1 сентября 2013 года • 18:00

Крылья Советов — Кубань, 1 сентября 2013

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 1 сентября 2013 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия), 16 400 зрителей, Вместимость 35000

Главный арбитр: Владимир Сельдяков (Балашиха)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Алексей Лунев (Новосибирск)

0’ Всем доброго дня. На повестке мачт «Крылья Советов» — «Кубань». Я думаю, что будет весьма интересно. С вами Александр Коноплёв. Болеем за своих. С вами Александр Коноплёв. Жду вас в 18:00 по Москве.
0’ Всем привет. На повестке дня матч «Крылья Советов» — «Кубань». Я думаю, что будет весьма интересно. С вами Александр Коноплёв. Болеем за своих. Жду вас в 18:00 по Москве
0’ «Кубань» ещё недавно выступала в ФНЛ, а сегодня обыгрывает «Фейеноорд» на его поле и выходит в групповой этап Лиги Европы. В свою очередь «Крылья Советов» еще ни разу не покидали элитный дивизион российских чемпионатов, но с каждым годом это достижение удерживать всё сложнее и сложнее.
0’ "Крылья Советов" больше всего от перестройки в "Анжи". В махачкалинский клуб уехало несколько игроков самарцев, включая главного тренера Гаджи Гаджиева. Говорят, что команду мог покинуть Горо, но ему не понравлись условия жизни в Дагестане.
0’ Пока что "Крылья" играют лучше "Кубани": +5=4-3, 14-14.
1’ Поехали.
2’ "Крылья" заработали угловой, из которого, правда, выгоды не извлекли. Верховцов бил-бил-бил, но мяч так и не дошел до ворот.
4’ В турнирной таблице чемпионата России "Крылья Советов" занимают 12-ю строчку с одной победой и тремя ничейными результатами.
6’ У "Кубани" две победы, три ничьи и одно поражение. Всё вместе это тянет на восьмое место чемпионата России. Но у конкурентов на одну игру больше.
9’ Уставшая и вымотанная "Кубань" не торопится вперед. Напротив, гости дают играть сопернику.
13’ Горо упал в штрафной "Кубани", а судья молчит. Нарушения и на самом деле не было - Режиналь сам врезался в Бугаева.
14’ Судит матч дебютант Премьер-лиги Владимир Сельдяков из Балашихи. Давайте пожелаем ему удачи.
16’ Сиссе удалось пробить головой из неудобной позиции. Мухе этот удар не показался сложным.
18’ Шандау сбил Корниленко у своих ворот. Подача с левой стороны. Корниленко пробил по центру ворот и Беленов забрал мяч.
20’ Попов оказался на позиции центрфорварда. Пытался Ивелин ударить головой по воротам, но его опередил Амисулашвили. Угловой.
23’ Семшов свалился в штрафной "Кубани" после контакта с Деальбертом. Но ничего страшного испанец не сделал - всё в рамках дозволенного.
26’ "Крылья" нисколько не боятся участника группового этапа Лиги Европы. Напротив, сами со всей силы запугивают "Кубань" самоотверженной, местами безбашенной игрой.
27’ "Кубань" заработала право на штрафной с 40 метров. Хубулов пробил и попал прямо в стенку.
30’ Один полумомент создали обе команды за полчаса. Кроме удара Корниленко вспомнить нечего.
31’ Вся хитрость гаитянского народа отразилась в неожиданном ударе Горо. Пробил слёту, попал в створ, но закрытый своими Беленов справился.
33’ Хубулов пострадал от соперника. Вдесятером поиграет "Кубань".
36’ Не доходит мяч до форвардов "Кубани". Без моментов и ударов играют гости сегодня.
37’ Вот так да. Амисулашвили сыграл плечом в своей штрафной. Другой бы арбитр поставил бы пенальти, но Сельдяков решил отложить дебютный 11-метровый.
39’ "Кубань" без Каборе совсем другая команда. Очень не хватает этого футболиста желто-зеленым. Может и выйдет на поле сегодня.
42’ Рабиу! Какой отличный момент был. Убрал вратаря на замахе, но пробить по воротам не успел - Амисулашвили отобрал мяч у новичка "Кубани".
45’ Сиссе чересчур квтивно боролся за матч и в итоге сбил Верховцева. Француз удивлен свистку, по его мнению, во всем виноват мокрый газон.
