливее
80’ Мовсисян слева врывается в штрафную, раскачивает защитника и бьет в дальний угол. Очень неточно
83’
Александр Амисулашвили
88’ Нарубин без проблем забирает мяч после дальнего удара Голышева
89’
Евгений Тюкалов - Никита Бурмистров
90+1’ Три минуты добавлено
90+2’
Марко Блажич - Георгий Пеев
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+6’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+7’ Лучшие моменты матча