2 ноября 2011 года • 23:45

Интер — Лилль, 2 ноября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Лилль (Лилль). Лига чемпионов, Группа B, ответный матч. Матч пройдет 2 ноября 2011 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Giuseppe Meazza (Милан, Италия), 20 000 зрителей, Вместимость 80018

Главный арбитр: Вольфганг Штарк (Германия)

0’ Здравствуйте, уважаемые посетилеи портала "СЭ"! Через несколько минут мы начнем он-лайн трансляцию матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Интер" - "Лилль". Присоединяйтесь!
1’ Команды вышли на поле при полупустых трибунах "Сан-Сиро": таким образом болельщики "Интера" выражают недовольство президентут клуба Массимо Моратти - последние неудачи миланцев не оставили людкей равнодушными.
3’ Милито партнеры выводят один на один с Ландро, аргентинец бьет над головой голкипера внешней стороной стопы и... перекладина!!!!
4’ Французы поадют штрафной справа - мяч минует скопление игроков и прилетает к одинокому Берья. Но тут звучит свисток - кто-то из гостей нарушил правила в толчее.
6’ Вновь Милито на острие атаки после паса Снайдера, но форварда в штрафной грамотно встречает защитник.
7’ Подачу Кабьяссо с левого фланга принимает на себя защитник и острота пропадает.
7’ Дебюши навешивает справа в штрафную Кастелацци - следует высоченный вынос.
8’ Сарате атакует со средней дистанции - Ландро уверенно лови т мяч.
9’ Острая атака "Лилля": быстрый прорыв по левому краю венчает подача в штрафную на Еленя, но его плотный удар ногой блокирует Самуэль.
11’ Самуэль отбирает мяч у Джо Коула на правом фланге атаки "Лилля", англичанин падает, претендуя на штрафной, но тщетно - судья командует продолжать игру.
13’ Угловой у ворот "Интера", суматоха во вратарской и... Нет, не удар - вынос из штрафной.
13’ Опаснейший штрафной зарабатывает Елень в борьбе с Самуэлем - прямо по центру ворот на дуге штрафной.
14’ Удар, рикошет от "стенки" - угловой.
15’ После подачи мяч попадает к Коулу, тот бьет, вновь рикошет и угловой.
16’ Еще одна подача углового дивидендов гостям не приносит.
17’ Коул дважды "дергает" защитника справа и выполняет острую подачу на дальний угол вратарской, где Соу едва не успевает нанести разящий удар - но только лишь угловой.
19’
Вальтер Самуэль
19’ И вот вам ответ "Интера"! Вначале Сарате врывается в штрафную и бьет - мяч проходит под мышкой у Ландро, но уходит на угловой. Следует подача и Самуэль, перевесев в воздухе Мавубу, головой вколачивает мяч в сетку. 1:0.
21’ "Лилль" зарабатывает очередной угловой.
22’ Подача - Станковчи вновь выбивает мяч за лицевую.
22’ Со следующей подчей защитники "Интера" справляются без труда.
23’ Соу жестко встречает Самуэль - безусловно, лучший пока игрок встречи. Фола нет.
24’ Небольшое затишье на поле - мяч держится в центре поля.
25’ Затяжная атака французов заканчивается неприятным для вратаря дальним ударом, но Кастелацци отбивает мяч в сторону.
27’ В следующей атаке Елень оказывается с мячом у линии штрафной и без промедления бьет - Кастелацци на месте.
27’ Киву, похоже, получает травму - он ухоодит за бровку в сопровождении врачей.
28’ Румын возвращается на поле.
29’ Киву получает мяч из глубины на ход от Сарате, вбегает в штрафную и падает после контакта с Дебюши - причем по собственной инициативе. В итоге потенциально опасный момент заканчивается ничем.
31’ Что-то пока не заметен Снайдер - необычная ситуация, согласитесь. "Лилль" вяжет голландца то двумя, а то и тремя игроками.
32’ "Интер" в вялой атаке почти без продвижения вперед. Логичная потеря мяча в итоге.
33’ Коул хитро крутит мяч в штрафную, но партнеры не в силах обработать мяч.
34’ Снайдер замечает рывок Сарате и отдает крученую передачу к линии штрафной, но защитник "Лилля" демонстрирует завидную грамотность и расторопность, успевая к мячу первым.
36’ "Лилль" в атаке.
37’ Следует подача Азара с левого фланга - мяч минует и своих, и чужих. Удар от ворот.
38’ Дебюши открывается справа под пас из центра и в касание переводит мяч в штрафную - Киву отправляет его на угловой.
39’ Подача Коула приходится в голову Лусиу - мяч выбит из штрафной.
40’ Камбьяссо технично в касание переодит мяч из центра поля к линии штрафной "Лилля" на Сарате, тот разворачивается и бьет - Ландро в падении фиксирует мяч в руках.
