3 марта 2012 года • 18:30

Локомотив — Кубань, 3 марта 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 33-й тур. Матч пройдет 3 марта 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), 9 016 зрителей, Вместимость 27084

Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Андрей Глот (Ярославль)

0’ Приветствуем всех любителей футбола на портале "СЭ". Представляем вам матч между "Локомотивом" и "Кубанью".
0’ Звучит гимн Российской Федерации
0’ Все готово для начала встречи. Напомним минутами ранее ЦСКА и "Зенит" сыграли в "Лужниках" - счет 2:2
0’ Гильерме традиционно в футболе с коротким рукавом. Роман Павлюченко - в стартовом составе!
1’ Кубань сразу рванула на половину железнодорожников
2’ Красно-зеленые взяли мяч под контроль и комбинируют, задействовав всех футболистов
3’ Кайседо прорывался в штрафную, кубанцам пришлось втроем останавливать легионера московского клуба
4’ Кубанцы стараются действовать максимально внимательно на своей половине, особое внимание отводя Торбинскому
5’ Роман Павлюченко разогнал атаку, выдав передачу на Кайседо. Тот промахнулся, но на добивании расторопнее прочих был Майкон
5’
Маркес Битанкур Майкон
7’ Быстрый гол немного ошарашил гостей, которые выглядят растерянными. Немногочисленные болельщики гонят красно-зеленых вперед
8’ "Локомотив" держит мяч. "Кубани" приходится защищаться
9’ Тарасов делает передачу в штрафную, но опасного момента создать не удалось. Давление хозяев усиливается
9’ Зелоа грубо ошибся, но Торбинский ошибкой воспользоваться не смог.
10’ Футболисты имеют определенные проблемы с цеплением. Газон зачастую уходит из под ног
11’ Кубань перешла в наступление, Траоре скидывал под удар фидлеру, но Гильерме мяч отбил... перед собой, но потом зафиксировал
12’ И теперь уже мог забить Павлюченко. Роман красиво развернулся в штрафной, но Беленов грамотно переложился в ближний угол и угрозу отвел
13’ Майкон простреливал в штрафную, но защитникам "желтых" пришлось выбивать - угловой
13’ Хозяева уже около двух минут не выходят с половины поля "Кубани". Преимущество железнодорожников подавляющее
16’ Маркос с линии штрафной опасно пробил, но Гилерме все видел и мяч поймал
17’ Павлюченко получил небольшую травму, но в игру вернулся
18’ "Кубань" по-настоящему освоилась и несколько раз хорошенько огрызнулась
20’ Игра изменила свой стиль. Теперь много борьбы и скорость чуточку снизилась
21’ Глушаков очень здорово действует на фланге, раз за разом убегая от оппонентов
23’ Павлюченко начал атаку, но гостям удалось перехватить мяч
23’ Траоре зарабатывает штрафной. До ворот метров 35
24’ Фидлер сильно бьет, но попадает в кого-то из футболистов "Локо". Угроза хозяевами отведена и тут же Торбинский разгоняет атаку, но ничего опасного не получается
26’ Торбинский отважился на удар с метров 40. Выше ворот
27’ Теперь уже гости заперли хозяев на их половине
28’ Кулика сбивают в 34 метрах от ворот. Гилерме выстраивает стенку
29’ Непонятный заброс в штрафную сделали потопечные Дана Петреску
30’ Янбаев получает по лицу от Зелао. Но момент игровой
31’ Оздоев пробил издалека, но очень не точно
31’ Маркос демонстрирует феноменалный дриблинг, но и его оставляют без мяча
33’ Зелао завозился с мячом, но упал лишь после того, как Торбинский ударил его по ногам
34’ Стоит отметить, что матч идет очень аккуратно. Грубых фолов вообще нет
34’ Глубокий прессинг применили хозяева.
35’ Траоре в борьбе в Беляевым в штрафной железнодорожников правила нарушил
37’ Павлюченко издали "проверяет" Беленова. Но пока очень не точно
39’ Первый тайм подходит к концу. Если абстрагироваться от счета, то матч в принципе равный
41’ Торбинский сбивает Маркоса - пенальти!
