18 сентября 2010 года • 19:30

Cатурн — Динамо, 18 сентября 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Cатурн (Раменское) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 21-й тур. Матч пройдет 18 сентября 2010 года на стадионе Сатурн (Раменское, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Сатурн (Раменское, Россия), 5 500 зрителей, Вместимость 14685

Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Владимир Волков (Москва), Сергей Хральцов (Москва)

0’ Добрый вечер! Через 20 минут начнется текстовая трансляция матча 21-го тура чемпионата России между "Сатурном" и "Динамо".
0’ Стартовые составы команд вы можете посмотреть в соответствующей закладке. Обращает на себя внимание присутствие в составе хозяев капитана Игонина, пропустившего последние матчи из-за травмы.
0’ Ожидалось, что поправится и капитан динамовцев, но Хохлова сегодня нет даже в запасе.
0’ Команды уже на поле. Звучит гимн России.
0’ Гости сегодня в белой форме, хозяева - в черно-синей.
1’ "Динамо" начинает с центра поля.
2’ Кински не позволяет Кураньи добраться до верховой передачи.
4’ Пока мячом преимущественно владеют динамовцы.
6’ Затянувшаяся атака гостей заканчивается угловым у ворот Кински.
7’ Каряка мощно, но неточно бьет в ближний угол из штрафной. А динамовская оборона проворонила подключение Каряки...
9’ Хороший тем пока - обе команды стараются ускорять свою игру.
11’ Прострел на Иванова. Последнему удается лишь заработать угловой.
12’ У Воробьева не получается удар с линии штрафной после розыгрыша углового.
14’ Иванов обыгрывает опекуна, простреливает на Кириченко, но тот не попадает по мячу с выгодной позиции.
15’ Опаснейший удар Самедова с угла штрафной. Мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги!
16’ Очередной угловой у ворот Кински. Поджимает "Динамо"...
16’ Кински ошибается на выходе после подачи углового. Однако динамовцам не удается воспользоваться этой оплошностью.
19’ Кински справляется с дальним ударом Чеснаускиса низом. Очередной угловой.
19’ На этот раз голкипер "Сатурна" уверенно играет на выходе, выбив мяч кулаками.
20’ По сравнению с Кински у Габулова работы нет вообще.
22’ Опасная атака "Сатурна" заканчивается на Махмудове, который поскользнулся на мокром газоне.
24’ Каюмов установил довольно низкий порог дозволенного. Свистит иногда в безобидных ситуациях.
25’ Кураньи после передачи из глубины поля пытается переправить мяч в касание головой, но посылает его чуть выше перекладины. Опасно было, Кински мог бы и не дотянуться...
27’ На встречных курсах идет игра. Несмотря на активность "Динамо" в нападении "Сатурн" старается отвечать атакой на атаку.
28’ Немов опасно закручивает мяч в ближнюю "девятку", но ему немного не хватает точности.
31’ Каряка падает в штрафной. Свисток судьи молчит.
33’ Кураньи держится за нос после единоборства с Зелау. Но, вроде как, там ничего серьезного не было.
34’ Звезде "Динамо" оказана врачебная помощь. Все в порядке, матч продолжен.
35’ Кураньи нарушает правила на Воробьеве в центре поля.
36’ И еще один фол от Кураньи. Как бы до желтой карточки дело не дошло.
37’ Иванов зарабатывает штрафной метрах в 20 от ворот.
38’ Немов со штрафного открывает счет! А ожидалось, что пробьет Каряка! В итоге Немов с короткого разбега поверх "стенки" переправляет мяч в ближнюю "девятку".
38’
Петр Немов
40’ "Сатурн" стал прижиматься к воротам.
43’ Уилкшир навешивает с правого фланга - и Кураньи, приняв мяч на грудь, вторым касанием в полете переправляет его в ворота! Шикарный гол, а Немов и Зелау оказались в роли наблюдателей.