45+2’ Набегались футболисты под дождем, пора и отдохнуть.
46’ Второй тайм
47’ Сиссе бил с восьми метров, но удар блокирован защитником. Джибриль увидел руку, о чём сообщает арбитру, но судья игру не останавливает.
47’ Цаллагов подкатился по Рабиу, а мокрое поле лишь ускорило футболиста "Крыльев". Рабиу упал как подкошенный, а Цаллагов увидел перед собой желтую карточку.
47’
Ибрагим Цаллагов
50’ Ивелин Попов очаровал дриблингом на мокром газоне, а вот ударом он скорее насмешил. Мяч был ближе к угловому флажку, а не к воротам.
53’ Цораев в борьбе за верхний мяч толкнул Аджинджала. Руслан упал, а рефери ставит штрафной.
54’ Долго Немов готовился к штрафному, но всё без толку. Деальберт выпрыгнул выше всех и отправил свою команду в контратаку.
56’ Семшов! Ворвался в штрафную, оставив соперников позади. Но Беленов успел на мяч первым.
58’ Муха забрал мяч после неопасного штрафного гостей и тут же вратарь дарит мяч Цораеву. Давид подарком не воспользовался - навесил точно на Верховцова.
60’ Сиссе продолжает играть грубо, делая вид, что во всём виновато поле. Не красит такое поведение известного французского футболиста.
62’
Луис Нери Кабальеро - Сергей Корниленко
63’ Воробьев сыграл неосторожно против Хубулова. Будет штрафной в 30 метрах от ворот.
64’
Пабло Себальос - Игорь Семшов
64’ Семшов получил повреждение и покинул поле.
64’ И вновь у "Кубани" не получился штрафной. Мяч пошел низом и буквально выскользнул с поля.
67’ Попов ударил с 30 метров, но Муха справился. Сейчас каждый удар может стать опасным, любой мяч может сковарничать.
68’
Георге Букур - Арсен Хубулов
69’ На поле выходит один из ключевых игроков "Кубани".
71’ Мяч так часто переходит от одной команды к другой, что это уже больше походит на волейбол.
73’
Шарль Каборе - Давид Цораев
73’ Конечно, победить хочется, а вдруг травма?
74’ Отличный удар "Крыльев" с 25 метров. Беленов всё сделал грамотно - отбил, без попытки забрать мяч.
75’ Немов! Получил мяч в центре штрафной. Офсайда нет, никто не мешает - красота. Петр катнул мяч мимо Беленова, но и в ворота не попал.
76’ Неплохой ответ "Кубани" - Каборе отправил Сиссе на встречу с Мухой, но Джибриль мгновением раньше попал в офсайд.
79’ Продолжаются бесконечные попытки гостей поразить ворота Мухи, но постоянно что-то мешает.
79’ Всего 15 минут провел на поле Себальос. Интересное решение Цыганкова.
80’
Александр Елисеев - Пабло Себальос
81’ Беленов выскочил из ворот, чтобы успеть на мяч раньше форварда. Задуманное получилось, но вынести мяч у Александра толком не получилось. Круглый попал к Горо, который тут же пробил по воротам. К счастью "Кубани", мяч улетел за лицевую линию.
82’
Ибраима Бальде - Джибриль Сиссе
83’ "Кубань" играет оптимальным составом. Не более 10 минут есть у этого коллектива забить мяч.
85’ Драгун, пытаясь прервать передачу, неудачно срезал мяч. Чуть пониже и был бы автогол. "Кубань" решила разыграть угловой, что довольно-таки странно на таком-то поле. В итоге мяч потерял, а "Крылья" пошли в свою атаку.
88’ Бальде рискнул и ударил из правого угла штрафной. Мяч с ноги свалился и улетел за пределы поля.
90’ Доиграли команды до последней минуты. Ещё 180 секунд прибавил судья.
90+2’ Череда падений привела к тому, что находившийся на краю штрафной Бальде выдал пас на Попова. Ивелин пробил сходу, но в ворота не попал.
90+4’ А вот и всё. Всё-таки у природы есть плохая погода. Дождь и мокрый газон "подарили" нам не самый зрелищный матч и первую нулевую ничью тура. Главное, что команды не проиграли - было бы обидно, если один неудачный рикошет отобрал у одного из соперников три очка. С вами был Александр Коноплёв. Спасибо за внимание. До новых встреч.