11 марта 2012 года • 19:30

Зенит — Кубань, 11 марта 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 34-й тур. Матч пройдет 11 марта 2012 года на стадионе Петровский (Санкт-Петербург, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 20 000 зрителей, Вместимость 21107

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Антон Кобзев (Москва), Анатолий Цветнов (Москва)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 34-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Кубань".
0’ Звучит гимн России
1’ Аршавин получает мяч в штрафной площади и делает передачу на партнера верхов. Все заканчивается ударом Широкова выше ворот.
2’ Уренья отбирает мяч у зазевавшегося Широкова и убегает по флангу в атаку. В итоге угловой.
2’ Армаш переправлял мяч в ворота после подачи, Малафеев на месте.
3’ Губочан решается на удар с дальней дистанции. Штанга!
4’ "Зенит" сразу обозначает свои намерения.
4’ Ломбертс фолит в центре поля.
5’ Зелау прерывает передачу Аршавина на Кержакова.
7’ Кришито делает неточную передачу на левом фланге, однако мяч все равно остается у питерцев.
8’ В стенку попадает Ионов, Лоло наносит повторный удар - мимо.
9’ Бруну Алвеш делает длинную передачу во фланг на Аршавина, форвард скидывает головой на Кришито, но того опережаеют соперники.
9’ Еще один угловой у ворот "Зенита". Малафеев отбивает мощный удар Ионова.
10’ Армаш в очередной раз выигрывает борьбу за верховой мяч в чужой штрафной площади, но нанести удар ему не удается.
11’ Кержаков оказывается в положении вне игры.
11’ Переместившийся на противоположный фланг Аршавин делает высокую подачу в центр штрафной площади "Кубани". Защитники первые на мяче.
12’ Уренья убегает на фланге от Алвеша, но удар наносит неточный.
13’ Файзулин бьет мимо из выгодной позиции после отличной поперечной передачи Аршавина. Выше ворот.
15’ Падает несколько темп игры.
15’ Зелау выбивает в подкате мяч из ног Кришито. Без нарушения правил.
16’ После подачи углового Ломбертс выиграл верховую борьбу и пробил головой чуть выше перикладины. Опасно было.
17’ Территориальное преимущество на стороне хозяев, однако голов по-прежнему нет.
18’ Лоло головой выбивает мяч после подачи Широкова.
19’ Цораев скатывает мяч под удар Лоло. Мощно бьет защитник, но выше.
20’ Защитник "Кубани" принимает на себя удар Денисова.
20’ "Кубань" в быстрой контратаке доводит дело до удара, но Маркос Уренья запускает мяч выше ворот.
22’ Беленов вытаскивает мяч из угла после удара Кержакова. Угловой удар.
23’ Ломбертс фолит на Траоре в центре поля.
25’ Губочан толкает оппонента в спину.
26’ Ионов пытается обыграть один в один Губочана. В аут выбивает мяч защитник питерской команды.
27’ Из выгоднейшей ситуации не забивает Широков. Штанга! Уже вторая у "Зенита" в этом матче.
29’ Ломбертс выигрывает забег в скорости у Траоре.
30’ Цораев подает в штрафную площадь с правого фланга. Малафеев на выходе забирает мяч.
31’ Кержаков наносит удар пяткой после подачи Кришито, мяч от защитника уходит на угловой.
34’ Кришито фолит в центре поля на Лоло.
34’ Файзулин довольно жестко играет против оппонента и бьет его по ногам. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
36’ Беленов кулаками выбиывает мяч после подачи Зырянова с углового.
38’ Алвеш сбивает Уренью в штрафной площади. Пенальти.
38’
Бруну Алвеш
40’ По центру бьет Ионов, а Малафеев падает в левый угол. Счет открыт.
40’
Гол c пенальти! 0:1
Алексей Ионов
42’ Алвеш, не рискуя, выбивает мяч в аут.
