21 апреля 2012 года • 18:45

Кубань — Зенит, 21 апреля 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Зенит (Санкт-Петербург). Россия. Премьер-лига, 40-й тур. Матч пройдет 21 апреля 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 18:45 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия), 29 743 зрителя, Вместимость 31285

Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Виктор Кулагин (Москва), Алексей Харламов (Тюмень)

0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветстуем Вас на матче 40-го тура чемпионата России "Кубань" - "Зенит".
0’ Звучит гимн России
1’ "Зенит" на своей половине поля катает мяч
2’ Денисов навешивает в штрафную, но Беленов первый на мяче
3’ Кержаков делает передачу на Аршавина вдоль линии штрафной, Андрей в касание бьет, но мяч летит выше ворот
4’ Кулик нарушает правила на Кержакове в тридцати метрах от своей штрафной
4’ Кержаков сам пробивает. Голкипер краснодарцев легко забирает мяч
6’ Игроки "Кубани" никуда не спешат, перепассовываются на своей половине
8’ Букур проходит по центру и делает передачу на Цораева на правый фланг, тот смещается в центр и бьет. Мяч едва не попал в ворота!
10’ Пизелли делает навес в штрафную с левого фланга, но никто не откликнулся на передачу нападающего
11’ Букур забрасывает в штрафную на Траоре, тот поборолся за мяч, но по воротам пробить не смог
13’ Траоре нарушает правила на Губочане
14’ Аршавин делает передачу на Кержакова, тот в касание отправляет мяч дальше на Быстров. Владимир выходит один в один с Беленовым и бьет, но вратарь краснодарцев отбивает мяч на угловой
15’
Давид Цораев
16’ Угловой у ворот "Кубани"
16’ Аршавин подает. Защитник, пытаясь выбить мяч из штрафной, срезает мяч, но Беленов останавливает мяч
17’ Букур навешивает в штрафную на Траоре, тот бьет головой! В штангу попадает мяч!
19’ Кулик фолит в центре поля
20’ Букур на левом фланге обыгрывает защитника и делает навес на дальнюю штангу, но Кришито выбивает мяч на угловой
21’ Кришито зарабатывает очередной угловой
22’ Аршавин подает, Алвеш выигрывает борьбу в воздухе и бьет головой. Беленов неловко сыграл и будет еще один угловой
24’ Штрафной бьют краснодарцы. Малафеев в игре
26’ Кержакова сбивают на левом углу штрафной. Он же и делает навес, но ничем заканчивается эпизод
27’ Цораев на своем фланге обыгрывает нескольких игроков и делает передачу в район 11-метровой отметки, но не дали пробить Букуру. Защитники выбивают мяч на угловой
29’ Аршавин подает угловой с правого фланга - прямо в руки Беленову
30’ Траоре выиграл забег у Губочана, но в попытке прижать мяч к земле упускает его за лицевую. Опасный момент мог получиться
32’ Кулик бьет по воротам метров с тридцати. Не получился удар, но вышла передача у Владислава. Траоре принимает мяч в штрафной, но не смог пробить по воротам. Защитники перекрыли пространство перед голкипером
33’ Траоре принимает мяч на правом фланге. Сразу два защитника прессингуют Ласину и мяч в итоге уходит на угловой
36’ Кришито обыгрывается с Широковым на левом фланге, и Доминико проходит к лицевой, делает прострел в штрафную, но голкипер краснодарцев вытягивается и забирает мяч
38’ Рогочий делает заброс в штрафную на Траоре, тот неудачно обрабатывает мяч и его забирают защитники
40’ На своей половине держат мяч питерцы
41’ Цораев делает передачу на край штрафной на Траоре, тот принимает грудью и подрабатывает мяч под левую ногу, но защитник питерцев успевает его выбить
43’
Ласина Траоре
43’
Роман Широков