42’ "Интер" конролирует мяч в середине поля - и тут следует рывок Сарате и пас на ход. Ландро демонстрирует завидную расторопность, опережая форварда на секунду.
44’ Джо Коул выводит Еленя один на один! Но арбитры ошибочно, как показал видеоповтор, фиксирует положение "вне игры".
45’
Тулиу Де Мелу - Иренеуш Елень
45+1’ Станкович получает по ногам от Педретти. Обходится без травмы.
45+2’ Перерыв
46’ Киву навешивает с левого фланга - защитники "Лилля" справляются.
47’ Снайдер зарабатывает штрафной у левого угла штрафной. Что-то сейчас будет...
48’ Французы ошибаются при создании искусственного офсайда после подачи Снайдера, Станкович головой скидывает мяч Милито на линию вратарской и аргентинец губит мегамомент, пробив вместо створа в небеса!
50’ Азар опасно "стреляет" из-за штрафной - мяч свистит в метре от правой штанги.
51’ Угловой: Лусиу выбивает мяч из под ног Де Мелу.
52’ Подача французов неопасна, а вот в контратаке Милито губит выход "три в одного": нападающий бьет в руки Ландро вместо напрашиавашегося паса на Станковича или Сарате на пустые ворота.
54’ Плох сегодня Милито, словом.
54’ Розегнал близок к тому, чт обы сравнять счет - чех чеху под удар с лета головой скинул Лусиу, который не разобрался в своей штрафной после подачи из глубины поля.
56’ Милито губит очередной шанс: его удар с линии штрафной блокирует защитник.
56’ Атака "Лилля" по левой бровке, навес в штрафную и Дзанетти выносит мяч на угловой.
57’ После навеса от угла поля Соу бьет головой - выше ворот.
58’ Итальянцы с трудом прерывают затяжную атаку "Лилля".
59’ И почти сразу теряют мяч, а Джо Коул не успевает как следует подстроиться под навес справа - удар не выходит.
60’
Людовик Обраньяк - Мусса Со
61’ Обраньяк получает и по ногам, и по лицу от Тиагу Мотты у левой бровки. Штрафной.
62’ А вот подача не выходит - защитник выносят мяч из штрафной "Интера" куда подальше.
63’ Дзанетти прерывает рейд Обраньяка по правому краю - угловой, который французы разыгрывают плохо.
65’
Гол! 2:0
Диего Милито
65’ Слава тебе, Господи, разродился наконец сеньор Милито! Но все сделал Дзанетти - ветеран "Интера" продрался по правому флангу, уже в штрафной нашел щель среди троих соперников и навесил во вратарскую - на этот раз Милито с четырех метров не промахнулся. И - 2:0.
67’
Рикардо Альварес - Весли Снайдер
67’ Справедливая замена - нельзясказать, чт о Снайдер был пустым местом (он таковым не бывает никогда вообще), но эта встреча лучшей в его карьере явно не стала.
69’ Коул неуклюже бьет с 15-ти метров - мяч летит на верхние ярусы трибун "Сан-Сиро".
70’ Двадцать минут еще играть - не похоже, что в Милане "Лилль" повторит подвиг ЦСКА в матче против "Лилля" же в первом туре, когда москвичи отыгрались с 0:2.
71’
Димитри Пайет - Джо Коул
72’ Станкович сбивает свежевышедшего Пайе. Опасный штрафной.
72’ Азар классно обводит "стенку" ударом с 23-х метров, но не менее классно Кастелацци переодит мяч в падении на угловой.
73’ Альварес подхватывает на линии штрафной отбитый после прострела слева мяч, закладывает финт, выходит на ударную позицию и бьет - красиво все, но немного точности в завершающей стадии не хватило.
75’ Подача справа в штрафную "Интера", пайе бьет в борьбе с Лусиу и нарушает правила - руками придерживает бразильца.
78’ На скамейке "Интера" оживление: Паццини готовится вступить в игру.
79’
Джампаоло Паццини - Мауро Сарате
80’ На поле штиль. Обем стороны смирились с исходом, похоже. "Интеру", собственно, больше ничего и не надо, а французы никак не могут создать что-то путное.
82’ "Лилль" контролирует мяч, но как-то без огонька и движения вперед.
83’
Гол! 2:1
Тулиу Де Мелу
84’ И вот - взрыв! Лусиу ошибается в простой ситуации, пропуская мяч за спину под подошвой, а там Де Мелу тут как тут: бразилец элегантно перекидывает мяч над кинувшемся наперез Кастелацци. 2:1 - и все теперь может поменяться...
86’
Франк Берья
86’ Берья срывает отсрый проход Альвареса и нарывается на абсолютно справедливый "горчичник".
87’ А вот штрафной исполнен плохо - французы спокойно выбивают мяч к центру поля.
89’
89’ Самуэль срывает фолом против Обраньяка потенциально опасную атаку "Лилля". Бесспорное предупреждение.
90’
Джоэл Оби - Диего Милито
90+1’ Розегнал играет рукой вблизи своей штрафной и получает желтую карточку.
90+1’
Давид Розегнал
90+2’ Остается минута до финального свистка.
90+2’ Победа "Интера" - 2:1.