42’
Дмитрий Торбинский
42’
Незабитый пенальти
43’ Траоре бил в левый угол, но Гилерме угадал
43’
Маркос Уренья
44’ Кайседо ворвался в штрафную и, обыграв двоих соперников, ударил в противоход Беленову. Дубль!
44’
Гол! 2:0
Фелипе Кайседо
45’ Не забиваешь ты - забивают тебе. А сейчас перерыв
45+1’ Комментарий в перерыве матча Д.Глушакова и А.Рогочего
46’ Траоре получил передачу от Зелао и пробил. Точно, но не сильно. Гилерме на месте
47’ "Кубань" активна. И старается действовать жестко по всей поляне
48’ Бугаев в столкновении с кем-то из железнодорожников получает небольшое повреждение. Но ничего серьезного
49’ Торбинский отошел в глубину
49’ Траоре и Маркос очень активны впереди. Вдвоем навязывают борьбу всем защитникам соперников
50’ Майкон держится за правую ногу. Игра остановлена
51’ Видимо с Майконом все нормально. Игра продолжается
52’ Маркос разгоняет атаку и отдает сильный пас на Ионова, а на другой половине был Траоре. Последний недоволен
53’ Романа Павлюченко опекают сразу вдвоем, а то и втроем. Внимательны с нападающим сборной России.
54’ Наверное именно из-за этого новичок "Локо" отходит ближе к полузащитникам и больше играет в подыгрыш
55’ Подача "Кубани" не доходит адресата в штрафной "Локомотива". судя по ходу встречи, хозяева решили сбавить темп
58’ Маркос невероятно активен. Если бы бегал в красной форме, то можно было бы спутать с Месси. Шутка
60’ "Локомотиву" приходится отбиваться. Сейчас первым номером играют гости
60’ Дальний удар защитника Кубани
62’ Торбинский долго возится с капитанской повязкой и решает отдать Сычеву
63’
Дмитрий Сычев - Роман Павлюченко
63’
Альберто Архоль Сапатер - Дмитрий Торбинский
63’ Первая передача Сычева получается неточной
65’ Кубанцы хорошо взаимодействуют в атаке и уверенно держат мяч
66’
Георге Букур - Роман Бугаев
66’ Маркос решается на удар, но мимо
68’
Георге Букур
69’ Букур тут же получает горчичник за снос Майкона. Штрафной железнодорожники разыграли, но не опасно
70’ Пошла обоюдоострая борьба без центра поля
72’ Сычев и Сапатер разыграли стеночку, но чуть сильный был пас на Дмитрия
73’ Петреску гонит своих подопечных вперед стоя у бровки поля
74’ Красно-зеленые надавливают на защиту гостей.
75’ "Локо" держит мяч и игра перешла на сторону "Кубани"
75’ Сычев, Сапатер и Майкон очень активны впереди
75’ Навес Майкона с правого фланга не находит адресата
77’
Сенияд Ибричич - Магомед Оздоев
78’
Давид Цораев - Ласина Траоре
78’ После замены гости сразу создают опасный момент, но защита "Локо" уверенно справляется
79’ Пока у "Кубани" еще есть время на то, чтобы отыграться
80’ Пытается "Кубань" вскрыть оборону хозяев, но пока безуспешно
81’ Хозяева всей командой находятся на своей половине поля
81’ Сураев очень сильно пробил по воротам из штрафной... но крайне неточным получился удар
83’ Майкон на ровном месте мог создать момент... но на последнем финте защитники смогли выбить мяч у нападающего
84’ Фол на Маркосе у края штрафной
85’ Все кроме вратаря пошли забивать у гостей
85’
Сенияд Ибричич
86’ Ионов здорово пробил, но чуточку не точно. А Гилерме вытащил из девятки
87’ Хозяева проволят опаную атаку, но соперник костьми ложится под удары
88’ Цораев бьет издали, сильно. Но рикошетом мяч улетает на угловой
89’ Не очень опасно у ворот Гилерме. Последние минуты заканчиваются
90+1’ Пошло добавленное время
90+1’ Кулик из штрафной бьет, но попадает в защитника - угловой
90+3’ Заканчивается добавленное время, на последних секундах которого Беленов спасает кубанцев от третьего пропущенного мяча
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+6’ Послематчевый комментарий Жозе Коусейру
90+7’ Лучшие моменты матча