28 октября 2011 года • 17:00

Рубин — Ростов, 28 октября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 29-й тур. Матч пройдет 28 октября 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия), 9 710 зрителей, Вместимость 26000

Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Олег Поглазов (Йошкар-Ола), Николай Еремин (Москва)

0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле - начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
3’ Нападающие "Ростова" Максим Григорьев и Эктор Бракамонте активно начинают встречу, проводят быстрые атаки.
5’ Первый угловой - у ворот "Рубина". Верховую борьбу за мяч на ближней штанге выигрывает защитник.
7’ "Рубин" со своей стороны не торопится атаковать, позволяет себе быстро терять мяч на чужой половине поля.
9’ Если до штрафной "Ростова" мяч и доходит, то только в результате безадресных передач.
11’ В результате выходит довольно-таки сонная игра. По крайней мере, когда мячом владеет "Рубин"
13’ По-прежнему между двух штрафных идет игра, причем большей частью - ближе к рубиновской.
13’ Атака Рубина и контратака Ростова
15’ Второй угловой подает "Ростов". С тем же неуспехом.
17’ Айзек Окоронкво сбивает прорывающегося по флангу Гекдениза Карадениза.
18’
Айзек Окоронкво
20’ Александр Рязанцев тщательно готовит первый удар по воротам Антона Коченкова, а в результате защитник в подкате его накрывает.
22’ Постепенно "Рубин" захватывает территорию.
24’ Карадениз упускает шанс открыть счет. Это Буссаиди неожиданно пропустил на него мяч после прострела с правого фланга.
26’ И снова вязкая игра с взаимными потерями в центре поля.
28’ Неточный навес Игоря Смольникова из глубины поля. Сергей Рыжиков будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
30’ Бракамонте и Григорьев один за другим опережают в штрафной своих опекунов в борьбе за верховой мяч, однако нанести удар им не удается.
31’ Рязанцев оказывается в положении "вне игры".
33’ Коченков кулаками отражает мощный удар Романа Еременко, а через мгновение Гацкан на грани фола в подкате дотягивается до мяча. Еременко падает в штрафной, но Игорь Егоров показывает, что надо продолжать игру.
35’ Корнел Салата буквально в броске принимает на себя еще один удар Еременко и без помощи врачей подняться не может.
37’
Роман Шаронов
39’ Два угловых "Рубина". Защитники плотной "стеной" закрыли мячу путь к воротам, хотя попытки пробить эту "стену" были.
41’ "Ростов" переводит игру на чужую половину поля и завершает свою вылазку неточным дальним ударом.
43’ Коченков не без труда прерывает диагональный прострел Еременко. Опасно.
45’
Дмитрий Круглов - Тимофей Калачев
45’ Рыжиков выпускает мяч из рук в верховой борьбе, его чуть не опережает Бракамонте, который падает во вратарской. Ни симуляции, ни пенальти судья не назначает.
45+2’ Перерыв
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Круглов вступает в игру попаданием в... положение "вне игры".
49’ Рязанцев едва не балует очередным своим чудо-голом с фланга. Коченков с трудом переводит плнирующий в дальний угол мяч через перекладину.
50’
Сальваторе Боккетти
51’ "Рубин" начинает прижимать ростовчан к их воротам.
53’ Угловой у ворот Коченкова - мяч прилетает ему в руки.
55’ Еременко со "стандарта" навешивает в штрафную. Пока для казанцев оборона оказывается непробиваемой.
56’ Натхо навесил на линию вратарской, где оставленный без опеки Боккетти головой переправил мяч в дальний угол ворот.
56’
58’ "Ростов" тут же встрепенулся. Григорьев не использует отличную передачу Бракамонте для выхода один на один.
60’ Гацкан издали бьет выше перекладины.
61’
Максим Григорьев
62’ Шаронов, прерывая прострел, отбил мяч прямо на набегавшего Григорьева, который буквально вколотил его в дальний нижний угол.
63’ Бракамонте едва не делает заявку на волевую победу в Казани! Аргентинец с силой Григорьева бил в упор головой, но попал прямо в грудь Рыжикову.
65’ Очередные подачи Натхо и Нобоа выглядят опасно, но до удара не доходят.
67’ Так же получается у "Рубина" и при навесе с углового.
69’ Окоронкво ценой травмы предотвращает выход Вальдеса один на один. Столкнувшись с вратарем, и он, и парагваец получили ушибы рук.
71’
Алан Касаев - Гекдениз
73’ Надо сказать, что нет пока преимущества у "Рубина".
75’ Вот теперь новая волна атак на ворота "Ростова", однако гости самоотверженно и внимательно действуют в отборе, в подкатах действуют чисто.
77’ Григорьев в контратаке прокидывает мяч мимо Рыжикова, но с нулевого угла не попадает в ворота.
78’ Касаев зарабатывает угловой и вместе с Натхо неудачно его разыгрывает.
79’ Касаев из-за штрафной едва не попадает в дальний угол.
80’
Михал Пападопулос - Эктор Бракамонте
81’
Алексей Медведев - Александр Рязанцев
83’
Хорен Байрамян - Валентин Филатов
84’ Кто-то из игроков "Рубина" в толчее падает в штрафной гостей. Свистка арбитра не будет.
86’ Нобоа едва не выходит один на один, но на его пути - отчаянный подкат, и момент снова упущен.
87’ Коченков дважды подряд справляется: сперва с угловым, а потом с дальним ударом.
89’ Касаеву не дают сделать последний пас и вывести на удар врывающегося в штрафную партнера.
90+1’ Три минуты добавлены.
90+2’ Долго оказывают помощь кому-то из ростовчан.
90+3’ Коченков ловит мяч после сильного удара с лету Боккетти.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+6’ Послематчевый комментарий Сергея Балахнина