45’ Широков проходит по центру и делает передачу на левый фланг, где набирает ход Анюков, тот зряче бьет в ближний угол низом, но Беленов переводит мяч на угловой
45+1’ Одну минуту добавил арбитр
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Антона Соснина
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Цораев получает мяч на своем фланге и входит в штрафную, но сразу несколько питерских защитников его останавливают и отбирают мяч
49’ Цораев навешивает на Траоре, но тот, пытаясь обработать мяч, упускает его за лицевую
51’ Бруну Алвеш делает фланговую передачу на Кришито, но защитник краснодарцев успевает первым к мячу и ставит корпус, провожая его за лицевую
53’ Букур подходит к линии штрафной рещает пробить! Рядом со штангой проходит мяч
54’ На половине поля хозяев проходит игра
54’ На трибунах собралось 27 тысяч болельщиков
56’ Пизелли пытается пройти по центру, но его останавливают питерцы
57’ Траоре делает передачу на Цораева в штрафной, но тот нарушает правила. Малафеев у мяча
59’ Цораев навешивает с правого фланга, Букур выпрыгивает и бьет головой - выше ворот
60’ Пока ничего создать в атаке не могут питерцы
60’ Траоре уходит от всех питерских защитников, входит в штрафную и, положив Малафеева на газон, кладет мяч в дальний угол
60’
62’ Аршавин отвечает дальним ударом, но мяч идет мимо ворот
63’ Аршавин нарушает правила в борьбе с Пизелли
64’ Аршавин не смог обработать мяч. Опасно было у ворот хозяев
65’ Кержаков получает передачу в штрафной и бьет, но мяч попадает в защитника краснодарцев
66’ Широков делает передачу в штрафную на Кришито, но тот не стал бить сходу. Однако подрабатывая мяч, упускает его за лицевую
67’ Семак навешивает на Широкова, тот бьет головой - выше перекладины
68’
Александр Бухаров - Владимир Быстров
69’ Кулик бьет метров с тридцати - прямо в Малафеева
70’
Михаил Комков - Давид Цораев
70’ Широков делает передачу в штрафную на Бухарова. Защитник неудачно выбивает мяч прямо на ногу Александру, но мяч проходит выше ворот
72’ Семак нарушает правила в центре поля
73’ Пизелли подает со штрафного и Траоре головой переводит мяч в сетку ворот Малафеева
73’
Гол! 2:0
75’ На Траоре нарушают правила в центре поля. Капитан краснодарцев не может встать с газона. Травму по всей видимости получил нападающий хозяев
76’
Алессандро Розина - Сергей Семак
76’ На бровке оказывают помощь Траоре
77’ Все в порядке с игроком хозяев. Продолжает он игру
78’ Аршавин получает передачу от Бухарова и пробивает Беленова! Гооол!
78’
Гол! 2:1
Андрей Аршавин
80’ Анюков простреливает в штрафную, Кержаков бьет по воротам, но попадает в Бухарова. От него мяч отлетает Широкову, и тот забивает второй гол!!
80’
Гол! 2:2
82’ "Зенит" владеет мячом в центре поля
83’
Александр Бухаров
84’
85’ Аршавин очень грубо сыграл против Козлова
86’ Пизелли бьет с дальней дистанции! Малафеев не ожидал такого удара. Перекладина спасает "Зенит"
87’
Маркос Уренья - Георге Букур
87’
Константин Зырянов - Александр Кержаков
88’ Уренья проходит по флангу и делает прострел. Защитники выбивают мяч
90’
Артем Фидлер - Владислав Кулик
90’ Бухаров получает передачу на левом фланге и бьет - мимо ворот
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени матча
90+2’ Розина зарабатывает угловой
90+2’ Подача следует. Мяч выходит за пределы штрафной, но Губочан на добивании. В защитника попадает мяч
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Караса Эмилиана
90+6’ Послематчевый комментарий Л.Спаллетти
90+7’ Лучшие моменты матча