44’ Губочан фолит в атаке.
45’
Данко Лазович - Константин Зырянов
45’ Денисов бьет с очень внушительного расстояния - мимо.
45+1’ Одну минуту добавляет арбитр.
45+2’ Перерыв
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Опасная игра со стороны Аршавина.
48’ Денисов получает по ногам в борьбе с Сосниным.
51’ Кержакова сбивают на левом фланге. Зелау не прав.
51’ На угловой уходит мяч после серии рикошетов.
52’ Денисов получает желтую карточку за срыв атаки, Лазович - за споры с арбитром.
52’
Игорь Денисов
52’
Данко Лазович
53’ Лоло простреливает с правого фланга. Защитник прерывает передачу.
53’ Ударом Траоре заканчивается атака гостей. Мимо ворот.
54’ Кришито упускает мяч за боковую линию после передачи Аршавина.
55’ Уренья берет на себя инициативу и тащит мяч, игнориуруя партнеров - потеря.
56’ Траоре наносит пушечный удар по воротам Малафеева. Штанга! Никто не встречал форварда.
57’ Армаш сбивает Кержакова на подступах к штрафной. Шанс для "Зенита".
58’ Лазович бьет крайне неудачно. По траектории близкой к вертикальной летит мяч.
59’ В очередной раз дают пробить во воротам защитники "Зенита". Спаллетти негодует.
60’ Широков бьет с дальней дистанции. Мимо.
62’ Денисов на подборе играет рукой.
62’ Мало что получается у "Зенита" в этой игре.
63’ С трудом выходят питерцы со своей половины поля. Кришито делает длинную передачу на Аршавину в штрафную, Беленов на выходе забирает мяч.
65’ Широков пытается перекинуть ударом головой голкипера гостей после отскока. Неудачно.
66’
Алессандро Розина - Андрей Аршавин
66’ Аршавин врывается в штрафную площадь гостей и оказывается на газоне. Арбитр никак не реагирует на падение 29-го номера "Зенита".
67’ Отбивается "Кубань". Пока удачно.
68’ Кришито зарабатывает для своей команды угловой. У мяча Лазович.
69’ Алвеш нарушает правила в борьбе за верховой мяч с Армашем.
70’ Далеко вбрасывает мяч из аута Жавнерчик в сторону форвардов. Неточно.
72’ На угловой переводит мяч защитник после удара вышедшего на замену Розины.
73’ Денисов бьет в створ ворот из-за пределов штрафной площади, но несильно. Голкипер без труда ловит мяч.
74’ Широков неожиданно получает мяч в штрафной площади "Кубани" и в окружении защитников делает поперечную передачу на Лазовича, который с близского расстояние расстреливает ворота Беленова. 1:1.
74’
76’
Роман Бугаев - Алексей Ионов
76’ Ионов очень неудачно бьет после прострела партнера с правого фланга. Сваливается с ноги у полузащитника мяч.
78’ Траоре после отличной передачи с правого фланга попадает в штангу!
80’ Уренья случайно подыгрывает себе рукой. Арбитр это замечает.
81’
Максим Канунников - Роман Широков
81’ Кришито с Кержаковым сбивают Лоло в центре поля.
83’ Каннуников помогает обороне и отбирает мяч у соперника на своей половине поля.
83’ Траоре оказывается в офсайде.
84’ Отличное подключение Лоло заканчивается неплохим прострелом, однако Малафеев уверенно ловит мяч.
85’ Угловой у ворот "Кубани".
86’ Еще один корнер в пользу "Зенита".
86’ Беленов на выходе безупречен.
89’
Георге Букур - Маркос Уренья
89’ Жавнерчика сбивают на правом фланге.
90’ Лоло фолит на Файзулине.
90+1’ Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+1’ Лазович решается на прямой удар по воротам Беленова со штрафного. Голкипер на месте.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Лучано Спаллетти
90+6’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+7’ Лучшие моменты матча