43’
Кевин Кураньи
45+1’ Сатурновцы разыгрывают угловой, и Кириченко после классного навеса Каряки хлестким ударом головой переправляет мяч в сетку ворот. Еще один отличный гол!
45+1’ Перерыв
45+1’ Вообще, смотрится матч. Даже без учета трех голов есть на что посмотреть. Посмотрим, какие перестановки будут в перерыве.
45+1’
Гол! 2:1
Дмитрий Кириченко
45+2’ Кстати, о запасных. У "Сатурна" это Ребров, Грачев, Бояринцев, Сапета, Никитинский, Топич и Ковель, у "Динамо" – Шунин, Гранат, Ребко, Комисов, Якубко, Логуа и Кокорин.
48’ Кириченко в ходе быстрой атаки выстрелил с дальней дистанции. Мяч пролетел рядом с "девяткой". "Сатурн" был близок к третьему голу.
50’ Суматоха в штрафной "Сатурна". В итоге "инопланетянам" удается отбиться.
51’
Адриан Ропотан
53’ Кураньи попадает в офсайд. Немец высказывает недовольство боковому судье.
55’ Очередной опасный удар от Кураньи после навеса с фланга. Всё в касание делает этот форвард!
57’ Махмудов сзади сбивает Колодина и получает заслуженную желтую карточку.
57’
Эмин Махмудов
59’ Самедов неудачно исполняет угловой.
59’ Колодин после контакта с Махмудовым, похоже, не сможет продолжить игру.
60’ Кински справляется с дальним ударом Дуймовича.
60’ Колодина заменит Гранат.
61’
Владимир Гранат - Денис Колодин
61’ Каряка обостряет игру около штрафной, и Дуймовичу приходится его сбивать. "Горчичник" хорвату.
62’
Томислав Дуймович
63’ И еще один шикарный удар от Немова! Снова с опасного штрафного он перекидывает "стенку" и попадает в "девятку". Интересно, что защитникам выговаривает Габулов, который вновь даже не дернулся?! Он ведь сам ставил "стенку", кто же виноват?
63’
Гол! 3:1
Петр Немов
65’ Похоже, что победу "Сатурн" уже не отдаст. Поймали кураж подмосковные футболисты. Впрочем, не будем торопиться.
67’ Кураньи входит в штрафную и наносит плотный удар в дальний угол. Кински на месте.
68’ "Динамо" не сдается. В атаке бело-голубые.
68’ Чеснаускис зарабатывает опасный штрафной.
69’ Ломич закручивает мяч выше ворот с опасного штрафного.
70’
Марко Топич - Дмитрий Кириченко
73’ Габулов наконец-то отражает удар, а то до этого все, что летело в створ ворот, там и оказывалось. Воробьев атаковал ворота.
74’
Мартин Якубко - Адриан Ропотан
74’ Зелау в самый последний момент обезвреживает ворвавшегося в штрафную Самедова.
75’ Самедов наносит опаснейший удар по отскочившему мячу, но Кински просто спасает свою команду! Причем ловит мяч намертво!
77’
Люк Уилкшир
78’ Опасный момент у ворот Кински! Епуряну не дотягивается до мяча в выгодной позиции.
79’ Кински вытаскивает мяч, в касание посланный Семшовым в ближний угол. Угловой. Просто летает сегодня в воротах чех.
81’
Александр Кокорин - Александр Самедов
82’ Тем временем на поле готовится выйти Бояринцев.
83’ Дуймович протыкает мяч мимо Кински после розыгрыша. А помог ему в этом выйгравший верховую борьбу Кураньи.
83’
Гол! 3:2
85’
Денис Бояринцев - Андрей Каряка
85’ "Динамо" продолжает давление. Будет интересная концовка.
86’ Бояринцев поскальзывается при выполнении углового. Это вызывает смех на трибунах.
87’ И вот-вот последняя замена будет у хозяев.
87’ И опять Кураньи побеждает на "втором этаже", но по воротам не попадает.
89’ Кински забирает заброс в штрафную.
90’ Три минуты добавлено.
90+1’ Опаснейшую атаку "Динамо" срывает офсайд.
90+2’
Александр Сапета - Эмин Махмудов
90+3’ На навал перешло "Динамо". Габулов бежит в атаку!
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Гордеева
90+5’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича