ЧЕ в Минске. Индивидуальная гонка. Сливко - шестая, золото у Эберг

21:03/

Лучшей из россиянок стала Виктория Сливко, занявшая шестое место. У Светланы Мироновой 14-й результат, Екатерина Юрлова-Перхт стала 21-й, Наталья Гербулова - 22-й, а Евгения Павлова - 33-й. И хуже всех выступила Ирина Старых, у которой 54-я позиция. Завтра у нас эстафеты, там и увидимся! Хорошего вечера!

20:52/

Тройка призеров у нас явно не изменится. Ханна Эберг показала хороший ход и даже с тремя промахами смогла победить. Второй стала украинка Юлия Журавок, которая сделала акцент на стрельбу, промахнулась лишь раз и добыла серебро. Ну и тройку сильнейших закрыла Ирина Кривко на радость местных болельщиков.

20:50/

На трассе остается уже и не так много спортсменок, кажется, пришло время подводить итоги.

20:44/

И на заключительной стрельбе у Юрловой-Перхт два промаха. Гасите свет...

20:42/

Исправилась немного Юрлова-Перхт, но три промаха на второй стрельбе все равно не позволят вести борьбу за высокие места.

20:41/

А, нет, финка ни на что не претендует. То у нас техника просто подкачала, просто ошибка. Теперь Эберг уже можно поздравить.

20:39/

Эберг обогнала Журавок на 32 секунды, но позади финка, ждем ее.

20:37/

Ничего себе! После заключительной стрельбы финка Фелльман выходит в лидеры, "везет" она Журавок 55 секунд!

20:35/

Финишировала Виктория Сливко. Промахи не дали возможности залезть в призы, пятая россиянка.

20:31/

Кривко на финише меньше десяти секунд уступила Журавок, украинка последний круг провела с не лучшим ходом.

20:30/

А вот и развязка! Эберг промахнулась на последней стрельбе, но всего лишь 11 секунд до Журавок. Наверное, догонит она украинку.

20:29/

Финишировала Журавок. Медаль у Украины точно будет!

20:28/

Юрлова-Перхт на первой для себя "стойке" не закрыла три минуты. Ужасная стрельба у россиянок сегодня.

20:27/

Сливко пятая после двух стрельб, еще один промах, а если бы не он, то можно было бы и о медалях помечтать.

20:23/

Ошибается Кривко на последнем рубеже, 33 секунды до Журавок. За круг сложно это ликвидировать.

20:22/

Эберг промахнулась еще раз, но этого хватает, чтобы выигрывать десять секунд у Кривко и 30 у Журавок.

20:20/

Юлия Журавок близка к победе! После всех стрельб с одним промахом она явный лидер. Но давайте подождем Эберг!