Новости
Меню

Легкая атлетика

27 сентября 2019 г.
16:30 Длина   М. Квалификация
16:35 100 м   М. Предварительный раунд
16:40 Молот   Ж. Квалификация A
17:10 800 м   Ж. Квалификация
17:30 Шест   Ж. Квалификация
18:05 100 м   М. Квалификация
18:10 Молот   Ж. Квалификация B
18:40 Высота   Ж. Квалификация
19:00 3000 м с/п   Ж. Квалификация
19:25 Тройной прыжок   М. Квалификация
19:55 5000 м   М. Квалификация
20:30 400 м с/б   М. Квалификация
23:59 Марафон Ж. Финал
28 сентября 2019 г.
16:15 Диск   М. Квалификация A
16:30 100 м   Ж. Квалификация
17:05 800 м   М. Квалификация
17:30 Шест   М. Квалификация
17:45 Диск   М. Квалификация B
18:05 400 м с/б   М. Полуфиналы
18:45 100 м   М. Полуфиналы
19:15 800 м   Ж. Полуфиналы
19:25 Молот Ж. Финал
20:00 Смешанная эстафета 4х400 м     Квалификация
20:40 Длина М. Финал
21:10 10000 м Ж. Финал
22:15 100 м М. Финал
23:30 Ходьба 50 км М. Финал
23:30 Ходьба 50 км Ж. Финал
29 сентября 2019 г.
14:05 Тройной прыжок М. Финал
20:05 200 м   М. Квалификация
20:40 Шест Ж. Финал
21:20 100 м   Ж. Полуфиналы
21:55 800 м   М. Полуфиналы
22:35 Смешанная эстафета 4х400 м   Финал
23:20 100 м Ж. Финал
23:30 Ходьба 20 км Ж. Финал
30 сентября 2019 г.
16:30 Копье   Ж. Квалификация A
17:05 200 м   Ж. Квалификация
18:00 Копье   Ж. Квалификация B
18:20 400 м   Ж. Квалификация
20:05 110 м с/б   М. Квалификация
20:30 Высота Ж. Финал
20:50 200 м   М. Полуфиналы
21:20 5000 м М. Финал
21:25 Диск М. Финал
21:50 3000 м с/п Ж. Финал
22:10 800 м Ж. Финал
22:40 400 м с/б М. Финал
01 октября 2019 г.
16:30 Молот   М. Квалификация A
16:30 400 м   М. Квалификация
16:50 Высота   М. Квалификация
17:30 400 м с/б   Ж. Квалификация
18:00 Молот   М. Квалификация B
18:15 3000 м с/п   М. Квалификация
20:05 Шест М. Финал
20:50 400 м   Ж. Полуфиналы
21:20 Копье Ж. Финал
21:35 200 м   Ж. Полуфиналы
22:10 800 м М. Финал
22:40 200 м М. Финал
02 октября 2019 г.
16:35 Десятиборье   М. 100 м
16:45 Ядро   Ж. Квалификация
17:05 Семиборье   Ж. 100 м с/б
17:30 Десятиборье   М. Длина
17:35 1500 м   Ж. Квалификация
18:00 Диск   Ж. Квалификация A
18:15 Семиборье   Ж. Высота
18:25 5000 м   Ж. Квалификация
18:50 Десятиборье   М. Ядро
19:25 Диск   Ж. Квалификация B
20:05 110 м с/б   М. Полуфиналы
20:30 Семиборье   Ж. Ядро
21:05 400 м с/б   М. Полуфиналы
21:40 Молот М. Финал
21:50 Семиборье   Ж. 200 м
22:35 200 м Ж. Финал
22:55 110 м с/б М. Финал
23:15 Десятиборье   М. 400 м
03 октября 2019 г.
16:35 Десятиборье   М. 110 м с/б
16:40 Тройной прыжок   Ж. Квалификация
17:30 Десятиборье   М. Диск
18:15 Семиборье   Ж. Длина
19:05 Десятиборье   М. Шест
19:20 Ядро   М. Квалификация A
20:10 Семиборье   Ж. Копье
20:40 Ядро   М. Квалификация B
22:00 1500 м   М. Квалификация
22:05 Десятиборье   М. Копье
22:35 Ядро Ж. Финал
23:00 1500 м   Ж. Полуфиналы
23:50 400 м Ж. Финал
00:05 Семиборье   Ж. 800 м
00:25 Десятиборье   М. 1500 м
04 октября 2019 г.
20:10 1500 м   М. Полуфиналы
20:15 Высота М. Финал
20:40 Эстафета 4х100 м   Ж. Квалификация
21:00 Диск М. Финал
21:05 Эстафета 4х100 м   М. Квалификация
21:30 400 м с/б Ж. Финал
21:45 3000 м с/п М. Финал
22:20 400 м М. Финал
23:30 Ходьба 20 км М. Финал
05 октября 2019 г.
16:30 Копье   М. Квалификация A
17:15 100 м с/б   Ж. Квалификация
17:50 Длина   Ж. Квалификация
18:00 Копье   М. Квалификация B
19:55 Эстафета 4х400 м   Ж. Квалификация
20:05 Ядро М. Финал
20:25 Эстафета 4х400 м   М. Квалификация
20:35 Тройной прыжок Ж. Финал
20:55 1500 м Ж. Финал
21:25 5000 м Ж. Финал
22:05 Эстафета 4х100 м Ж. Финал
22:15 Эстафета 4х100 м М. Финал
23:59 Марафон М. Финал
06 октября 2019 г.
19:05 100 м с/б   Ж. Полуфиналы
19:15 Длина Ж. Финал
19:40 1500 м М. Финал
19:55 Копье М. Финал
20:00 10000 м М. Финал
20:50 100 м с/б Ж. Финал
21:15 Эстафета 4х400 м Ж. Финал
21:30 Эстафета 4х400 м М. Финал