22 сентября 2010 года • 19:30

Динамо — Волга НН, 22 сентября 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Волга НН (Нижний Новгород). FONBET Кубок России, 1/8 финала. Матч пройдет 22 сентября 2010 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия), 3 083 зрителя, Вместимость 18636

Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)

0’ Начинаем текстовую трансляцию матча 1/8 финала Кубка России "Динамо" (Москва) - "Волга" (Тверь)
1’ Якубко прессингует соперника на чужой половине поля
2’ Борьба в центре поля
2’ Пока плотно действуют гости в центре, Чеснауских не видит, кому давть пас
3’ Проход Семшова завершается прострелом в штрафную, на которую не успевает Воронин
5’ бело-голубые установили контроль над мячом
5’ Защитники гостей выносят мяч после прострела Ломича слева
5’ Фол Якубко на Засееве в атаке
6’ Якубко не вовремя подскальзывается и не успевает пробить из пределов штрафной после передачи Семшова
6’ Ответ "Волги". Буйволов бьет с 25 метров - над перекладиной
8’ Воронин не успевает на хороший прострел Самедова справа
8’ Ломич здорово на замахе убирает соперника, подает на дальнюю штангу, откуда Самедов простреливает во вратарскую - угловой
10’ Семшов теряет мяч в центре поля
11’ Воронин достаточно глубоко отходит назад, откуда пытается найти пасом Якубко
11’ Отличная атака "Волги". Яшин из глубины выводит Марцаваладзе на ударную позицию, тот опережает Уилкшира и бьет в ближний угол - немного неточно
13’ Темп игры достаточно высок, "Волга" не собирается отсиживаться в обороне
15’ Еще раз отметим, что пока "Волга" хорошо играет в центре поля, Семшову не дают развернуться
16’ Недопонимание между Дуймовичем и Семшовым
18’ Воронин не добирается до мяча после верховой передачи. Пока динамовцам не удается взломать оборону гостей быстрыми передачами, все зоны перекрыты
18’
Томислав Дуймович
19’ Гранат надежно действует в обороне, корпусом оттесняя Ходжаву от мяча вблизи своей штрафной
20’ Вновь верховая передача с фланга и вновь теперь уже Якубко до мяча не добирается
21’ "Волга" получает право на штрафной
22’ Ходжаа подает - не очень удачно
22’ После подачи Самедова справа и Воронин, и Якубко проскакивают мимом мяча. А могло быть весьма опасно
23’ Вновь подача Самедова справа - на этот раз угловой
25’ Хорошая атака "Волги" завершается офсайдом Марцаваладзе
27’ Игра переместилась в ценртр поля, взаимные ошибки в передачах
28’ Самый активный в сосатве бело-голубых - Самедов, левый фланг практически не работает
29’ Якубко скидывает головой мяч во вратарскую, однако Воронин его не понимает
30’ Чеснаускис с 20 метров плотно бьет с 20 метров - мяч проходит рядом со штангой
31’ Марцаваладзе возится с мячом в чужой штрафной и мяч теряет
32’ Якубко подыгрывает себя рукой в чужой штрафной
34’ Самедов мчится по правому флангу и мяч теряет
35’ Самедов не добирается до мяча после передачи Семшова из глубины
36’
Отар Марцваладзе
37’ "Динамо" теряет мяч на своей половине поля. Яшин рвется по флангу, простреливает во вратарскую на ближнюю штангу, где Марцаваладзе грудью переправляет "снаряд" в сетку
39’ Коченков надежно действует на выходе, опережая Якубко
40’ Очень опасно! После подачи в штрафную Коченков неуверенно выбивает мяч, тот достается Чеснаускису. Однако хавбек сначала неудачно обрабатывает мяч, а затем его удар блокируют защитники
42’ Ломич успевает прервать опасную передачу на левый край своей штрафной
43’ После подачи Самедова с правого фланга Коченков кулаком выбивает мяч точно на ногу Чеснаускису, который с пяти метров поражает пустые ворота
43’
Эдгарас Чеснаускис
44’ Передача Полянина в чужую штрафную не проходит
45’
Антон Хазов - Гоча Ходжава
45’ Воронина заваливают в центре поля
45+1’ Перерыв
47’ "Волга" устремляется вперед и зарабатывает аут
48’ Передача Уилкшира в штрафную прервана
49’ Мяч после подачи с левого фланга доходит до Хазова, который пытается пяткой протолкнуть снаряд в ворота - неудачно, но очень опасно
51’ Семшов вколачивает мяч в ворота, но этом эпизоде хавбек подыгрывает себе Семшов вколачивает мяч в сетку после скидки Якубко, однако арбитр фиксирует у хавбека игру рукой
51’
Игорь Семшов
53’ Дальний Уилкшира - мяч проходит выше ворот
53’
Сергей Рашевский
54’
Мартин Якубко
56’ Надежно действуют гости в обороне
56’ Якубко не успевает замкнуть скидку Чеснаускиса
57’
Санжар Турсунов - Виталий Волков
57’ Воронин, получив мяч спиной к воротам, отдает пас назада по д удар Уилкшира. Выстрел - выше ворот
59’ Держат мяч динамовцы, но вперед у них лезть не получается
60’
Гол! 2:1
61’ Семшов хлестко бьет низом с 25 метров, мяч летит по центру, ныряет перед голкипером, немного меняет направление и залетает в сетку. Однако, в целом, голкипер допустил серьезную ошибку
63’ Якубко заваливают на левой бровке
65’ Угловой зарабатывают динамоцы
66’ Немного успокоилась игра. "Волга" держит мяч на своей половине поля. Тетрадзе выходит к бровке, недовольный действиями своих подопечных
67’ Хорощая атака "Волги". Хазов в падении бьет головой с близкого расстояния, но его блокируют защитники.
69’ Отличный ответ "Динамо". После скидки Якубко Семшов выскакивает один на один с голкипером, перекидывает его, но мяч летит мимо ворот
70’ Воронин со штрафного бьет выше ворот
71’ Чесгнаускис заряжает с 30 метров - выше ворот. Сейчас преимущество на стороне бело-голубых
72’ Непроходит "стеночка" Воронин-Якубко
73’ Подача Ломича с левого фланга не находит адресата
74’ Очень красивый гол!. После подачи Самедова справа защитник выносит мяч точно на ногу Дуймовича, и тот с лета заряжает под перекладину!
74’
Гол! 3:1
76’ Трехходовка "Динамо". Воронин отдает в штрафную Якубко, тот в одно касание пасует на дальнюю штангу Самедова, и полузащитник беспрепятственно поражает пустой угол ворот
76’
Гол! 4:1
Александр Самедов
78’
Дмитрий Хохлов - Андрей Воронин
78’ Хазов прессингует Дуймовича, но неудачно
79’ Динамовцы катают мяч на своей половине поля
80’ Ропотан готовится выйти на поле
83’ Самедов совершает отличный дриблинг справа в центр и бьет с левой ноги, мяч сваливается у него с ноги - неточно
84’
Адриан Ропотан - Александр Самедов
84’
Александр Кокорин - Игорь Семшов
86’
Олег Кожанов - Отар Марцваладзе
88’ Шуленин бьет с 20 метров - высоковато
89’ Ропотан решается на выстрел с 30 метров - неточно
90+1’ Уилкшир совершает прострел и зарабатывает корнер
90+2’ Гости зарабатывают два подряд угловых